Про Колена.

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

Colen2010 - умер.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

ебать...он молодой же вобще был?
RIP
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

умер во сне
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

тоже позавчера узнал...
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

И не дай вам бог услыхать такие вести "сын летит домой на тюльпане грузом 200"
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

ебическая сила, вот это новость блеать.. зря он начал дезой баловатся зря...хотя чё теперь то говорить уже зря не зря, человечка нет боше с нами, остаёца надеяца что там всё таки лучше чем сдесь, спи спокойно , земля пухом..
P.S. Dicsi напиши еси что то знаешь причина там официальная итд
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

не, ничё не знаю, мне Дара сказала..говорит, что вроде дозы были небольшие, перед этим:бакл,лирика и пиво, потом вырубились почти на 2-е суток, она проснулась он нет.Мне её очень жаль, это так страшно-проснуться рядом с трупом.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

долго сомневалась рассказывать ли вам этот случай, но может кто с админов развеет эту мистику.18 сентября 2013 года мне на почту пришло уведомление с тор4а(ну из тех что обычно приходят,"Уведомление об ответе") из темы "Амф,результаты годичного употребления.Личный опыт" пройдя по ссылке, меня по идее должно было выкинуть на последнюю страницу, но выкинуло почему-то на первую(ну хули, бывает).Последний раз я писала в этой теме 7 мая 2011 года.Читаю,19 сентября, последний пост : " Colen2010 » Сб дек 31, 2011 9:37 pm"...прочла, не придавая особого значения,а буквально через пару часов Дара написала что Коля умер.Стало как-то непосебе, я то его не знала лично, да и на форуме мы не особо общались.Может кто-то прояснит ситуацию?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

оно,наверное,по каким то техпричинам туда сюда ходило,а потом всё таки дошло.
или может перенастраивали почту и вместо последнего пришло первое.второй вариант даже гораздо более возможен.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

но сам факт такого совпадения(2 года гдето ходило,а дошло именно тогда) жутковат.Особенно когда читаешь сабж живого человека, так мол и так, употреблял, а "тушка выдержала" и тут те хуяк и сообщают что нифига не выдержала :sh_ok:
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

Камрады а что случилось с
Ramsesом?
Такой человек!Помню так поддержал меня...
Увидела сейчас и была в ШОКе! :sh_ok:
R.I.P
:cry:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

дара писала, про дтп со смертельным исходом
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Re: ХОРОШЕГО ВАМ ПОЛЕТА ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...RIP...

She написал(а):
дара писала, про дтп со смертельным исходом
Пусть земля будет пухом. :cry:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Хочу сразу сказать, что никто из вас правды про Колена не знали в реале его не видел. Поэтому, может не стоит писать про него бред?
Так вот. Колен не подсел на дезомрфин(я не буду искать цитаты, где это пишется, потому что это долго). Он умел его варить. Он пробовал его несколько раз.Ну и что???? на форуме дохрена народу, кто его пробовал, и кто системит на нем. Это их право.
Колен был химиком и программистом. В плане химии он был очень талантив и мог сварить, наверное, все.Мог...но основной его страстью были скорости. Да, мы пробовали с ним очень многое. В Самаре с этим очень просто.Именно там я впервые пробовала PCP, ту-си-ай, да еще кучу всего, о чем в Ростове и не слышали.
Тут парено одни писал про Колена, что он якобы не знал меры, и первый раз попробовав фен, так заторчал, что через два года умер.
Нет. Было не так. До фена у него 4 года был ДХМ, потом ремисс несколько лет, потом скорости, и не 2 года, а около 4. Так что - меру он знал и с интеллектом у него проблем не было. Просто не люблю, когда пишут неправду, а человек уже ведь не может вам ответить.
Про баклосан. Им вообще-то снимаются с быстрых. Так что...какие тут вопросы.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
хороший был человек, нечего сказать плохого,пусть земля ему будет пухом ...R.I.P.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дара, ёпта, в именах же есть колен. или тебя не доставляет туда запостить по религиозным убеждениям?
перетащим.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
блядь! я правда захерачила тему не туда(((
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Dara
а с Рамзесом что произошло?Ты жила же с ним,у вас большое чувство было. s:-)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Андрей, там долгая история. Чувства поначалу были. Но потом оказалось, что у него псхическое заболевание. Он якобы вычислил какой-то комитет, который проводит чистку населения Земли. и охотится за ним, Рамзесом. Дальше-бред, достойный фантастического романа. К тому же он брал деньги, и без моего согласия переводил родичам в Белоруссию.Я не хочу говорить плохо о покойнике, но спасибо Колену-он меня спас и выдернул к себе в Самару жить.
 
Сверху Снизу