Про кодеин

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Извеняюсь за цытату:

Готовить часов 5.
---Часть первая кода из тетры --------
1. Берем 4 пачки тетралгина и тщательно толчем в ступке.
2. Заливаем 40 мл теплой воды, перемешиваем и охлаждаем до 5 С где-то.
3. Вываливаем разбухшую массу на хб тряпку, сворачиваем, отжимаем воду в шленку. Белую массу с тряпки выкидываем.
4. Добавляем в шленку 0.2-0.5 г KOH или NaOH. Мож и "крот" сгодится. Если температура подходяща, можно наблюдать как выпадет чуток хлопьев.
5. Ставим шленку на электроплитку на минимуме, и выпариваем воду. Температура.... Я выше 70 С не поднимаю. Хотя теоретически кодеина основание не разлагаица, но кипятить не советую.
6. Снимаем шленку с плитки и заливаем ее 15 мл спирта. Тщательно размешиваем чистым пальцем каким нибудь.
7. Берем шприц 20 мл (в нем 25 мл). Иглу выкидываем. Поршень вынаем. Смачиваем спиртом ватку и кладем на дно. Утрамбовываем слегка до отметки 5 мл.
8. Заливаем в шприц продукт, вставляем сверху поршень и давим. Придется нажать. Потечет прозрачный спирт.
9. Заливаем в шленку еще 10 мл спирта, промываем ее, продукт опять в шприц и давим медленно до упора. В шприце останется 5 мл белой утрамбованной массы. Это анальгин. Им ставятся некоторые ваши друзья. Выкиньте его.
10. Моем шленку, вытираем, заливаем в нее отфильтрованный спирт и выпариваем на плитке.
11. Получим около 1 г. Кодеина основание + анальгин + бутор.
Можно еще раз чистить 10 мл спирта. Меньше спирта - чище выход.
Вот где собака порылась!

Хочу опробовать методу. В наличии имею едкий натр (в шариках таких маленьких). Вопрос - понимаю, что нужно его разводить... Весов нет...Да какого рН и сколько это будет 0.2-0.5 г. Или можно вообще не разводить? Тогда сколько это будет? Или проще скажите - до какого рН этот самый раствор надо догнать????
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
jazzykit написал(а):
Или проще скажите - до какого рН этот самый раствор надо догнать????
Имеется в виду, тот что в шленке уже.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Идиотская метода..... как с 4 пачек тетралгина выйдет 1г кодеина основания не пойму хоть убей..... и нах так мучаться, выпаривать.... Имхо легче уже прокащеить - всё будет намного чище..... главное Пентал-Тетрал-ин вначале когда размололи в пыль и залили водой промыть просто бензом и вылить бенз - чтобы убрать кофеин....
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Да я вот тоже только щас сообразил... Там всего по идее 320 мг с 4х пачек получится. Блин. А как его прокащеить? Можете поподробней описать? Желательно с "нормальными химикатами" (то есть солянка, щелочь нормальная все есть...). Буду очень благодарен. Поиск выдает только эти методы. :roll:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
jazzykit написал(а):
Да я вот тоже только щас сообразил... Там всего по идее 320 мг с 4х пачек получится. Блин. А как его прокащеить? Можете поподробней описать? Желательно с "нормальными химикатами" (то есть солянка, щелочь нормальная все есть...). Буду очень благодарен. Поиск выдает только эти методы. :roll:
Я пока не перечитал все форумы и т.п. даж боялся спрашивать, чтобы не спросить всем извесную фразу.... и ничё.... ща дела в этой степи идут отлично.... Я б те не ответил (ибо наити на форумах топик о кащее не оч сложно)..... но те везёт.... ту-ру-ту-ту-ту-дум.... счастливчег... да я сёдня на тяге.... слушай и не колись всякой грязью:
Нормальные Химикаты: Неполярка: Бензол, Толуол, петролейный эфир и иже сними (я юзаю бенз "Калоша").
Щелочь: NаOH, KOH (я юзаю мистер мускул для труб)
Кислота: HCl. 30-38%... такую и юзаю ХЧ....
Желательно лакмус, этиловый спирт, лезвия, баяны и т.п.

