Приколы

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
оно так и есть...он там и на каз. не хило задвигает...они общаются так здесь...сразу на двух языках вперемешку шпарят...конкретно мне не особо смешно это, привычно...это ты ещё местную программу * мы ищем таланты * не смотрел )))
View: https://www.youtube.com/watch?v=-a7juHUq-GY
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
weekend-morning-awesomeness-36-photos-18.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
это ты мудила не понимаешь, что сайт посвящен наркотикам, а не сексуальным комплексам по отношению к Путину
если вы европейские педрилы решили деньжат заработать публикуя по сайтам всякую хуйню про Путина то делитесь с администрацией шлюхи подзаборные, а не хотите делится тогда читайте правду про свою Гейропу

я очень сочувствую твоей поехавшей крыше, и в твоем случае, могу порекомендовать только одно средство - :fuck: возможно оно станет спасением от твоего сумасшествия - «ректальный расширитель доктора Янга»

По словам самого доктора Янга, этот инструмент для расширения прямой кишки может вылечить сумасшествие. Причем 3 из 4 пациентов с этим психическим расстройством сообщили, что устройство вылечило их после нескольких недель использования.

Доктор Янг утверждал, что ректальный расширитель также устраняет неприятный запах изо рта, угри, анемию, бессонницу, анорексию, головные боли, диарею, геморрой, расстройство желудка, нервозность, раздражительность и другие недуги.
dr-youngs-rectal-dilators-7.jpg


PS надеюсь ты не против черных лечебных палок, ты ж не расист :men:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
сочувствую твоей реальности...подожди немного...скоро доктор ТРАУМ часы приёма включит...тебе к нему...скажешь что от меня, без очереди пустит...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
растения-Презерватив-маркетинг-от-бога-6523267.png

"Мы разработали и производим - презерватив для растения, который позволяет защитить женское растение от опыления мужскими растениями и предотвратить последующие образование семечки, что влечёт за собой уменьшение качества и количества урожая"
 
Сверху Снизу