Prisoner, с Днём Рождения !

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Евгений ,с Днём рождения.
Здоровья тебе и близким.
Продолжай нас (меня) радовать своими забавными комментариями.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что-то завтыкал..
С днюхой!
Желаю тебе никогда не стать твоим ником, всегда переживать все эти вещества и не продолжать остроумить))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Женек прими мои поздравления! Самое главное тебе здоровья ну и мешок денег на всякий случай!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Женька ,с днем рождения ! что то мы тупим посл время страшно ,ты уж извиняй нас .. Поздравляю ! :dr_ink:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Во блин, опрафанились ребзики, ну нечего на будущее уроком будет как Нашего Евгена @Prisoner с ДР поздравлять во время!!! С днём рождения братец лихой! Здоровья тебе и благополучия во всем братское сердце!!! Жму пятеру с хрустом!!!! :ziga::yo:Будь!
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Вот лохи с натуры..
Евгений..кароч, шоб буй стоял и
лодки плыли!!!С Днём Рождения!!!
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Присоединясь,с Вареньецем!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Жэка, обнял по-братски. с теплом. заплакал.:-)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не буду орегинальным. Всё как обычно пожелаю.
Любви, здоровья и верных друзей, тебе и твоим близким, а остальное всё можно купить!

Налил стакан домашнего красного сухого и отрезал колбаски сыровяленой. Твоё здоровье старина.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Женя,с Днем Рождения! Здоровья тебе,душевного комфорта,и доходов нескромный. Мира да любви в семье!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Желаю здоровья! поздравляю
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
С прошедшим Женёк. Всех благ, здоровья и денег.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Женька, вот и стал ты ещё на один год старше... Что тебе пожелать? Ты ведь уже знаешь, что всё на свете пробовал на вкус...Удивить то тебя нечем даже :) Я буду не оригинален ни хрена... Жень, я тебе от всей души желаю счастья и душевного покоя... Равновесия так сказать, ведь когда всё ровно в душе, дела становятся тоже ровными, ведь мы- это отражение мира, причудливые, со своими тараканами в голове...Ещё тебе пожелаю здоровья богатырского... Вот что бы твой организмус - такой - хуяк, открыл ларчик припрятанный ещё в молодости, достал оттуда здоровенную детину, и эта детина резко и быренько попиздовала собирать новые клетки тела :))) С праздником тебя Женя, и присоединяюсь ко всему вышесказанному в троекратном - ГИП -ГИП - УРА-УРА-УРА :))
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не продолжать остроумить)
Аахахахахахахаха :D
Вот сейчас после небольшого отдыха от миксов смотрю и думаю как млzть вообще смог провтыкать вот так вот, ну нихрена не оправдание же то, что был, мягко говоря, в сопли, доску и хлам не трезвый, когда писал это..)
Этого "не" должно там быть, "не" могу поверить что "не" поправил сообщение, черт возьми)))

Подумал, что советы по химии стоит перечитать, только стул возьму другой, под который удобнее от смеха заползать)
С днюхой еще раз, желаю оставаться тем, кого обозначает твое настоящее имя без первых двух букв и вне всяких сомнений, продолжать отжигать так, чтобы в аду завидовали))
:yo:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
С днём рождения! Желаю крепкого здоровья и чтоб твоя новая тачка доставляла тебе только кайф!!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Жека, с днюхой;-)пусть всё будет заебись у тя и близких!
 
Сверху Снизу