Берём n пачект Тетралгина (пенталгина и иже с ними)..... смотрим в состав.... есть ли кофеин? если есть - запоминаем.
Берём листок а4, загинаем краи делая из него пакетик, засыпаем туда таблы, загинаем краи "закрывая пакетик". Берём бутылку стеклянную, и ездим по "конверту"....... когда таблы в порох - всё гут.
Дальше - таблы в бутылку (0,5-1л) засыпаем через воронку и через неё же заливаем 100-150 мл воды, смывая пыль, осевшую на воронке......
Если есть коффеин: заливаем неполярку (далее бенз) в бутыль (около 30-50 мл), трясём, сливаем бенз (можно перелить в банку пол литровую или стакан, оттуда вытянуть бенз сверху бояном 20-кой)....
повторяем процедуру.... с стакана куда переливали малым кол-вом воды смываем остатки таблов в бутылку..... . 60-100 мл неполярки, которыми мы промыли раствор можно вылить, но лучше припрятать напотом и очистить когда научишься....
дальше.... Т.к. я юзаю мистер мускул, то фильтрация обязательна, с ХЧ незнаю, но думаю не помешает.... берём 1 крышку от пластиковой бутылки щелочи (ну в крышке около 5 г, но думаю меньше..) на пачку.... высыпаем в чистую рюмку, доливаем 10-20 кубов воды, смешиваем пока раствориться......
берём боян 20-ку, туда ваты трамбуем поршнем.... заливаем из рюмки в боян половину и выдавливаем поршнем в бутылку.... доливаем в бутылку 80 мл неполярки, трясём 5 мин.... неполярку в другую бутылку, потом доливаем в основную бутылку щелочь оставшуюся, ещё 80 мл неполярки, трясём 5 мин, доливаем неполярку в бутыль с неполяркой, доливаем в основную бутыль ещё 50 мл неполярки, повторяем процедуру.....
Берём чистый баян, туда ваты обмотаной в туалетной бумаге..... трамбуем....
через него фильтруем весь бенз в чистую сухую бутылку поллитровую...
Акуратно чтобы кроме бенза ничего не было.....
Дальше прикапываем солянки по лакмусу до нейтрали (у мя нету лакмуса потому просто кислю не сразу всё)..... но так, 3 капли с баяна 20-ки капнул, потряс изрядно, ещё 3, и пока не будет достаточно..... дальше, добавляешь воды 20 кубов, трясёшь всё.... ставишь бутылку в морозилку на пол часика час..... когда всё замёрзнет - акуратно сливай неполярку, лёд топи и на бане выпаривай....
если выйдет коричневатая фигня - долей на тарелку 5 кубов слегка тёплой воды, перемешай всё с водой лезвием, чтобы растворилось всё что может, перебери через петуха, выпари на чистой тарелке..... долей до выпареного 2-4 куба спирта, раствори всё что можно, перебери через петуха - выпари... на выходе должен быть чистый продукт...
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Ох спасибо тебе))
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
RolleXX написал(а):
берём 1 крышку от пластиковой бутылки щелочи (ну в крышке около 5 г, но думаю меньше..) на пачку.... высыпаем в чистую рюмку, доливаем 10-20 кубов воды, смешиваем пока раствориться......

Под словом щелочь в данном случае ты имеешь в виду Едкий натр (NaOH) в гранулах? А не дохуя будет по крышке на пачку то??? Может хот по пол крышки?

А "крот" это по идее тот же самый НатрийОАш?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
jazzykit написал(а):
RolleXX написал(а):
берём 1 крышку от пластиковой бутылки щелочи (ну в крышке около 5 г, но думаю меньше..) на пачку.... высыпаем в чистую рюмку, доливаем 10-20 кубов воды, смешиваем пока раствориться......

Под словом щелочь в данном случае ты имеешь в виду Едкий натр (NaOH) в гранулах? А не дохуя будет по крышке на пачку то??? Может хот по пол крышки?

А "крот" это по идее тот же самый НатрийОАш?
главное чтобы не замало.... а так, если раствор стал "морковного" цвета - хватает..... в крота добавляют соль иногда... .мистер муску ллучше.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Короче у меня хуйня получилась. Я после первой стадии, когда весь бенз слил, подлил в полученный раствор щелочь КОН и бенза. Бенз начал сливать в отдельню бтылочку (и так 3 раза). Но в бензе среда не щелочная вообще была (лакмусом проверил - даже не посинело). А в нижнем слое (который без бенза) - щелочная. Вопрос - на второй стадии, когда щелочь налили, что дальше нужно - бенз или то, что внизу. Напиши поподробней плиз.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
jazzykit написал(а):
Короче у меня хуйня получилась. Я после первой стадии, когда весь бенз слил, подлил в полученный раствор щелочь КОН и бенза. Бенз начал сливать в отдельню бтылочку (и так 3 раза). Но в бензе среда не щелочная вообще была (лакмусом проверил - даже не посинело). А в нижнем слое (который без бенза) - щелочная. Вопрос - на второй стадии, когда щелочь налили, что дальше нужно - бенз или то, что внизу. Напиши поподробней плиз.
после щелочения нужен бенз..... извини... я уже не на тяге..... и переписывать описаные на многих форумах вещи не буду =)))))
А лакмусом честно говоря пользоваться не умею...... разве теоретически...
щелочить надо до 12+ РН...
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
блиать это же все жевано-пережовано раз сто на форуме,почитай и будет тебе счастье
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Ладно,ладно, съебываюс... :bye: -))
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
если хошь в асю стучись ко мне я те все расскажу в мельчайших подробностях
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
nebulus написал(а):
если хошь в асю стучись ко мне я те все расскажу в мельчайших подробностях

О. Спасибо за предложение, постучусь.=))
 
Сверху Снизу