Прегабалин. История. Инструкция для Лукаморцев(для РБ)

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Приветствую всех, кто читает и просто просматривает моё чтиво. Сразу скажу, что история будет локаничная, ну или я постараюсь так сделать. Я тут новичок и мне уже помогли местные с моими немного глупыми вопросами, так вот решил свою статью с рутора сюда сунуть, может кому пригодится ибо тут форум более познавательный(лично для меня) и тематический(более про вещества и препараты, нежеле про торговлю), да и аптечных ковбоев тут больше.


Сразу хочу сказать, что я "старая гвардия" и с опытом, не люблю современный "риночек" через закладки и прочее, я по-старинке люблю - руки в руки, тут главное, что бы опер не кричал руки-руки несясь волосы назад и с пеной у рта.)))

Много чего я перепробовал, но с чего начинали то и любим, а начиналось всё с трамадола. Много лет я его кушал и горя не знал, были люди, которые его выписывали и мне скидывали его.

В один прекрасный день один из этих людей не смог выписать трэм и предложил взять прегабалин. И тут пошла интересна движуха.)))


Для начала я в сети почитал за него и решил попробовать, приходило долго, но мы ж люди терпеливые опиушники))), догнал фенибутом и пошло поехало - мне понравилось, только вот с координацией была беда! Потом пати организовали коллективное, там приели все и всм понравилось, особенно если алкоголем подогнать, то вообще жизнь играет иными красками.

В начале думали, что он запретный у нас, по России то он нелегал, а мы то в в Лукамореье)). Потом конечно понеслись делёжки, ссоры, поиски альтернатив, торги с нариками за рецепты - они наглели и поднимали цену в небеса(to the moon). Мне это категорически не нравилось и я бросил это занятие.


И вот случайно я натыкаюсь на торчаптеку и тут понеслась, я скупаю прегу, угощаю всех ибо она легальна и вообще её прописывают не только наркам и алкашам, но и от болей средних в обычной поликлинике терапевт, но тут есть подвох - терапевт может отдать бумагу в ПНД(психо-неврологический диспансер) и тут проблем не будет, но ты там уже засвечен, что не есть хорошо. Парадокс или нет не знаю, но нравится прега всем в моём окружении крооме людей, кто с движа хочет заработать))).


Ещё до торчаптеки мы узнали простой способ добычи прегабалина - это делать качественные ксерокопии рецепта, конечно не везде принимали его, но в большинстве аптек канало, да и единичку подписывать тоже было к количеству в рецепте, но тут шансов чуть меньше на результат положительный.


И вот торчаптека работает, всё хорошо, но приходит момент, что на месяц лавка прикрывается, а все то уже попривыкли к доступности, да и магазов с фармой у нас нет, да и хер бы кто из нас впрёгся из земли выкалупывать лафетку - фу-фу-фу!))))

И тут, в момент отсутствия таблов, случайно узнаю очень рабочий способ добычи заветных табликов. Оказывается, что при каждом ПНД есть анонимные кабинеты за лавэ конечно. И тут рождается схемка так сказать. Легенд там травить можно кучу у анонимного психиатра от того что у тебя тревога, страхи, головные боли и, главное, нужно сказать, что пробовал где-то по случаю, прегабалин и назвать дозы свои(тут можно не врать, если, конечно не жрёте по лафетке) и вам пишут рецепт без особых вопросов или заморочек, а главное это стоит порядка 10$ приём ну и плюс отоварка само собой. Есть и ещё одна легенда, она более действенная - говорить про позвоночную грыжу, какие страшные боли и как немеет нога/ноги - тут уже 100% варик на успех, главное сказать, что пробовал прегу и помогло!


Ну тогда легенда № раз:
Рассказываем врачу, что у вас межпозвоночная грыжа(защемления, люмбалгия, радикулит) и вы очень часто испыываете сильную боль в спине(пояснице) и, самое главное, что боль переходит на ногу/ноги, будто по нити идёт боль и где-нибдь концентрируется(голень, под коленом), в этот момент нога/ноги очень немеют ощущения как-будто вот-вот и подкосит, в моменты боли трудно одевать носки/обувь. В продолжение говорите, что спасает не надолго обезбаливающие типо нимисулида, но он очень вреден для желудка и действует не долго. Далее говорите, что пробовали несколько раз прегабалин 150 или 300 2-3 штучки и очень помогало, а главное, что результат был более долгим, чем от обезболов. Эту легенду можно обозвать 100%-ой, всё только зависит от убедтельности, наглости и актёрского таланта))))

