Приколы

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Screenshot_20190123-235935.png Screenshot_20190124-024943.png Screenshot_20190124-034934.png
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мужика деревенского посадили. Заходит он в камеру и спрашивает у присутствующих: "Воры есть?"
Все охуели, показывают на занавеску у окна. Мужик подходит, открывает занавеску: "Ты вор?" Тот ему: "Ну я вор..."
Колхозник ему: "Если валенки спиздят - первый пизды получишь!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
IMG-20190124-WA0003.jpg
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
У Жирика всё совецкое-блядство:cry_ing:
Я помню он в Думе вышел выступать после Зюганова и такой поднимает стакан с водой на трибуне:
-Это кто из него пил? Зюганов? Поменяйте стакан срочно! :LOL:
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
https://news.mail.ru/society/36107607/?frommail=1
Госкорпорация объяснила трату миллионов на концерт Пугачевой рекламой вертолетов

В государственной корпорации «Ростех» заявили, что средства на организацию концерта Аллы Пугачевой были выделены в рекламных целях. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».
Компания заверила, что эти расходы соответствуют федеральному закону «О рекламе», а финансирование проходит за счет чистой прибыли акционерного общества «Вертолеты России». «Это работа, направленная, прежде всего, на повышение узнаваемости продуктов и брендов за счет упоминаний в контексте спонсируемых мероприятий», — отметили в корпорации.
Ранее стало известно, что «Ростех» предложил АО «Вертолеты России» оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой. Компания попросила выделить певице 40 миллионов рублей.
Представители артистки подтвердили подлинность письма и отметили, что эта сумма — лишь малая часть стоимости организации выступления.
Пугачева отметит свое 70-летие юбилейным концертом «Алла Пугачева. P. S.», который пройдет в Кремлевском дворце 17 апреля.
АО «Вертолеты России» — российский холдинг, объединяющий большинство вертолетостроительных предприятий страны. Компания входит в структуру госкорпорации «Ростех». :D:D:D бляяя... даже не знаю что сказать )))...поржал отдуши :D:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: stig

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А мне даже как то грустно стало...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
когда человеку не осталось причин грустить, ему остается только смеяться ))) в жопу плохое настроение, хотя бы одна старушка пенсионэрка почувствует себя обеспеченным человеком :D:D:D...
 
Сверху Снизу