Прокурор-садист

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Не давно в аське появилась одна особа странная её странность проявилась в том что она Садистка Тоесть делает людям больно и кайфует от этого. После вопроса и что же она делает для того чтоб удовлетворить свою мечту сказала что учиться на прокурора самарской облости, мол больше власти, я чуть не оху.л рядом со мной второй курс. Её самая заветная мечта бить палкой кого нить желательно мужского пола чтоб было много крови всё лицо был в крови на вопрос а если убьеш ответила ну и что всего Бля тресёт неужели они там не проверяют человека на психость это машина боли еще прокурор БЛЯТЬ не дай бог к такой на допрос попасть её аська кто хочет может убедиться в её планах 95694221 можно как нить по влиять чтоб она не смогла безнаказанно издеваться над людьми?
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Да, бля придется наверно самому с беззаконностью бороться вроде как совершение преступления для предотврощения более тяжкого преступления не является уголовно наказуемым
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
да мало ли уродов всяких на свете.. а в десятках школах милиции
по всей стране нормальные люди обучаются? может и нормальные,
но 90% из тех, что начинают работать - гандоны!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
вся мусорская система - гнилая, и люди там - гнилые, и даже нормальный чел туда попадает, все равно прогнивает :x
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Нельзя исключать возможность того, что дефчонка просто сама по себе интересная особа, с неплохо развитым чувством юмора и фантазией.
В любом случае похоже темпераментная.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Торчуча написал(а):
вся мусорская система - гнилая, и люди там - гнилые, и даже нормальный чел туда попадает, все равно прогнивает :x
+1,скока друзей потерял,из-за этого,правда некоторые сами почувствовав что меняются(в худшую сторону)сами уходят оттуда.У меня подруга лейтенант милиции,тож сама ушла,не выдержала.когда при ней мусора другие чуть малого не убили.
А так конечно ,когда власть у тебя в руках и ощющаешь безнаказанность им пох посадить тя,или искалечить :( Единицы попадают на сроки :(
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
kirill190 написал(а):
Единицы попадают на сроки :(
любопытно, что тебя это огорчает.
А я лично стараюсь о ментах думать хорошо. C детства запал в душу образ участкового Аниськина ну и Сан Саныча из сериала "Следствие ведут знатоки".
Как то наблюдал такую картину. Ночью пьяный мент проходя мимо вечного огня стал идти строевым шагом и отдавать честь.
правда достаточно давно это было.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да меня не огорчает и не радует,просто противно смотреть на беспредел,а если он ещё и в милиции то это ваще пипец. :cry: Ты так не считаешь?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
симпатишная ходь? ыыыыыыыыыыыы
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
симпатичная сто пудов!
это даже не может обсуждаетцо!
ту кирилло!
на хую вертел МВД веришь мне ага?
;-)
у меня просто папо....
маджооер......... ;-)
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Nail написал(а):
kirill190 написал(а):
Единицы попадают на сроки :(
ну и Сан Саныча из сериала "Следствие ведут знатоки".
ну мене тут намекают, что не Сан Санычь, а Пал Палычь!
Пал Палычь Знаменский! так звали героя кинофильма... совсем мозг отрофировался из за вас...
это все из за этой проблемы газпромовской, каждый год одно и тоже!
Алексей напряжён, я кстати тоже...
и это напряжение не лучшим образом сказываетцо на потенции!, а это вобще нафик нам не нужно!
вобщем так! НЕДЕЛЯ СРОКУ, И ЧТОБ ВСЕ БЫЛО УРЕГУЛИРОВАНО!
цена 250 долларов плюс пени.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Это у девки от недоеба – «бешенство матки». У них от недоеба у всех такие фантазии – бить мужиков, чтобы кровь хлестала, яйца грызть и т.д. и т.п. Хорошо отыметь такую и все нормально у нее будет с фантазиями и отношением к окружающему миру – она снизу, а мир сверху.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
на самом деле довольно много телок-садисток идет в правоохранительные структуры, чтобы
легко осуществлять свои скрытые желания.
2филипп траум: согласен, что по сути свое й это противоречит женской натуре, поэтому качественный
секс с извращениями и во все дырочки будет весьма полезен для таких особ)
 
Сверху Снизу