Препараты будущего

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Камрады уж если зашла речь о прущих пластырях то советую вам если где встретите попробывать Дюрагезик,очень неплохой стафф,клеиш и прёшся :D
84036e0f1a57.jpg

f69b6504e409.jpg
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Наверно еще важно не дознуться,смотрю пластыри начинают рулить,вабще х доебеся заклеился и порядок)) Интересно сколько нужно такого кайфа в одно лицо(которое чеком не свалишь)?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Germes написал(а):
Наверно еще важно не дознуться,смотрю пластыри начинают рулить,вабще х доебеся заклеился и порядок)) Интересно сколько нужно такого кайфа в одно лицо(которое чеком не свалишь)?
Дюрогезик выпускается в четырех модификациях различной силы действия, состав которых одинаков при расчете на единицу площади пластыря. Системы площадью 10; 20; 30 и 40 см2 разработаны для высвобождения в системный кровоток 25; 50; 75 и 100 мкг фентанила в час, что составляет приблизительно 0,6; 1,2; 1,8 и 2,4 мг/сут.
Пробывал я этот стафф давным давно немогу тебе точно сказать какую модификацию мне подогнали тогда,но около 2 суток я чувствовал себя ахуенно,кумары сняло на ура.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну его наверно хуй купишь
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
дерогезик это одно из последних слов в медецине лечения онкологических болей,хуй купишь и не везде он есть,на територии Рф не достаточно распространен,еще есть бупренорфиновый пластыр,транстек называется,производства грюненталь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Интресо в европе условия отпуска какие на этот Дюрогезик
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ufo_i написал(а):
Интресо в европе условия отпуска какие на этот Дюрогезик
да примерно такие же,только без тупости бюрократии,там не надо тысчу печатей ставить и мусора в европе так врачей не присут как у нас, за назначения сильного опиоида,там попроще все
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
По поводу риталина-он, насколько я знаю, эйфорично прёт только если его нюхать. Поэтому его стараются делать в таких формах, "ненюхательных". А то в своё время он в штатах был широко распостраннёным школьным стимулятором.
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Такие пластыри по уму, я думаю. И палева никакого и конечности целей будут, не говоря уж за весь процесс замуты. Практично и эстетично.Я только ЗА!!!
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Очень интересная и манящая своей новизной тема! Попробую найти, хотя, предполагаю, это непросто...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Месяца 3 назад я намутил 10 упаковок с кентом пластырей морфиновых в одной упаковки 10 липучек а мутанули мы их вот де:
Тут в Европе возле аптек стоят металические ящики для того чтоб народ просроченный стаф скидывал туда а не в общаковый мусар вот мы возле центральной аптеки и ламанули такой ящик терь не ставят:((
Помимо пластыря морфинового было обнаруженно много сладкого еще...эх были у нас тода 2 недельки забвения...
 
Сверху Снизу