Про тор4ков с тор4а

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Слыш да.Торчки та тут умные.Вон на районе во двор выйди к торчу.Кроме слова соли и спайс эти дворовки не знают нихуя.А тут блять,сука,ебаный рот..А тут,и расскажут как Мак варить,как и из чего Винт сварить.Где драг аптеку найти. Дак еще и расскажут сколько раз одним шприцом уколоться можно.Обычно здешние тор4ки очень быстро и легко идут на контакт друг с другом.Мало того,они даже знакомятся и выкладывают свое фото..Администрация форума относится к тор4кам с понимаем,так как сами такими же являются.Еще они не брезгаю покопаться в грязном белье юзеров(Смотрят какие сайты вы посещаете)

У меня все!)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Trava u Doma
ты дурень? у чему ты эту тему создал?
 
A

Anonymous

походу у него интерес энтомолога(с). только зачем он здесь это выложил на обозрение? очевидно троллинг.
а впрочем то что он написал по большей части верно, если отбросить исключения в виде нас.
 
A

Anonymous

Фиговое катание. Непроизвольная программа. Раздуплится - покраснеет...
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Trava u Doma написал(а):
Еще они не брезгаю покопаться в грязном белье юзеров(Смотрят какие сайты вы посещаете)
как это прекрасно, что управляют торчем такие серьёзные дядьки, у которых есть доступ к логам всех провайдеров вобще, особенно в обход всяких зенмейтов которые стали нужны изза блокировки
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Trava u Doma написал(а):
А тут,и расскажут как Мак варить,как и из чего Винт сварить.Где драг аптеку найти.
вранье :ne_ne:
 
A

Anonymous

Вот ведь дурень... но смешной :D
А тор4 посещают и унылые типа Зорро.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Trava u Doma написал(а):
Смотрят какие сайты вы посещаете)
А ещё прослушивают ваши телефонные звонки, читают смс-ки, и всегда знают где вы находитесь. :ba_bo_ch_ka:
Обмани тор4 - утопи свой телефон в ближайшем водоеме!!
(подумав)
Нет, не в ближайшем - отойди минимум на 15 км от дома. Надежней будет.Предварительно убедись что за тобой не следят.
Иди пешком, на следы брызгай мамиными духами.
Домой возвращайся другой дорогой.
:spi_der:
 
П

Придурок какой-то

слыш да.. ты наверное как раз из тех кто кроме солей и спайса ниче не юзает да)) судя по таким шедеврам...а потом клеем догоняешся..)
Слыш да.Торчки та тут умные.Вон на районе во двор выйди к торчу.Кроме слова соли и спайс эти дворовки не знают нихуя.
 
Последнее редактирование модератором:

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Мара писал(а):Обмани тор4-и утопи свой телефон в ближайшем водоёме.!!!

Не лучше пускай пойдет и протор4ит свой телефон и компьютер.А потом поедет к Стерленгову целену поднимать.Там за ним точно следить не кто не будет. :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

кормёжка таки пошла)).
и все же если отбросить эмоциональную окраску, стилистику, то факты имеют место быть.
А тут,и расскажут как Мак варить,как и из чего Винт сварить.Где драг аптеку найти
само собой кроме этого :ti_pa:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ну и нахуй этого дауна было в юзера брать? Гнать поганой метлой пиздюка за подобные слова из группы!!! Да ещё и статус прилепить - МУДАГ ПО ЖЫЗНИ!
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
veresk написал(а):
факты имеют место быть.
Trava u Doma написал(а):
Смотрят какие сайты вы посещаете)
адназначный факт ваще

veresk написал(а):
кормёжка таки пошла)).
о, дак это траллинг! ну сё понятно тепериче, уон оно чо, михалыч


посидели б хоть на двоще, посмотрели как это делается чтоли.
омежки-сасай гуру
 
A

Anonymous

что за нахуй, все мне норовят сказать что мне надо сделать. я что, двумя постами здесь дал повод к тому, чтобы меня поучать? поучи свою жену щи варить.
когда я говорю троллинг, я вижу перед собой какое-нибудь провокационное(а то и вообще заведомо ложное) высказывание, имеющее своей целью "зацепить", "поддеть" чьи-то чувства и эмоции. вот это я увидел в первом посте темы.

о фактах я сказал "по большей части". соответственно есть меньшая часть. "не фактов".
не я троль, НЕ МЕНЯ корми, мне твоя блевотина и нахуй не нужна.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
achievement-unlocked_36329441_orig_.jpeg
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Почему так много негатива.Во первых вся инфа есть в Библиотекеи некакого секрета я не раскрыл.В открытом доступе.Задеть никого я не хотел и некого не оскорбил,и не напиздел. :sh_ok: Вопрос.Нахуй вы обиделись?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
скажи лучше, по сколько раз в день к глазку дверному подходишь с опасением и вглядываешься в пустоту?
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Глазок :LOL: А а а это тема.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Trava u Doma написал(а):
вся инфа есть в Библиотеке
я тебе уже писят, нет, стописят раз написала - ВОТ И ПОЛЬЗУЙСЯ ОТКРЫТЫМИ РАЗДЕЛАМИ, если там есть вся инфа. зачем выше головы прыгать?
Trava u Doma написал(а):
Нахуй вы обиделись?
a_72b3c5e4.jpg
 
Сверху Снизу