Ленеда № два-с:
Тут будем давить на страхи, панические атаки, приступы головоной боли внезапные и прочие лёгкие, в основном психологические напряги. Сразу скажу из опыта, не утверждаю, что это незыблемая истина, но по своему опыту наблюдений говорю, что с этой трассой больше подходят люди флегматичного склада - у них лучше получается или им веры больше, короче хз. Попробуйте перед всем этим представить, что вы работаете в какой-нибудь сетевой хрени(чемм больше, тем лучше), где вас менеджер вечно заёбывает, напрягает и подгоняет, а вы тормоз по жизни и вас втыкает коробочки перекладывать на складе в подвальчике подальше от вечно эмоциональных покупателей с претензиями постоянными. Если это предствать и хоть на 50% вжиться в роль, то уже в принципе можно писать не только прегу, но и набор антидепрессов.)))) Ну ладно, идём дальше, мы представили весь этот бред и даже чуток поверили в это всё, врачу говорите, что на вас часто нападает непонятное чувство страха/тревоги, вам хочется спрятаться от всего: людей, домашних, детей, даже любимая собачка/кошечка очень напрягает, на ровном месте или из проблемы которая выеденого яйца не стоит открывается кратковременная паника, вы начинаете метаться, хвататься, но толку с этого ровно ноль целых и хуй десятых. В любой момент дня - не важно какого рабочего или нет может заболеть голова(не критически, но неприятно) и так же быстро отпустить. И снова же говорим, что пробовали пару раз прегабалин, тоже уточняем, если буду вопросы, 150-ки, про 75-ки ни слова! И было намного лучше, страхи и паники уходили, хотелось общаться с людьми и головных болей не было после приёма долго, по нескольку дней. Далее опять же - убедительность, наглость и актёрское мастерство.

Так же можно пойти в простую поликлинику, только не к своему терапевту, а к другому, а самое то - это дежурный какой-нибудь, которому вообще похер и лишь бы скорее дежурство кончилось и начёсываете желательно первую трассу про поясницу, но в поликлинике рецепт будет на ВАШЕ имя, если это не смущает, то вперёд. Почему другой или дежурный - он точно не станет лишних вопросов задавать или проверять.

Ну вот пара подробных легенд, пробуйте, пытайтесь и не забывайте импровизировать! Как видите, что контакт установлен и трасса зашла, то не теряемся и набираем по терапевтической дозе по максимому - это 2-3 150-ки в день на два месяца. И сразу в копи-центр в печать бумагу, только не стахановскими темпами, в меру разумного - из опыта, с одной бумаги делаешь 4 копии и хорош, ну если потом покататься по городу по аптекам, то можно и чуть больше копий. Нарезанные копии лучше в кармане поносить, чтоб не прям тёпленькие из принтера, а чуток подтрёпаные. Зато как на копии хоть в одной аптеке поставили печать, то уже вообще бояться нечего, так как даже если заподозрят что-то, то стоит уже печать коллег и всё вопросов больше нет. Тут ещё плюсом конечно актёрство и обание с провизорами.

Ну вроде бы и всё, пользуйтесь на здоровье, только не борщите, а то от преги можно выход поймать очень даже приличный дня на три-четыре, особенно если алкашки туда ещё подливать в процессе))))

Но он только для Лукаморья и не забывайте НЕ НАГЛЕТЬ. В этом деле это важно!!!

