Прощеное воскресенье!

P

Pampej

Бог простит и я прощаю!
Простите и меня, мои дорогие собеседники, за невольные обиды, за искушения и несправедливости, за неверные слова и неуместное молчание, за все что сделал не так как надо было.

prosti.jpg
 
P

Pampej

Вот это да, какой я когнитивный диссонанс испытал )))

Сегодня 2 марта 2015 года,ПОНЕДЕЛЬНИК!
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Прощенное воскресенье было в той недели.... Ты на чем торчишь так жестко?
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Забавно ,я сам прочитал и подохуел малость думал тоже,вроде было
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Ладно ребят,просить прощенье можно хоть каждое воскресенье...Мне вот например и каждого дня в году не хватит,что-бы у все прощенья попросить.Оптом только если..Прости Господи!-ну почему я такая сука а..? :smu:sche_nie:
 

vrangel

химия
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
басня написал(а):
Ладно ребят,просить прощенье можно хоть каждое воскресенье...Мне вот например и каждого дня в году не хватит,что-бы у все прощенья попросить.Оптом только если..Прости Господи!-ну почему я такая сука а..? :smu:sche_nie:
А по чему бы и нет :LOL: кобелём те по моему как-то не сруки быть :D
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А я лично с удовольствием извинюсь, здесь, перед парой-тройкой юзеров, которых огорчила: Простите меня, не со зла и не выгоды ради, а по глупости и высокомерию своему! Дай Бог здоровья Вам и счастья!...
А перед реальными людьми, я в жизни извиняюсь, потому-что считаю, что если не права, то мало признать ошибку у себя в голове, а можно и нужно побороть свое высокомерие и извиниться, перед теми, кого огорчила-расстроила, чего и Вам желаю!)))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
Ушан написал(а):
а можно и нужно побороть свое высокомерие и извиниться
-золотые слова :up: ,жаль я не могу так,бо характер у меня упертый что-ли :nez-nayu:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
plumbic
а причём здесь характер ? заебись логика,т.е ты накосячил - ты априори виноват ,ты ещё и морду воротишь ,мол да идите вы все на хуй? Тебе сколько годиков то ?

Я пиздос какой гордый и упертый был ,самоуверенный и тп ,в 18-20 лет ,потом это проходит ..Пока по носу не щелкнут - по рукам не ебнут и так далее,короче на землю с небес не опустят и все..

по теме ,да вроде здесь не кого не задевал особо,но если что простите ,не хотел,порой сказываются 20 лет с препаратами в обнимку,нервам пизда...это я точно знаю ,порой стыдно, греюсь моментально,не из за чего,просто что то показалось и пиздец..
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
vitya_kaufman написал(а):
plumbic
а причём здесь характер ? заебись логика,т.е ты накосячил - ты априори виноват ,ты ещё и морду воротишь ,мол да идите вы все на хуй? Тебе сколько годиков то ?

Я пиздос какой гордый и упертый был ,самоуверенный и тп ,в 18-20 лет ,потом это проходит ..Пока по носу не щелкнут - по рукам не ебнут и так далее,короче на землю с небес не опустят и все..
33 года,причом здесь ты Витя?Тебя вот опустили с небес на землю,а меня видимо не кому :nez-nayu: сам знаю,что нельзя быть таким,но хули поделаеш .....да и :pohui:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Если на то пошло,я сама не могу даже дышать,если виновата перед кем-то, прошу сразу прощенья,ну есть и такие которые и не прощают,я Слава Богу не из таких. :ki_ss:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
plumbic написал(а):
33 года,причом здесь ты Витя?Тебя вот опустили с небес на землю,а меня видимо не кому :nez-nayu: сам знаю,что нельзя быть таким,но хули поделаеш .....да и :pohui:
Да нее,я здесь не причём ,я вообще рассуждаю ,так мысли в слух...Я просто не совсем могу понять ,ты совсем не пробиваемый ?
Я не стебусь ,мне действительно интересно.Всякое может случится ,да перед близкими ( мамой папой и тд) ,ты тоже гордо подняв голову идёшь с утра зубы чистить( если ты конечно с родителями живёшь)?
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
басня написал(а):
Ладно ребят,просить прощенье можно хоть каждое воскресенье...Мне вот например и каждого дня в году не хватит,что-бы у все прощенья попросить.Оптом только если..Прости Господи!-ну почему я такая сука а..? :smu:sche_nie:
Да неважно, когда было это прощеное воскресенье, это всего лишь православная традиция. И естественно, это не значит, что прощать и просить прощения нужно лишь раз в году. Смешно и печально одновременно, когда люди вспоминают о прощении лишь в православное прощеное воскресенье.А ведь это должно быть состоянием души, а злоба, ненависть или гордыня только разрушает человека изнутри. Во всех Писаниях - Библии, Коране, об этом написано. Вот например-Ефесянам 4:32-будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
п.с . только не думайте, что я тут типа очередной проповедник, навроде Доктора Юнга. Нет, я человек грешный, кайфующий, но кое что читал и в Бога верю.
Всем хорошего дня и поменьше поступков, за которые потом бывает стыдно.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Ушан написал(а):
А я лично с удовольствием извинюсь, здесь, перед парой-тройкой юзеров, которых огорчила: Простите меня, не со зла и не выгоды ради, а по глупости и высокомерию своему!
что то тут опять ни чего не понятно какие то <пара-тройка юзеров> это ещё что за слово? <огорчила> мы что в тюрьме сидим?! и вообще! с каким это ещё <с удовольствием извинюсь> ты это, давай не так извиняйся, упади на колени руками голову обхвати и так по русски завывая и со слезами типа "люди добрые!" и всё остальное как полагается короче....может и простит кто...только заднюю не включай ага ..... :wait:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Грек, В душе надо самому простить,а не ждать пока перед тобой извинятся. :-ok-:
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
басня
при чём тут я? это мнение со стороны..... :D ей не за что перед мной извиняться...... :a_g_a:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pampej написал(а):
Вот это да, какой я когнитивный диссонанс испытал )))

Сегодня 2 марта 2015 года,ПОНЕДЕЛЬНИК!
ухтыж ёмоё, открытие америки! валерианки выпей, мож попустит.
 
P

Pampej

komok, Бог простит и я прощаю!

PS C новым годом, админ-создатель!
Чего так агрессивно реагировать на свои косяки.(не работает отключи )
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну спасибо тебе. что именно я должен отключить - тебя?
 
Сверху Снизу