Про Колена.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
интересно почему это было очевидно для всех,кроме тебя? чтоб понять его неадекватность,совершенно необязательно было знакомится с ним в реале.соответственно,доказывая всем вокруг его нормальность,ты ставила под вопрос собственную адекватность.
понимаешь о чём я?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Инна, я перенесла сюда сообщения из раздела о юзерах Colen2010 и Ramses, может стоит тему переименовать?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Вася, я не знаю, что со мной было. По переписке в аське он был абсолютно нормальным. А потом, по приезде, и то не сразу-он раскрылся, и стало ясно, что с ним что-то не то. Я понимаю, о чем ты. Мы ведь не раз разбегалсь с ним. Но...я панически боялась остаться одна ( я ведь практически не жила одна), я не представляла себе это и плюс жалость. Один раз я ушла и меня не было больше суток. Он не пил, не ел и рисовал на листочках бумаги какую-то херню.У него был безумный взгляд. Я понимала, что выпроводи я его в Белорусь-его там посадят, но и жить с ним было сложно. Я поняла, что совершенно его не люблю,...И тут Колен ...мы не отходили от скайпа днями. Даже ели у компа., пли , засыпали у компов. Меня разрывало на части. Потом всплыла кража денег Рамзесом, позвонила его мать, что якобы удалось решить там его проблемы и как-то отмазать. Он уехал в Белорусь и непрерывно просил денег, меня это взбесило. Коля сказал, что давно любит меня и не влезал, потому что думал, что у нас наладится. Рамзес по прежнему требовал денег, я взяла билет на самолет и улетела к Коле в Самару. я жалею, что не уехалла с Коленом в мае позапрошлого года, когда он первый раз был в Ростове.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Марина, они в итоге стали врагами. Я думаю, что тему не стоит переименовывать. Ей вряд ли можно подобрать другое название.Может, пусть останется, как есть?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ого.. ппц.. И этого юзера помню.. Он же мой одногодка был :( RIP..
на сколько я помню любил нюхать фен. Может начал потом колоть, не знаю - так как долго тут отсутствовал.. Помню его рассказ, как они с корешом упоролись героином в машине и отрубились... Он очнулся а друг уже был мертв.. Теперь тоже случилось и с ним? :(((
жаль, молодой был.
RIP
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
мдааа... р.и.п. бох дал, бох забрал

Dara, сочувствую те

нарКОТварь написал(а):
соответственно,доказывая всем вокруг его нормальность,ты ставила под вопрос собственную адекватность.
проще говоря есть разные формы шизофрении. например такая форма под названием "вялотекущая шизофрения" - там чел вполне адекватен, даже врач не определит заболевание, в народе грят, мол, или странный, либо нормальный чел.
а потом хопс! нежданчик - безумный взгляд, какие-то схемы нарисованы, втыкает в телек и грит, что по новостям есть зашифрованная инфа, потом выбегает в неизвестном направлении прям в домашних тапочках, а за каждым углом за ним следят...

есть фильм, основанный на реальных событиях про одного гения шизофреника-математика, ему казалось что работал на ЦРУ, потом врубился в фишку и начал игнорить свои глюки, удостоился награды в Оксворде
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
lina написал(а):
есть фильм, основанный на реальных событиях
игры разума.заебовый кин
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
Знала Колю. Пару раз пересекались, еще когда в самаре жила.. хороший человек был. Мир его праху.
 

TigerWite

За Баней
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
50
Предпочтения
Скорость
Не человек был... Чума! Мусоров ненавидил. Мимо беды не проходил, всем помогал, хотя в ответ, как обычно, получал какую нибудь гадость. Стольких спас от лютых проблем.... Жаль, что таких мало осталось.
Рамзес RIP!!!!
:proshai:
 
Сверху Снизу