Про Spice (теперь под запретом)

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Тема объединена с темой JWh-018 запретили

24.01.2009
Германия: запрещена психоактивная растительная смесь Spice

В Германии запрещена растительная смесь Spice, которая при курении вызывает эффекты, напоминающие действие марихуаны. Эта смесь продавалась под видом средства для ароматерапии, не предназначенного для курения.
Исследования, проведенные в Университете Фрайбурга и фармацевтической компании THCPharm, показали, что разные сорта Spice содержат в различных пропорциях синтетические каннабиноиды CP 47 497 и JWH-018, которые действуют по тому же механизму, что и действующее вещество марихуаны дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК). Также было обнаружено, что курение смеси может вызвать такие побочные эффекты, как галлюцинации, панические атаки и тошноту.
На основании этих исследований CP 47 497 был внесен в немецкий список контролируемых субстанций, что подразумевает запрет на производство, хранение и распространение содержащего его Spice.

по сообщению medportal.ru/mednovosti/phpBB/page.php?p=2009/01/22/spice/
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Да им до голландии можно мотнуться и покурить.хрен на них главное чтоб у нас не запретили.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
запретят.. вопрос времени..
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
sliff написал(а):
запретят.. вопрос времени..
ну дружище успокоил.у меня 10пакетов в дороге надеюсь успеют дойти :):) хочу ходить убитый с пакетом на кармане и не параноить что могут принять а тут опять засада предвидиться.хоть в голландию переезжай.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ну не все так плохо пока.. вопрос времени, но не дней...
за семечки они щас хорошо взялись.. семена гавайской розы туда же...
энтеогенов много.. и гнкшников много.. что будет следующим ударом, точно
никто не знает.. но раз спайс по Европе стали запрещать - это плохой
признак.. кроме Германии, он чуть раньше был запрещен и в Австрии..
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Да все равно не че не изменим так что балдеем пока есть еще возможнось.а там видно будет.что нибудь новое придумают.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Не запретят пока мусора капусту не срубят, точно вопрос времени. А ваще удобная штука, тока если раньше светился с планом, долго будешь оправдываться, я стараюсь с собой не носить
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а есче запретитили в австрии, швейцарии и франции.

Но помимо спайса есть дохуищща миксов аналогичных и даже посмачней. Рынок сформирован, будут только менять молекулы каннабиоидов обходя закон. Никуда спайс не как явление не денется. Я вам как специалист в области маркетинга это говорю.

А причем тут голандия, это британцы делают, а вот сайт их не работает. Но сча у них стока конкурентов что пиздец просто.

А не прощще купить сам jhw-018 !? На накур надо 0.5- 3 мг а килограм сево стаффа стоит 7500$ - тобиш 7.5 $ за грамм (300 - 2000 доз).

И это тока не самый мощный jhw-018 :) Его примерно 50 мг в 3г спайс голд.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
521125 написал(а):
sliff написал(а):
запретят.. вопрос времени..
ну дружище успокоил.у меня 10пакетов в дороге надеюсь успеют дойти :):) хочу ходить убитый с пакетом на кармане и не параноить что могут принять а тут опять засада предвидиться.хоть в голландию переезжай.
как будеш мазаццо.?..если тебя убитым со спайсом злые Яшки заграбастают=) типа " это спайс - я легален на все сто? ")
один йух отберут...пригрозив на экспертизу слетать заодно)
 

krutishtopor

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
7
Адрес
Kh
Я с этим согласен на все 100%! ! ! Скажешь что это зеленый чай? Я думаю это не избавит тебя от предстоящих проблем.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Нах синтетику! Все в сад!)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у нас в городе три спец.магаза таких,за один уже мусора взялись плотнячком.звоню,как барыге,мол есть чё?-да да,всё есть,приезжай :-|
в двух магазах я был,а вот до третьего никак не доберусь..говорят там в основном калёса разные вроде звёзд.паходу нужно торопиться,чуйка есть,что всё скоро накроют агромной п..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
примерно неделю назад смотрел интересную передачу а-ля Дежурная
Часть правда на 5-ом канале априори который не пользуется
особой популярностью и рейтинги хуйня.. так вот ролик как вы уже
поняли был посвящен спайсу.. пидар ведущий чуть ли не руки к небу
поднимал с возгласом когда же "проклятый спайс" запретят?
как думаете в этом году или нет?
УФСКН ваще интересная контора.. неожиданная блять такая!
т.е. запрещают то чего не ждали.. а тут мы ждем не дождемся ))
х.з. может ваще всю жиснь курить будем...
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
JWH-018 запретили жесть!!!!!

Вот и внесли в списки целый ряд синтетических канабинойдов, похоже совести у чиновников совсем не осталось.... Теперь за спайс будут сажать, и не только за него в списки попали малая гавайская древовидная роза, шалфей предсказателей и голубой лотос. :shiza:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: JWH-018 запретили жесть!!!!!

Угу,херово :-( А с другой стороны - ничо страшного - химики щас новых веществ напридумываютЪ. Нада тока подождать немного :-)
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
Re: JWH-018 запретили жесть!!!!!

Новые вещества придумываются медленно и тяжело, а старые запрещаются легко и быстро :-(
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: JWH-018 запретили жесть!!!!!

В список попали 18 синтетических канабиноидов (ну или как их там по прпавильному) и малая гавайская древовидная роза, шалфей предсказателей и голубой лотос(как было сказано выше). Уголовное наказание до 10 лет.Но пока закон полностью вступит в силу пройдет еще немало времени
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: JWH-018 запретили жесть!!!!!

КУКЕР
Ку, ну ты же знаешь, что УЖЕ придумали!Попробуем, тогда отпишемся)А смеси мне и так не нравились-меня с них глючит :-(
 

San4ez

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
11
Re: JWH-018 запретили жесть!!!!!

Жаль что запретили(( довольно интересная тема была)
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: JWH-018 запретили жесть!!!!!

Такая ситуация происходит : смесей стало намного меньше и их трудно достать.Зато травы завезли море,хорошая,качественная.Я только рад,батву и во время легальности смесей больше любил.Но многие маниакально ищут смеси.Говорят,делают по 3-5 водных и слабо что то их прет,хотят смесей.Это те,кто курилисмесь "муха" и ей подобные,оч сильные.
 
Сверху Снизу