Предательство

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
хорош уже мня защащать то я же щлюха и воопщк конченая девкопиздец моей
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ladi Croft написал(а):
хорош уже мня защащать то я же щлюха и воопщк конченая девкопиздец моей
ТЯЖКО МНЕ ДП А ЧТО СДЕДПТЬ8 Я БЫ И ВЫЗВАЛА КОГО НИ ТО
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
а хули и вызвала нет пол квартиры то :pohui:
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
....предавший однажды - предаст не единожды....
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
да....
это пиздец тема,выжигает всего изнутри,хуже кумаров :-(
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Konner написал(а):
да....
это пиздец тема,выжигает всего изнутри,хуже кумаров :-(
Меня уже давно всю выжгала,с ребёнком и то не дают увидитцо не фига хоть и живу сейчас одна в своей квартире и не вмазываюся нечем уже целый год,и про прощальный секс я решила ну его на хуй то
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Ladi Croft написал(а):
прощальный секс
у америкосов есть какой-то термин для обозначения этого... не помню щас.
хз,дико как-то "прощальный секс" думаю у меня бы и не встал под таким соусом -"прощальный"

ну если тока на голодняке диком ;))
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну не прощальный может быть а просто последний,хотя в последние дни я почему то об этом передумала,хотела да не скрою,та в писду уговаривать,что ли я его буду,на хуй надо уже,итак просрала всё что можно,блять пожила 10 лет в браке,даже стопок в квартире нету,так всё же ссуко никак не разведёмся не хуя,хотя наверное уже бы пора это сделать
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
хули мучать друг друга тада...
разводитесь, это не сложно
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Konner написал(а):
хули мучать друг друга тада...
разводитесь, это не сложно
Так блять же 400 рублей нам обоим жалко,что бы на развод подать :D Ну а по теме ньюансов опять же очень много возникнет,ребёнку то 10 лет,и он вправе сам вроде уже выбрать с кем ему жить,и я точно уверена,что это буду не я.Придётцо пользоваться мне статусом воскресной мамы,ну а что поделаешь?Насильно мил тоже не будешь...
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Во-первых: если ты уже с ребенком год не виделась (а при большом желании можно и по дороге в/из школы пересечься), то не стоит убеждать всех в своем желании вернуть и быть с ребенком, это не так, признайся в этом сама себе.
Во-вторых: чего-то другого ожидала от в/в наркотиков? Алкоголь разрушает семьи и калечит судьбы, что уж говорить о в/в.

По теме, родственники мужа настроят и мужа и ребенка против тебя, гавно в твой адрес будет литься, да и будущее время тут ни к чему, оно уже лилось и льется. Пересекись с сыном по дороге со школы домой, ДОКАЖИ ему что ты НЕ такая, какой тебя ему описывают "бабушка" и папа. Слезь с наркоты окончательно, как я понял, у тебя проблемы с финансами, кредиты, долги, штрафы, пени... Вот тут сказать нечего, тяни! Сам в такой же ситуации, у меня з/п 21 т.р., у девушки 11, в сумме долгов, штрафов, пеней и кредитов в месяц на 35 т.р., в основном краткосрочные, которые решатся в ближайшее время, но угнетает "шопистец". Курим камень, в нем корень проблем и долгов, но с этим пристрастием так не охота расставаться. Он дарит умиротворение и расслабление, большего не надо, сознание расширять не зачем, живем, в целом, не плохо. Так что, все проблемы кроме "завязать с наркотой" и "доказать сыну свою любовь" отбрось на второй план, долги хуелги - пол страны в жопе, должны больше чем будет за всю жизнь. Жилплощадь есть - требуй сына, через суд, как угодно, сын должен расти с матерью, иначе он вырастет таким же как его отец! Кстати, его папка продолжает употреблять?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Аха папка по ходу употребляет,приезжал ко мне же тут на прощальный секс,в телефоне одни нарики записаны,так что кого там надо лишать родительских прав вообще непонятно,наверное всё же его.Да нет тут недавно я разговаривала со свекровью,вполне адекватно она со мной общалась,так что всё может ещё и наладитцо
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Ladi Croft написал(а):
Аха папка по ходу употребляет,приезжал ко мне же тут на прощальный секс,в телефоне одни нарики записаны,так что кого там надо лишать родительских прав вообще непонятно,наверное всё же его.Да нет тут недавно я разговаривала со свекровью,вполне адекватно она со мной общалась,так что всё может ещё и наладитцо

А сын-то как поживает? Я так понимаю он сейчас живет с отцом и бабушкой? И вы до сих пор не в разводе? Если ты сама уже подвязала с торчем, действуй! Не жди чудес и не теряй времени! Пойми, ребенку нужна мать! Сколько сыну лет сейчас? Чем старше он становится, тем больше он набирается от отца (телефонные разговоры, разговоры вообще, внешний вид, поведение), к хорошему это не приведет. Спаси ребенка! Всё в твоих руках, никто другой за тебя ничего не сделает, к сожалению. И чем дольше ты будешь тянуть, тем сильнее ребенок будет забывать о существовании матери. Он не простит тебе этого, если ты явишься через год-два-три.