Всё, всем спасибо за внимание, надеюсь, что кому-нибудь пригодится.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
что кому-нибудь пригодится.
1. В РФ прегабалин абсолютно легален!!! Рецепт ф 148 точно такой же как и на трамадол и на транквилизаторы бензодиазепины.
2. Легенды для обычной поликлиники абсолютно фуфлыжные особенно вторая. В платной клинике могут проканать и идти надо к неврологу и клиника должна иметь лицензию на выписку рецептов на подобные препараты не все частные клиники имеют на это право. Психиатры как правило бесполезный вариант. Вот если невролог тбе напишет рецепт хоть раз и внесет в медкнижку вот после этого можно идти к терапевтам и дежурным в том числе в РФ по сб такие работают как правило я так нередко делаю. И начинал я сей нелегкий путь именно с платной клиники пришел неврологу ну и так и сказал что раньше выписывали от невралгических болей мне выписали тока после этого я к неврологу пришел в свою поликлинику паказал что вот мне выписывали и только потом и то далеко не сразу а после нескольких визитов к неврологу и выписывания иим рецептов уже пошел по терапевтам. и никакого актерства но это в России у вас возможно по другому
По поводу копицентров в РФ это точно не проканает неужели в лукоморье фармацевты такие ослихи да и стоит хоть раз попасться это пиздец будет!!! Если рецепт в аптеке не изымают а ставят печать что отпускали уже препарат то лучше с настоящим заморочиться
ну и последнее про какой ты выход говоришь на 3-4 дня даже по самой первяне она не действует сутками сутки и то врядли и с алкашкой в том числе и почему ты мах 150 упоминаешь 300 ка бодрее будет я могу разом 6-7 300-к выпить не делаю так никогда ненужный расход препарата, а 2 мес пить по 300-450 мг в день да она тебя через 2 дня такая доза переть не будет непрывно ее пить больше 4-5 дне смысла нет перерывы надо делать также 3-4 дня чтоб доза упала
зы канеш я не знаю нравов во врачебной среде в РБ возможно еще не все гайки успели завинтить
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
1. В РФ прегабалин абсолютно легален!!! Рецепт ф 148 точно такой же как и на трамадол и на транквилизаторы бензодиазепины.
2. Легенды для обычной поликлиники абсолютно фуфлыжные особенно вторая. В платной клинике могут проканать и идти надо к неврологу и клиника должна иметь лицензию на выписку рецептов на подобные препараты не все частные клиники имеют на это право. Психиатры как правило бесполезный вариант. Вот если невролог тбе напишет рецепт хоть раз и внесет в медкнижку вот после этого можно идти к терапевтам и дежурным в том числе в РФ по сб такие работают как правило я так нередко делаю. И начинал я сей нелегкий путь именно с платной клиники пришел неврологу ну и так и сказал что раньше выписывали от невралгических болей мне выписали тока после этого я к неврологу пришел в свою поликлинику паказал что вот мне выписывали и только потом и то далеко не сразу а после нескольких визитов к неврологу и выписывания иим рецептов уже пошел по терапевтам. и никакого актерства но это в России у вас возможно по другому
По поводу копицентров в РФ это точно не проканает неужели в лукоморье фармацевты такие ослихи да и стоит хоть раз попасться это пиздец будет!!! Если рецепт в аптеке не изымают а ставят печать что отпускали уже препарат то лучше с настоящим заморочиться
ну и последнее про какой ты выход говоришь на 3-4 дня даже по самой первяне она не действует сутками сутки и то врядли и с алкашкой в том числе и почему ты мах 150 упоминаешь 300 ка бодрее будет я могу разом 6-7 300-к выпить не делаю так никогда ненужный расход препарата, а 2 мес пить по 300-450 мг в день да она тебя через 2 дня такая доза переть не будет непрывно ее пить больше 4-5 дне смысла нет перерывы надо делать также 3-4 дня чтоб доза упала
зы канеш я не знаю нравов во врачебной среде в РБ возможно еще не все гайки успели завинтить
У нас ещё не сильно закручено, мне пиралгин было проще достать чем ипс, что б выбить коду из него. Вот!))))
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
1. В РФ прегабалин абсолютно легален!!! Рецепт ф 148 точно такой же как и на трамадол и на транквилизаторы бензодиазепины.
2. Легенды для обычной поликлиники абсолютно фуфлыжные особенно вторая. В платной клинике могут проканать и идти надо к неврологу и клиника должна иметь лицензию на выписку рецептов на подобные препараты не все частные клиники имеют на это право. Психиатры как правило бесполезный вариант. Вот если невролог тбе напишет рецепт хоть раз и внесет в медкнижку вот после этого можно идти к терапевтам и дежурным в том числе в РФ по сб такие работают как правило я так нередко делаю. И начинал я сей нелегкий путь именно с платной клиники пришел неврологу ну и так и сказал что раньше выписывали от невралгических болей мне выписали тока после этого я к неврологу пришел в свою поликлинику паказал что вот мне выписывали и только потом и то далеко не сразу а после нескольких визитов к неврологу и выписывания иим рецептов уже пошел по терапевтам. и никакого актерства но это в России у вас возможно по другому
По поводу копицентров в РФ это точно не проканает неужели в лукоморье фармацевты такие ослихи да и стоит хоть раз попасться это пиздец будет!!! Если рецепт в аптеке не изымают а ставят печать что отпускали уже препарат то лучше с настоящим заморочиться
ну и последнее про какой ты выход говоришь на 3-4 дня даже по самой первяне она не действует сутками сутки и то врядли и с алкашкой в том числе и почему ты мах 150 упоминаешь 300 ка бодрее будет я могу разом 6-7 300-к выпить не делаю так никогда ненужный расход препарата, а 2 мес пить по 300-450 мг в день да она тебя через 2 дня такая доза переть не будет непрывно ее пить больше 4-5 дне смысла нет перерывы надо делать также 3-4 дня чтоб доза упала
зы канеш я не знаю нравов во врачебной среде в РБ возможно еще не все гайки успели завинтить
А выход - это мой личный опыт
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу