про форум Подешовке

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
правила Подешовке

Поскольку раздел Подешовке стал неинтересным и тут все токо сруццо и рамсят.
Поскоку тут обсуждался в основном ДС, а обсуждать ДС имхо и дальше - беспонт.

ТО

думаю изменить тематику этого раздела.
тут будет помимо высказываний анонимов
также ПСИХОНАВТИКА.
т.е. всякие нетрадиционные методы "поторчать"
Преглошаю всех желающих постить тут эти методы.
Начинать новые темы.
Всё равно ведь психонавтику я воспринимаю как торч "подешовке" :hi_hi_hi:

Если анонимы будут мешаццо под ногами, и всё равно они ничо интересного не постят, возможно этот раздел тоже станет разделом только для зарегиных юзеров.
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
"Подешовка" - не помойка для идиотов!!! ( Аффтарам на заметку )

Многие считают, что раздел "Подешовке" является своего рода форумской помойкой и создают здесь бесчисленные бессмысленные темы аля "Бляя! Я ссу в штаны" или "А мне пох, пашли вы все на!". В результате раздел "Подешовка" получил свой нынешний дурной статус и в него заходят всё меньше и меньше сознательных форумщиков, заранее зная, что здесь они ничего интересного для себя уже не найдут. Вместо, пусть и безбашенного, но разнообразного и занимательного общения, в темах Подешовки постоянно идёт однотипный серый базар ниочём или омерзительная никчемная брань каких-нибудь двух-трёх петухов, каждый из которых пытается доказать другим, что в перьях его хвоста больше цветов, чем китайцев на Луне. Кто-то из читающих сейчас конечно встрянет со своим замечанием, мол, "на то она и Подешовка, но по-моему, даже тупые разговоры могут быть гораздо более содержательными и информативными, чем простое набивание, постов с вставками смайлов, адресованных никому. А эта тема, в свою очередь, адресована всем тем форумщикам, у которых в будущем, вдруг возникнет желание создать тему , сотни дублей-предшественников которой уже мелькали в Подешовке и ушли в небытие по причине своей идентичности и содержания, доступного только лицам с IQ ниже 62-ух. Которых у нас на форуме, к сожалению ли, к счастью ли, пока что не наблюдалось.

Поэтому, прошу вас, темы, вроде "Я в гавно!", "Ты - гавно!" и т.п. больше не создавать, они здесь долго задерживаться не будут.

Я не приветствую онанимное присутствие на форуме, но по сути это не важно, если вам есть что сказать ПЕШИТЕ, но пешите по теме, а если и нет, то пусть это будет смешно и оригинально. Любая "неформатная" тема не только психонавтика( но и о ней прошу не забывать), а просто общение на щекотливые интересные жизненые темы будут приветствоваться и надеюсь активно обсуждаться!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я за.
мы с Moffy это дело обсудили и решили, что идея хорошая.
Подешовке - это нечто альтернативное и неформатное.
В том числе необычные и просто не обсуждавшиеся раньше методы торча,
растительные например.
И то, что не принято обсуждать в других разделах, и отчасти дурацкое.
А тем таких придумать мона много, имхо.
Посмотрим, что мы сможем сделать.
Полюбому прежние говнотёрки и рамсы на Подешовке стали настокока бессмысленным беспонтом, что мало кто тут постил.
Каг правильно заметил Моффи, по крайней мере из нормальных челов.

Пожелаем успехов рождающемуся заново разделу Подешовке :D
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ, счас я своим корявым почерком попытаюсь донести важную на мой взгляд, мысль. (Обращаюсь прежде всего к новичкам))

Сразу скажу, что пешу это в подешовке, потому что именно сюда, почему то, первым делом заходят новые юзеры в поисках торча или его методов.

Понимаете такая вот хуйня назрела, часто создаются темы аля «Как сварить винт, напишите подробно» да ещё и выкладываются в разделе «Обо всём». На форуме есть ахуенный раздел «нитленка нах», кроме того есть «аптечка» и «химия». Но суть не в этом, а в том что когда новичками создаются такие на первый взгляд нелепые темы, да ещё и не в подходящем разделе, обычно всё заканчивается:
Стёбами и подъёбами( в чём наверное не стоит обвинять юзеров),
А потом тема просто закрывается, с сообщением автору юзать поис и выпить яду.
После чего новичок просто уходит с форума, ибо торчки народ недоверчивый и циничный.
Так вот покопавшись в «нитленке», скажу, что там просто дохуя информация на любой торчековский вкус.
Понимаете лучше потратить час на поиск и изучение интересуешего вас вопроса, тем более, что ответ в 99% случаях здесь есть. Чем создавать нелепую тему, получать на неё такие же ответы читать этот мусор днями, а потом уходить с форума, наткнувшись на непонимание.

При прочтение тем «нетленки», «аптечки» и «химии» новый юзер въедет в тему форума и в голове сам сложится вопрос на интересующею его тему и с разделом он определится и как уместнее его задать. всем удачи.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: правила

короче, пару лет назад мусора забанили целиком форум Подешовке, который до этого существовал с 2006 года. есть мнение что мусорам название барыжным показалось. форум пришлось закрыть от гостей. также его переименовали в Трёп. сперва думали что потом откроем форум снова, но это ни к чему. тут по традиции размещаются темы, которые все равно беспонту показывать гостям, например "Ассоциации". а теперь еще и темы, которые гостям показывать запретили мусора, т.е. забанили их другими словами. зато тут эти темы можно продолжать обсуждать без соглядатаев, вопрос по варке мака, например. а также подобное палево.
но реально популярные темы типа "Соли, спайсы..." мы будем по возможности редактировать и восстанавливать в случае бана. мутить здесь нельзя, так же как и в общедоступных форумах. вот как-то вкратце так, если кому интересно, что это за скрытый форум такой...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Мы только начали - дальше будет круче! Поехали!

Только что я схавал 10 шт БАРАЛГИНА.
Если вспомнить внезапно вспыхнувшую "популярность" Триган-д, то действуют эти колёса достаточно похоже, кстати.
Первый раз я скушал БАРАЛГИН в прошлом году, около 1,5 лет назад. Мне это посоветовали знакомые токсикоманы-школьники. Вечно обдолбанные стаффами по дешёвке токсикоманы малолетние.

Первый раз я скушал 5 таблеток. И мне, средней комплекции мужику, это реально вставило.
Сейчас начинает переть, а прёт нормально, даже хорошо за такие деньги.
Есть одно НО - я несколько раз обсирался, натурально. Баралгин расслабляет гладкую мускулатуру кишечника.

Но с точки зрения соотношения цена-качество вешь отъебенная.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
стоит поберечь жкт... а то потом аукнется...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
светлым цветом не пиши.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вчера у школы соседней опять слышу открытый разговор старшеклассников (10-11 класс) про БАРАЛГИН. Один других лечит - я недавно закинул 5 шт баралгина. Я к нему подхожу (мимолётно мы знакомы) дело было на солнце, а у него зрачки в точку. А баралгин расширяет зрачки, это первое видимое. Я старшекласснику за это сказал, на что он отмазался, что попил типа. Пургу гнал, короче. Школьники уже знают за это и хавают. Но штука специфическая, поэтому нравится далеко не каждому. Приходует как говенный Триган-Д, очень похоже. А про риск обосраться от 10 штучек они ещё не знают, но пусть почитают, узнают. И кайф реально бычий, и обосраться тоже не в прикол принародно, они же это в школе и хавают.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как то слышал но не юзал из кожуры или из внутренней мягкой её части чет мутят сушат курят точно не упомню лет 16 назад рассказывали вроде бананин называется.может кто юзал приколите.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это залупа полная.нихуя там нет.то ли прикол,то ли косяк,хз.в поваренной книге анархиста вообще ёбани хватает в наркотическом разделе.
 
Сверху Снизу