Превращение амфетамина во что-либо иное

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Возможно ли превратить порошок амфетамина во что-то иное, тоже пручее? Например, что будет, если провести реакцию по мулечной методе, но вместо эфедрина использовать амфетамин?

Или какие-то другие методы получения чего-либо из амфетамина. Кто-то знает?
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
порошок амфетамина можно превратить в жидкость амфетамина за 1 прохо. :fuck:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
по мулечной ничего не получится, там нет гидроксильной группы чтобы ее окислять. а у тебя что килограмы лишнего амфа? не знаешь куда деть? :D
можно наверное что нибудь сделать, например метилировать как нибуть(хуй знает как) через аминогруппу, получится мет. вопрос только зачем
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
NSintez написал(а):
Я знаю! Бромирование! Нужно бромировать! :-| :-| :-|

Нсинтез, вот скажи:

если метафлюрамин и парафторамфетамин существуют, то и бромметамф гх можна сбацать? просто как в сибири повесить бром на четвёртый узел бя. так этж, учитвыя 4F-MA, что будет. по ходу скоростным низя говорить? ато все забъют на мет и будут юзать бромированый мет, тип 4B-MA? в натуре скажи каков он бут, сам делал? есть какие мысли на этот счет..
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
NSintez написал(а):
Я знаю! Бромирование! Нужно бромировать! :-| :-| :-|
:lol: :lol: :lol:
бромировать бромировать и бромировать как говорил NSintez
:fuck:
 

painty

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
UKRAINE
ФЕН НЕ НУЖНО БРОМИРОВАТЬ - ЕГО НУЖНО НЮКАТЬ!

:fuck: ХАЧУУ ФЕНА В КИЕФФЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuck:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
NSintez написал(а):
Я знаю! Бромирование! Нужно бромировать! :-| :-| :-|
Вот я покопался в инете касательно галогенирования незамещенных ароматических аминов и их солей и ничего практически не нашел, кроме сцылки на платноскачиваемую книгу
[cтр. 1128 скачать из книги Моррисон Р.Т. Органическая химия
Галогенирование ароматических аминов]
и Виллиного поста о том что незамещенные амины и их соли в плане галогенирования в кольцо мало реакционноспособные и что лучше брать сразу соответствующий бензальдегид - это меня расстроило очень! Но на Вилли свет клином не сошелся.. надо копать дальше, потому как философские кристаллы получить очень хочется :P Интересно что пишут на ГЛ по этому поводу??

PS ребятки, если есть у кого-то доступ к хим литературе, почитайте приведенную выше книжку на странице 1128 плиз и отпишитесь.. ;-)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
flashback написал(а):
NSintez написал(а):
Я знаю! Бромирование! Нужно бромировать! :-| :-| :-|

Нсинтез, вот скажи:

если метафлюрамин и парафторамфетамин существуют, то и бромметамф гх можна сбацать? просто как в сибири повесить бром на четвёртый узел бя. так этж, учитвыя 4F-MA, что будет. по ходу скоростным низя говорить? ато все забъют на мет и будут юзать бромированый мет, тип 4B-MA? в натуре скажи каков он бут, сам делал? есть какие мысли на этот счет..
бромирование-бромирование.. что вы товарищи так к брому прикипели?? :hi_hi_hi: есть же еще фтор и аццкей ЙОД - с ним более сотонинские препаратики получатся.. сравните DOI (йод) и DOB (бром).. тем более с йодом работать прощще.. :-|
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Да нет, с йодом посложнее бут, там дополнительный реагент надо - селитру (NaNO3\KNO3), который по идее запрещон может быть, так как может юзацца для изготовления бомб и прочих сапёрских радостей :-| , Тем не менее продаёцца частенько, прада не хч далеко, как удобрение. Да и дозировка у ДОБ и ДОЙ несильно отличаецца. А ещё, ёд расплываеццо сука на воздухе, реагирует с металами и бумагой. Бром правда тоже, но ево через баян инсовый пизданул в реакцию, и был таков, а ёд мельчить ещё надо и пр.

Кстати, именно с ёдом выяснялось действие амфетаминов куда они в мозк проникают, только ёд брали изотоп радиоактивный, и на томографию 8)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
а можно из амфа сделать метамф?
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
теоритически вроде можно.
практически а хуй его знает. тяжело наверное.
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
echonomix написал(а):
Возможно ли превратить порошок амфетамина во что-то иное, тоже пручее? Например, что будет, если провести реакцию по мулечной методе, но вместо эфедрина использовать амфетамин?

Или какие-то другие методы получения чего-либо из амфетамина. Кто-то знает?
Тема закрыта!!!
 

alessandro

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
11
а можно из амфа сделать метамф?
в раствор основания амфа в ИПСе добавить формалин, полностью обезводить сульфатом магния и после фильтрования фильтрат вылить в амальгаму
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Объясню более популярно, впрочем с основанием амина можно сделать много, да и с самим сульфатом/фосфатом
Для начала расскажу как получить Метамфетамин из основания амфетамина.
Восстановив 10г 1ф2нп, кислиш и получаешь основание амин+ипс,добавь 100мл ипса к основанию далее 1 сталовую ложку сульфата магния, добавь 8мл формалина 37% к основанию делай амальгаму из 7 грамм фольги, воду слей как можно больше из амальгамы,
далее приливай все и грей в течения часа при температуре 50-60 градуссов.
Думаю понятно обьяснил
 
Сверху Снизу