В моей жизни было так: в возрасте 4 лет меня родители отправили жить с бабушкой и дедом (финансовое положение стариков давало большие возможности, родители перебивались от з/п до з/п), и забрали меня когда мне было уже 9 лет. Что такое расставание на 5 лет с родителями? Я их просто не могу простить. Вот живем сейчас вместе все, но я не считаю их близкими мне и родными, нет, конечно я их люблю и уважаю как родителей, но осадок-то есть. В итоге я сам стал травокуром, 3 год ежедневно дую. Мать уже знает об этом.

Как-то раз отец мельком сказал (мы ехали куда-то, я за рулем, он рядом, играет в магнитоле шансон (хер его знает, я почему-то слушал шансон в возрасте 18-19 лет)) "Чё ты шансон слушаешь? Я когда был наркоманом шансон слушал..." я переспросил "Кем был???" а он молчит :D

Ну по ходу меня слили своим предкам, да и перебивались от з/п к з/п из-за этого как раз... Меня забрали к себе тогда, когда переехали, после этого отец бухал как скот, в последнее время вроде остепенился. Переехали с Питера в Ленинградскую обл., повезло купить часть дома.

А теперь у них у самих сын - наркоман (сам то я себя считаю растоманом, причем тем, который почитает это движение, но в глазах общественности-то... наркоман же ж :cry: ). Делай выводы хотя бы из моей истории.

Спасай сына из этого болота!!! Не потеряй самое дорогое в жизни! Любовь и доверие сына к родной матери.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
drivert34 написал(а):
А теперь у них у самих сын - наркоман
трава не наркотик. Ну не больше чем сигареты и кофе. Так что не накручивай сам себя.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Хэнк написал(а):
drivert34 написал(а):
А теперь у них у самих сын - наркоман
трава не наркотик. Ну не больше чем сигареты и кофе. Так что не накручивай сам себя.

Матушке не объяснишь, она мне больше не верит, не доверяет (её слова). Да и двое мелких оболтусов, одному 4, второму 1, выходят у неё на передний план.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А почему не доверяет? Должна быть причина.не доверять изза того,что кто то курит/пьет/ест свинину,глупо
Не доверяют,если украл и т.д.не оправдал надежд.что за бред?
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
SaМурка написал(а):
А почему не доверяет? Должна быть причина.не доверять изза того,что кто то курит/пьет/ест свинину,глупо
Не доверяют,если украл и т.д.не оправдал надежд.что за бред?

Видимо не оправдал надежд. Как-то раз, в разговоре с ней она с грустью и сожалением таким, что аж сердце сжалось, сказала "Скатишься. Страшно за тебя", а я ведь не такой каким она меня видит. Она меня плохо знает, в этом и её вина, нехуй было своим предкам меня сливать. Я на нее не злюсь, не обижаюсь, по возможности утешаю, обещаю, клянусь... Но отношение к моим словам - как к клятве наркомана... Если реально нет денег, я их прошу у родителей, мать в последнее время не дает, либо даёт "под чек"... Думает что я совсем уж конченный, и всё что мне нужно - камень. А ведь я остаюсь полноценным членом общества... А еще она поняла почему глаза красные. Теперь стараюсь курить не до состояния красных глаз, по крайней мере дома =)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Плять честно сказать всю эту пургу читать та и сил та нет ,но очень канечна радует что откликаетеся на мою блять беду,срочно жи поеду на пусть говорят у малахову может выебет хоть меня :D но с ребёнком я по прежнему особо не общаюся только по интернету и по телефону,хочетцо больше конечно,,та ваще пиздец,зато я узнала что такое прощальный секс,не дай бог вам это узнать
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вот почитала я опять настольгия меня блять замучила,не могу короче я жить одна сразу рвёт у меня крышак,каких то хуёв домой привожу,вещи продаю,и сразу жи блять контакты нахожу куда продать,теперя у меня наверное точно условный срок будет доигралася я :pohui: Ну а про прощальный секс в писду это конечно только нервы себе подняла,я же залезла в его телефон пока он спал а там блять смс от моей подруги с Ульяновска,она видать думает,что он такой же как раньше пиздадельный,а ему то насрать на всё,как отпустить мне это всё прошлое то незнаю я люблю его мудака как пью так звоню ему постоянно.даже предложила ему продать квартиру ну естественно мою и уехать куда нить в другое место.Думает ,блять,а я всё унижаюся
 
Сверху Снизу