Приколы

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
аренда-пепе-Мемы-7430850.png
 
М

Мамкин тролль под винтом

Был я как то с друганом в Белгии . Курили ,хавали и кололись почти каждый день (6 недель ) . Колёса брали сразу по 20 - 30 шт . И дешевле (средняя цена около 2.5 € за штуки ) . Иногда , все одного вида . Пару раз набор ( видимо разные остатки ) Всегда было всё норм . Жрать быстро заебло и начали колоть . Толер был набит очень быстро. В один вечер ( спасибо всевышнему ) просто не было время морочится с баянами и мы решили ( ещё блять думали сразу по два ) захавать по одному .Почти в самом центре Брюсселя , я с не поддельным чувством страха ( только начало ) попытался спросить у друга - Ну как ? Я не помню ответил он или нет , но видимо так же . Чувство что много , буквально за минуты перешло в " просто пиздец как до хуя " .Абсолютно всё ушло на второй план : люди,возможные мусора , риск проебать вещи и деньги . Да всё что угодно. Просто выжить . Очнулся я в машине скорой помощи . Хоть и было хуёво ,но разум бял снова со мной . Медики на позитиве , без мусаров . Минут 10 уговаривали проехать до больнички . Я подписал бумагу ( отказ , и личную ответственност без права притензии) . Посадили меня на такси и я поехал домой . Кориш вернулся часа через два . Утром попиздели , все ровно .
Ps Наш африканский друг ,сам предложил нам два камня кокоса как компенсацию для постоянных клиентов.
 
Сверху Снизу