Проблема при курении мамы мархуаны .

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
это правда я в те же 15 лет думал за мной мусара следят, на остановку дальше проезжал укуренный и на этаж выше поднимался в падике
В 15 я уже на малолетке тарахтел)))
 

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
В 15 я уже на малолетке тарахтел)))
да знаешь, загон тоже не необоснованный. До этого мусара без веса повязали за то что барыжил. Телку мамка спалила которую накурил а та была вкурсах моих дел. Да и думаю ты по старше меня так что не удивлен ваще)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если анаша норм то дживик просто для детей)
да щас такую хуй найдешь если тока самому выращиватьпомню 99-2000 г беломорину втроих дунешь и ржешь весь вечер а местные бабки сидят на лавочке и говорят друг с другом странно мальчишки наши сидят вроде не бухают а ржут как кони!!! они ж не вкурсе что мы обдолбаные или манаги обпились))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
согласен, все таки она натуральная. В ней что то есть бля, каждый раз как покуришь что то новое.
Неее) нахуй она нужна трава чуть как бык не стал от ее употребления))) травоядный )))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
да щас такую хуй найдешь если тока самому выращиватьпомню 99-2000 г беломорину втроих дунешь и ржешь весь вечер а местные бабки сидят на лавочке и говорят друг с другом странно мальчишки наши сидят вроде не бухают а ржут как кони!!! они ж не вкурсе что мы обдолбаные или манаги обпились))))
Саня и сейчас ее есть))) Просто зависит от того где живешь) Косяк в троих это ПНО братан))) Вот в 5 харь это норм, но наглухо)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я бы ща не отказался бы вспомнить те времена дорожка героина папиросина анаши и 2 табл радедорма и на дискотеку в школу ))))иду еле еле завуч на входе стоит и говорит Саша ты на свои глаза посмотри в понедельник ко мне в кабинет на разбор полетов))) это я в 11 классе так чудил так еще и полкласса колесами накормил радедормом)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Саня и сейчас ее есть))) Просто зависит от того где живешь) Косяк в троих это ПНО братан))) Вот в 5 харь это норм, но наглухо)
Да я понимаю это в 14 г в Москве с таджиками жил на хате они меня в гости в Таджикистан звали вот говорят там ты попробуешь и курево и ширево наше но не срослось))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я бы ща не отказался бы вспомнить те времена дорожка героина папиросина анаши и 2 табл радедорма и на дискотеку в школу ))))иду еле еле завуч на входе стоит и говорит Саша ты на свои глаза посмотри в понедельник ко мне в кабинет на разбор полетов))) это я в 11 классе так чудил так еще и полкласса колесами накормил радедормом)))
Бро, а помнишь дорога в троих вв и все в хлам?)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да я понимаю это в 14 г в Москве с таджиками жил на хате они меня в гости в Таджикистан звали вот говорят там ты попробуешь и курево и ширево наше но не срослось))))
Много потерял, хотя наверное поэтому живой еще)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Много потерял, хотя наверное поэтому живой еще)
ну хз сложно сказать хотя мы там ахуенно жили в Москве с таджиками они пиздато готовили а я в качестве добавки к столу ворованный в ближайшей пятерочке вискарь пили не подавились истинные мусульмане зато свинину не хавали и в июне постились)))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ну хз сложно сказать хотя мы там ахуенно жили в Москве с таджиками они пиздато готовили а я в качестве добавки к столу ворованный в ближайшей пятерочке вискарь пили не подавились истинные мусульмане зато свинину не хавали и в июне постились)))))
Аллах под крышей нп видит))) Хрюшку можно)
 

Dinna

Новичок
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Ребят, мне нужна ваша помощь! Я думаю никто лучше вас мне совета не даст.


