Приятный глюк (тарен)

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Приятный глюк (<abbr title="">тарен</abbr>)</h2>
<p>Дело было так. Состоялось как то очередное собрание КЛЭО у General'a на хате и нахавались Куст с General'ом тарена (всего по 2 таблеточки). Сначала комрад General смирно сидел с полузакрытыми глазами, а вокруг него шла какая-то оживленная беседа, но потом он вдруг резко сказал: "Тихо!". И все недоумевающе замолчали. General поднял руку и, шевеля пальцами возле своего носа, изрек: "Мои пальцы, они мягкие! Я чувствую кости!" Окружающие немного поржали и продолжили беседу. Через несколько минут их беседа была прервана еще одним событием: товарищ General истерически хлопал и хватался за свое левое плечо, а затем замер, слегка пригнувшись и затаившись. на вопрос Шурика "Вольдемар, что с тобой?", General шепотом по секрету ответил: "Моя татуировка хочет убежать!", он продемонстрировал всем свою татуху на левом плече, которая по его словам, хотела сползти на пол. Дискуссии возобновились, а General откинулся к стене и прикрыл веки, вскоре он объявил всем что находится в движущейся электричке, а заодно и видит свой дом и всю компанию через окошко далеко за пределами его родной квартиры. Спустя некоторое время он попытался спросить Клима на каком заводе он сейчас находится, но понял что это его глючило. По словам самого General'a: "Дальше я помню все очень плохо, так как погрузился в какое-то полусонное состояние.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Млин.Тарен это тема канешн.
Под ним вообще нереально контролировать ситуацию.
Настолько все реально.
У меня подружка полчаса стояла и орала в люк на земле:Кто здесь?!
Еще постоянно глючило,что я курю сигарету,потом искала её везде.
Еще один раз дома,когда выключила свет увидела иноплонетянина.Ахуеть не встать страшно было.
Еще я стояла минут 15 возле ванной,туда-сюда открывала дверь и видела разные комнаты замка.
Когда легла спать глючило что пизжю с подругой..млин..на самом деле понимаешь,что глючит,но ниче сделать не можешь.
Еще почему то у моей подруги на горле была желтая воронка,как у птенца 8O
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
да ... таРэн ото жЭсть :roll:
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
приятный кайф

Знакомый Боря Кактус съел 20 штучек....
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
20 штучек?????? Красавец!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
не вы чё 20 это смерть 8O , я бы невыдержал вскрылся бы .... :-|
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
а тарЭн щаз нигде не достать , может ещё и попадаются в старых аптечках или в бомболюках .... а так х.з не встречал что-бы тарЭном в аптеке или бырыги продавали ....
 

TOTKTO

Новичок
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
6
Адрес
Ленинград
20 это конечно не знаю, но(!) реально в соседнем дворе жила девка она спорола 7 теперь зрение типа -8 и кроме "мама, папа" нихуя не говорит, сам в молодости едал самое большее 4, а так по 2. Самое жуткое воспоминание это отрезанная рожа нашего участкового висящая на дереве, домой добежал как угорелый. И ещё приколю одну хуйню: есть такая деревенька под Петергофом - Низино, так там чел съел толи 5, толи 4 (хз) ввалил голый в коровник начал прыгать на коров измазался говном, а когда дежурная позвала на помощь он съебал и очевицы говорили, что бежал как электроник.
 

tritonise

Новичок
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
4
Пробовал тарен - в технаре когда учился. Слопал полторы таблетки. Ничего не произошло. Запил водой пошел домой. По ощущениям шел дня два. Точнее летел - у меня не было ног, был голубой хвостик как у джинна из диснеевского мультика. И была запара прикинуться так чтоб этот хвостик прохожие не попалили. А еще была идея поглумиться над водилами машин - прыгнуть под тачку и лететь рядом с бампером типа водила подумает что переехал меня а я вот он, тут - парю рядом с бампером. Слава богу что эта запарка прошла фоном по равнению с проблемой ног-хвостика. Пришел домой залез под одеяло и смотрел на ползающих по темноте бактерий.
Прикольно в общем, но трип-ситтер нужен, на всякий случай.
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
tritonise, TOTKTO - спасиба улыбнуло в эту грустную ночЪ :D
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
можно и 20 закинуть,тока конеш не сразу,а по частям.Я например 13 или 14 таблеток сожрал как то за 2 дня.Сначала 4 потом 3,и так догонялся.Правда по концове накрыло так что мама не горюй.По посёлку убегал от чечнских террористов и всякой нечести :) .Под ёбаный Москвич попал,в часть воинскую босяком через колючку лазил.По концове всего перебитого и поцарапаного менты сельские на трассе увидели и охуели.Идёт тип по трассе босяком,весь в крови,поцарапаный,в ноге дыра.В трусах и футболке с бешеными шарами и им накидывает тему,что надо срочно в ФСБ сообщать,в посёлке банда боевиков чеченских скрывается в кустах и ещё много чего.Передача про НЛО отдыхает. :-|
Меня в больницу,от туда в Наркодиспансер Читинский.Врач как узнал скока я тарена скушал,пальцем у виска покрутил.Говорит повезло тебе,что отошёл.Могла бы краша уехать или вообще крякнуть от отравления.Типо другой бы не оклимался,а ты хули постоянно наркотеги употребляешь.Организм привыкший ко всякой херне.
После этого решил вообще к тарену и прочей подобной фигне не прикасатся.И вам не советую
 
Сверху Снизу