Проект#1: DMT

A

Anonymous

Кстати. Расчет показал, что на восстановление 5 грамм диметиламида индолилуксусной кислоты нужно всего 1 грамм ЛАГа, и это при том, что лаг берется в примерно 15% избытке !!


Моему деду тут подогнали деху ЛАГа, так-то он обязательно, проверит метод. Ну, сперва - поход на рынок в поисках гетероакустина. Потом к “истребителям” – за метанолом. Да и демитиламина пока хуй. Думаю, к середине будущего месяца что-то решу. А там посмотрим.
:fuck:
 
A

Anonymous

Да и демитиламина пока хуй. Думаю, к середине будущего месяца что-то решу. А там посмотрим.

Диметилформамида купи ! Потом берешь щелочь концентрированную в колбу, подогреваешь и приливаешь в нее ДМФА. Выделяется газ диметиламин, который пропускаешь в охлажденную воду.
 
A

Anonymous

На гиперлабе ссылка проходила на восстановители амидов. В общем там всё глухо, только гидриды.
А гетероауксин сейчас ещё и поискать надо, потому что его заменяют смесями нафтилуксусной и индолилмасляной.
Температуру плавления кислоты придётся проверять.
 
A

Anonymous

В ОргЭлектрохимии амиды восстанавливаются в сильнокислых условиях - с индолом, видимо, не покатит:( Да и сложно все это:(
 
A

Anonymous

FenomenZzdA ты в Москве живешь? если да - стучи в приват -
кину тебе адресок где можно легко взять 25г ИУК за 15 евро :)
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
FenomenZzdA ты в Москве живешь? если да - стучи в приват -
кину тебе адресок где можно легко взять 25г ИУК за 15 евро :)

McFly, я на гиперлабе кинул PM (почти ):, тут что-то не работает личка.

Может и работает, выдает что-то - типа:

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php

PM мог дойти т.к. пост запостился с аналогичной ошибкой.

Попробуй сам кинуть мне PM так-так - информация для меня актуальна. :(
 
A

Anonymous

я уже тебе тут ответил
приваты ходят, только с мэйлером на серваке какие-то засады -
не отправляет он мылы с уведомлениями - о чем и пишет.
а вообще лучше в ICQ добавляйся =)
 
A

Anonymous

Не6 знаю как там с содержанеием - но вот написн пост охуенно - так я угорал представляя все эти тонкости своим больным воображением=))
 
Сверху Снизу