Принудительное лечение

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:-) ...вообще если у нас общество Светское (а не религиозное и коммунистическое или фашисткое) не должно быть дела никому кто и с кем спит --как спит --что употребляет --что думает и т.д.Это внедрениев личную жизнь.Ну наркотики употребляют тысячу лет...и будут еще употреблять.Многие люди просто не хотят гнатся за Теми Ценностями навязанными обществом =за кредитами в банке(телевизор--кух.комбайн--машина)...личное дело каждого в конце концов каждый сам выбирает свой способ самоубийства.То что накоман подсаживает нескольких человек --это бред.Пропоанда.Недавно смотрел передачу,, Город без нактиков,, где брали очередную торговку героином. :-) Слышал ВИЗГЛИВЫЙ голос Розмана -- ,, все наркоманы лошади и животные!,,...ну думаю тогда и Битлы животные Л.Зеппелин и Джек Лондон и Фрейд...да кого не посмотри...только вот Розман сука --не животное.Устраняют конкурентов ...нашли золотую жилу. :-) ...блять как остопиздело в России жить уехть бы в Амстердам...кругом уроды вроде этого Розмана...ну чем этот мент в супермаркере отличаается от этого фонда.Беспредел --творять как хотят.. :x
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
принудиловка я думаю нужна избирательная, определяемая комиссией какой нить, что у нас это трудно представляется, или получится как с моим дядей, покойным, по заяве жены определили в ЛТП, там его перекололи, хуйней всякой, он через полгода на депре вообще вернулся и вздернулся. но то что государство принимает активное участие в жизни граждан, я считаю необходимым, ибо человек травящийся порой не ведает, что творит.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Они просто нихуя не въезжают! Они же как дятлы! Принуд. лечение- это как принуд.просветительство. Или принудительное добро с кулаками. Пошли НА ХУЙ! ПИДОРЫ! САМИХ ВАС ВЫЛЕЧИМ СКОРО!
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Люди Вы чего?, ОЧНИТЕСЬ! Какое, бля, -избирательное, - принудительное -ЛЕЧЕНИЕ?, нах!
Вы тока вдумайтесь в сочетание этих слов, наложите эту формулу на матрицу СОВЕТСКОГО СОЮЗА, апроксимируйте хоть на один год уперёт...сегодняшней РОССИИ!
Какое ещё ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ, ЗАЧЕМ? 99 и 9 в периоде % ТОР4ков с 3(Трёх) и более стажем употребления хотят: бросить, завязать,прекратить, спастись, выжить, не подохнуть..., это всё ментальносинониматичные слова! Большинство хоть раз проходил платное лечение, чистки, УБОДы, плазмоферезы...уплатив не малые деньги!
И Их(Вас и Нас) собираются "лечить" Сортиры Сортирычи от медицины, малацы, бля!
К совести уже не взываю, но хоть здравый смысл через оппу не пускайте, используйте мозг по назначению!
Для чего мы обсуждаем Тут эту блевотину, какая хитрая чинуша решила вбросить эту дрянь?
Уебоны, сцуки, не мешайте создавать просто хорошие стационары для такого типа больных, прекратите охоту на больных наркоманией, боритесь с "трафиком" а не с умирающем тор4ком, по вашей вине умирающего, не имеющего мед помощи, и прошедшего все круги ада ваших ментоцерберов, ущё полоборота госменторубки и эти подыхающие оденут пояса шахидов, у них даже цепей нет, потерять!, им нечего терять, они не хотят так ЖИТЬ, а вы не можете, уже не можете, ваши дети и внуки уже не с вами, если вы им не достаёте кокаин и героин! Или дело сознательно ведётся вами к гражданской войне? Вы тока посмотрите кто поддерживает вас? Националисты, фашисты, сталинисты, бывш. охранники ГУЛАГа , коммунисты идеологи от КГБ и в самом КГБ!
Люди Я люблю и любил Вас, будьте бдительны!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
LOKOTAN написал(а):
и эти подыхающие оденут пояса шахидов, у них даже цепей нет, потерять!, им нечего терять, они не хотят так ЖИТЬ, а вы не можете, уже не можете, ваши дети и внуки уже не с вами, если вы им не достаёте кокаин и героин! Или дело сознательно ведётся вами к гражданской войне?
ни когда не думал о таком повороте событий, а если прикинуть, то на самом деле...да, та еще соц. прослойка
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Вот, бля, как напророчил с этими поясами...
Эти долбанные шахидистки так же есть порождением межчеловеческой озлобленностью, иногда трагедией(не менее страшной, чем та, которую они породили взорвав себя...)Очень сложные вопросы, и важно, что бы не появились политики, решающие вопросы инакомыслия методами спец лагерей типа Освенцим, Дахау...
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re:

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
то эти медучереждения будут наполовину синими ментами забиты ( они почти все синяки конченные алдрыги) :cry_ing: :lol:
Нетолько синяки среди них есть (особенно среди ГНК) дохуя кто и трескается,а про курение плана я вобще промолчу :-(
 

Sonni

Тор4People
химия
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Ох уж это принудительное лечение...Пока я лежала в дурке, довелось там встретить много несчастных и абсолютно здоровых женщин, которых детки\мужья упекли насильно. Кто изза материальной выгоды, кому то просто мешали жить. Была мама одной наркоманки, та просто сказала врачам что мама у нее неадекватная безумная шизофреничка. И все. И никто тебя слушать не будет. Это очень страшно, правда, когда ты в здравом уме а тебя под руки забирают из твоей же квартиры. И никому ничего не докажешь, потому что никому ничего не надо. Ждешь главврача всю неделю на нервах - выпустят или нет, а он зайдет на пять минут и даже слова не скажет. Помню я вышла оттуда в 49кг веса, так меня все это придавило.. Мля это реально ад какой то, я когда вспоминаю все это, мне хочется вырезать мозг всем кто придумал эту принудиловку. Короче у меня опять чувство мести воспалилось. Я ж на свободе своей человеческой помешана неслабо
 
Сверху Снизу