При высокой резистентности организма, что попробовать

A

Anonymous

Форумчане, подскажите.
Попробовала недавно мдвп, почти не было эффекта. При разборе последствий стало ясно, что мой организм после множества операций(более 10 наркозов), более 2х лет на антидепрессантах, и полгода назад перед последней операцией 2 недели на трамадоле, получил нехилую резистентность к амфетаминам. Ничего серьёзного пробовать не хочется, как думаете если хорошей травы покурить, будет эффект или можно ваще не тратить деньги, и кроме очень сильных препаратов меня уже ничего не возьмет? опять же самое главное, поможет ли она получить больший кайф от секса с любимым партнером чем обычно? мдвп не дал ттакого результата, тонна мыслей в голове не давала расслабиться во время секса, хотелось только говорить, и каждое действие было слишком обдуманным.
 
A

Anonymous

Был у мужика винт на месте пупка. Маялся он с ним, маялся, все хотел от него избавиться...

Пошел к колдунье, а она и говорит ему: «На тебе клубочек, кинь его, да ступай за ним. Куда приведет он, там и исполнится твое желание!» . Кинул мужик клубочек, тот покатился. Мужик за ним. Долго шел, через тридевять земель прошел, и тут кончился клубок. Смотрит мужик под ноги, а там отвертка лежит.. .

Открутил мужик винт, тут задница у него и отвалилась. Отсюда мораль: не ищи приключений на свою задницу!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мырька написал(а):
Форумчане, подскажите.
мой организм после множества операций(более 10 наркозов), более 2х лет на антидепрессантах, и полгода назад перед последней операцией 2 недели на трамадоле, получил нехилую резистентность, будет эффект или можно ваще не тратить деньги?

Мырька, ты бы радовалась, что после таких серьёзных приключений ты ещё способна получать хоть какой-то кайф от секса! И вообще о нём думать.

А если серьёзно - велика вероятность, что пока деньги лучше приберечь. Резистентность, если она действительно появилась, пройдёт когда-нибудь сама. А с ней и сильные препараты могут не подействовать как надо. Хотя странно, что к скоростям. Может, от природы на них парадоксальная реакция была?
 
Сверху Снизу