Признаки употребления наркотиков (от ФСКН)

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В вагоне метро я увидел плакатЪ. Составитель - ФСКН. Называется типо "Признаки употребления наркотегов". Я плакалЪ! :lol: :cry:
ПлакалЪ и записывалЪ енти признаки на бумашку! Пачти все запесалЪ, окроме глупостей.. Щаз я их выложу:

- частая и необоснованая смена настроения
- расширеные или суженые зрачки
- судороги, лихорадка, сведение челюстей
- бледный цвет лица, резкое истощение
- быстрая и путаная речь
- следы от уколов, пачки неизвестных лекарств
- беспричинное возбуждение, апатия, вялость
- замедленная и несвязная речь, заторможенность
- галлюцинации, тревожность, беспокойство, бессоница
- уход от общения с близкими людьми
- частое враньё, лживость, изворотливость
- пропажа из дома ценностей
- самоизоляция, потеря интереса к увлечениям, которые были раньше
- нарастающее безразличие ко всему, ухудшение памяти и потеря внимания

Аффтар жжот нипадецки. Это пять! Зачотнах! :lol:

Тут перечислены признаки употребления как медленных, так и быстрых, а также галюнов! Просю ваши каменты фтему! :|
 

4epe3_4yp

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
2
Атличная новасть,
вот суки, и меня прапалили, хотя в метро давно не был
 

befsnap

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
12
про зрачки не факт вообще нихуя))
я бывает когда перед компом долго сижу, то зраки хз почему расширяются до размеров нехилых))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Дв в "звизду!" такую примету как зраки!!!!У миня они ВСЕГДА широкие - что отчетлива видно даж на детских фото..Тогда видима ва мне доза с рождения бля)))))))))))))))))))
 

romik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
13
Адрес
finland
зрачки не причём!а то как ты смотришь в глаза людей.....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
НА кой член мне на улице людям в глаза заглядывать?:))))))Я ни сабака голодная в поиках хозяина :lol:
А еще я читать умею вот читаю пункт два
"- расширеные или суженые зрачки " и пишу ЗА ЗРАЧКИ а не за то как ненормальныи по улицам бегают и людям в глаза заглядывают))))Этак 100 пудоф в психуню угадить можна с такими заморочками)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Комодус, ты хихикал, наверное, ещё когда писал)) Смех у тебя, действительно, заразительный :up: Кстати, под плакатиками сидят иногда в штатском и хихикают кипятком
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ФСКН походу прикалываццо не перестаёт.
во, провели они опрос среди посетителей своего сайта (сотрудников по всему) и пришли к выводу шо надо прижать проклятых наркоманов исчо!

http://www.gnk.gov.ru/modules.php?op=mo ... =0&thold=0
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пидарасы..но все равно гады чисто по ходу все расписали..да и про зраки не забыли..уже все знают што другсы разными бывають..
 

bear

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
23
Адрес
Россияния
Кстати об ФСКН - я раньше жил на даче по соседству с генералом Михайловым (думаю знаете такого балабола от ФСКН). Надо будет как нибудь туда ещё съездить и испытать глубое моральное удовлетворение, кинув ему кирпич в окно:)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
бля, а мне завтра идти в это ФСКН :x :x
 

bear

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
23
Адрес
Россияния
представляю, является обдолбанный санни_05 на допрос как свидетель, и начинает давать показания на товарища химика "да варили мы с ним етот винт, правда он только бутылки подавал, так шо его надо отпустить" :)
 

bear

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
23
Адрес
Россияния
Кстати об ФСКН и метро:
там не только плакаты висят (плакаты кстати тоже забавные, внизу нарисована какая то куйня, чел плавящий что то на ложке и карета скорой помощи, а сверху якой то попсовый музыкан на лугу:) ), там ещё на эскалаторах регулярно вещают "если вы знаете где продают или употребляют наркотики, проявити граждансую позицию, сообщите в гебню" и дальше фигня какая то навродя защитим наших детей. У меня когда то знакомая дежурной по эскалатору трудилась - если б трудилась и сейчас, я более чем уверен, что она периодически бы вставляла "если вы знаете где продают или употребляют наркотики, проявите гражданскую позицию: расскажите друзьям где намутить нормальный стафф. Поторчал сам - дай поторчать другому" :)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Так это они про Саакашвили написали, вот как его в тиящике узрел, так сразу и понял про него!
А вот такая страшиловка есть, де ставят на станциях и переходах камеры, и типа сетчатку могут считывать, это они типа так всяких врагов будут ловить, так если сетчатку то и зрак будут видить.
Я так купил очки с поляризованными стёклами, но и тут вроде как облом, типа они для этой камеры не помеха, пока это типа слухи, но на дорогах уже ставят(поставили) и им пох, кто там за рулём, всё равно хозяину машины штрафф!
А перечень в метро просто отстой, видать деньги осваивали, такое вывешивать, я так сначала то же угагатывался, а патом огорчился, за державу обидна, о-о-о не ту страну назвали Гандурасом!(это о манголии, канечна).
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Наверняк, не сетчатку а роговицу, хотя х.з.
 
A

Anonymous

bear написал(а):
Кстати об ФСКН - я раньше жил на даче по соседству с генералом Михайловым (думаю знаете такого балабола от ФСКН). Надо будет как нибудь туда ещё съездить и испытать глубое моральное удовлетворение, кинув ему кирпич в окно:)
жжешь! Так держать . Я б еще его б обосцал будь моя воля . :-| :up:
 
Сверху Снизу