Приколы

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
Наркомания-разное-3395762.jpeg
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
П

Придурок какой-то

у Mandalorian самые ржачные приколы. порой настолько удачные приколы, что от смеха живот лопается и по полу катаешься )
вчера вот про бегемота была тоже охуенная шутка, бля я угарал от смеха минутут наверное, не мог никак остановится. это вот чисто мой юмор..
сам я как правило ленюсь чтобы просматривать где то, находить приколы самому, но к счастью есть такая рубрика.
 
П

Придурок какой-то

в теме политики тоже офигенные картинки прикольные. я, что касается России и Путина, не будучи гражданином этой страны , не позволяю себе как правило слишком жестко шутить,высмеивать политику РФ, я в этой стране не живу и не жил никогда, а здесь на форуме в основном люди с РФ. поэтому пытаюсь проявлять деликатность, чтобы не оскорбить людей которые живут в РФ, и которые могут воспринять это как троллинг и неуважение к их стране, хот вся критика и сатира всегда касаются только лишь самого руководства страны
(у меня лично вполне однозначное негативное отношение к Путину и этой власти) . но я прекрасно отношусь к россиянам и вообще люблю русскую культуру. не хотелось чтобы думали что вот человек из за ганицы поливает грязью государство в котором они живут. я сам вообще русский по национальности(по папе) с очень типично-русской гордой фамилией. но по маме я этнический немец. сам я родился в Украине, как и все мои племяшки, хотя сама мама этих племяшек, сетра, родилась еще в РФ. и все 100% моей родни старше меня, это коренные россияне, часть которая осталась в России, часть переехала в Украину, и часть в Германию. поэтому мне далеко не все равно что происходит в родственной мне стране. хотя на первом месте конечно та страна где родился и вырос , моя любимая Украина. и Германия потому что все сознательную жизнь я провел именно здесь..

пс: прошу прощения за флуд. немного не в тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
Сверху Снизу