История:

В детстве я была ебанутой, замкнутой девушкой, у меня были свои психологические расстройства. Потом в возрасте 16 лет мои друзья меня познакомили с марихуаной, мы вместе курили, угорали, выпивали. Даже покуривала одна, копалась у себя в мыслях где не стоила копаться, я ещё в то время в бога верила, это вообще пиздец(+20кк к ебанутасти)… и так прошёл год, после я уехала в другой город поступать в колледж и у меня произошёл психоз (наверное, это так называется), у меня возникли трудности с концентрацией, забывала всё подряд – страдала долговременная и краткосрочная память, снизилась способность к обучению и запоминанию, поменялась восприятие окружающего пространства, мир стал для меня безвкусным,
однотонным, как будто во сне нахожусь(хотя сны и то красочней снятся)… После я засела дома и не выходила, забросила своих друзей и всё что с ними связано: алкоголь, марихуана…так вот, сейчас мне 18 лет. Осознав, что со мной полный пиздец, я всю свою ебанутость выбросила, в том числе и в веру в Бога, теперь для меня это ху…. для долбо…..ов, я просидела дома год, ничего не делала и если честно не вижу смысла жить с таким состоянием. Потому что я не особо умная, а что бы это исправить нужна функционирующая голова, которую я испортила. Думаю, что в таком состоянии я всю жизнь буду тупой и никакую профессию не освою. Хотя может и обманываю себя. Симптомы то увеличиваются, то уменьшаются. Я не знаю, что делать.



Мне нужен ваш совет, можно ли это всё исправить и что делать? И было ли у кого-то это? Если да, то как справлялись? Кто помог? Расскажите свой опыт!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не переживай многие люди вообще без мозгов живут...А женщине вообще мозг мешает очень часто... Но чтобы сказать точнее, нужно глянуть на твои молочные железы ( сиське) иначе никак....
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
D5EC6782-3A02-4E94-B376-9E077C83A143.jpeg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ребят, мне нужна ваша помощь! Я думаю никто лучше вас мне совета не даст.


История:

В детстве я была ебанутой, замкнутой девушкой, у меня были свои психологические расстройства. Потом в возрасте 16 лет мои друзья меня познакомили с марихуаной, мы вместе курили, угорали, выпивали. Даже покуривала одна, копалась у себя в мыслях где не стоила копаться, я ещё в то время в бога верила, это вообще пиздец(+20кк к ебанутасти)… и так прошёл год, после я уехала в другой город поступать в колледж и у меня произошёл психоз (наверное, это так называется), у меня возникли трудности с концентрацией, забывала всё подряд – страдала долговременная и краткосрочная память, снизилась способность к обучению и запоминанию, поменялась восприятие окружающего пространства, мир стал для меня безвкусным,
однотонным, как будто во сне нахожусь(хотя сны и то красочней снятся)… После я засела дома и не выходила, забросила своих друзей и всё что с ними связано: алкоголь, марихуана…так вот, сейчас мне 18 лет. Осознав, что со мной полный пиздец, я всю свою ебанутость выбросила, в том числе и в веру в Бога, теперь для меня это ху…. для долбо…..ов, я просидела дома год, ничего не делала и если честно не вижу смысла жить с таким состоянием. Потому что я не особо умная, а что бы это исправить нужна функционирующая голова, которую я испортила. Думаю, что в таком состоянии я всю жизнь буду тупой и никакую профессию не освою. Хотя может и обманываю себя. Симптомы то увеличиваются, то уменьшаются. Я не знаю, что делать.



Мне нужен ваш совет, можно ли это всё исправить и что делать? И было ли у кого-то это? Если да, то как справлялись? Кто помог? Расскажите свой опыт!
Вот тебе мой совет за год торча на бухле мариванне ну и че ты там еще принимала ты просто сядь обдемай что ты умеешь вплоть до мытья полов найди работу круг общения ты в принципе крышей поехать за год за два не могла это больше психологически!!!!!!!! а опыт тут у людей разный и очень непростой тяжелая наркота улица тюрьмы судимости и есть немало среди нас адекватных не озлобленных людей твой опыт это мелочи !!!!!! вот 20 лет торчать и выжить и остаться человеком!!!! В ветке "давайте знакомиться " расскажи о себе у тебя все исправимо и все будет ровно не переживай!!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Дина, имхо ты просто загоняешься
Сотни миллионов людей по всему миру ежедневно курят и курили план и всё идет по плану )
Чем больше и дальше ты будешь курить коноплю, тем сильнееосознаешь, что в этом движении получаемый позитив перекрывает весь возможный ничтожный негатив.
НО - курите только натурпродукт !!! :jn_pu_sk:
а вот тему создала зря, есть тут у нас разные топики по загонам с марихуаны ))
перенесу туда
да и как сказал комрад Саня,
бобро пожалть в тему для дальнейшего знакомства )

 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
надо бы дунуть...
 
Сверху Снизу