ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
В житиях читал: место - римская империя,дом патриция,в атриуме всадники и сенаторы кайфуют (оргия короче) время - пусть Тиберий-Отступник (после Р.Х.) а там у них шут так вот один клоун в бассейн ныряет с целью глуманутся над поклониками Распятого и произносит во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вынурнув стал проповедывать и подвижником Божьим стал впоследствии.
Такие дела
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
afroruss написал(а):
В житиях читал: место - римская империя,дом патриция,в атриуме всадники и сенаторы кайфуют (оргия короче) время - пусть Тиберий-Отступник (после Р.Х.) а там у них шут так вот один клоун в бассейн ныряет с целью глуманутся над поклониками Распятого и произносит во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вынурнув стал проповедывать и подвижником Божьим стал впоследствии.
Такие дела
Что невозможно человекам, возможно Богу.
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
ох нихера себе темка))) ну что кому то помогло?
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
afroruss
и каким образом? что поменялось?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
крутецкая тема
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
крутецкая тема
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Ска
об силе собственной молитвы мне беззаконнику не приходится ибо ТГМ ( тому головного мозга ) во время искушений препятствует совершению оной. ,а вот когда за меня молятся да реально чувствуется и работает. это сложно объяснить тут только личный мистический опыт в помощь. да и особо лучше не напрягаться по первости за др.молится рекомендую. материнская молитва еще хочу отметить очень сильная ну и монашеская то же.
вообщем это все вел. метафизические и непростые на которые мне полемизировать как фар имею и лицемеру не полезно но как мог я постарался ответить на Твой вопрос
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
прошу извинить оПячатка ТГМ ( тому головного мозга ) и еще в середине я хотел сказать,что за др.не молится поначалу- искушение . хотя в зависимости от личной ревности и дерзости .
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Ска написал(а):
afroruss
и каким образом? что поменялось?
Если верить, то жизнь меняется коренным образом.
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
afroruss
я конечно извиняюсь, но всё это поебота галимая.. Расскажу свою историю.. Так вышло что мамина родная сестра сделала свой выбор и в 18 лет решила посвятить жизнь богу и с головой ударилась в церковь. Поёт в церковном хоре, носит платки и платья в пол, вышла замуж за церковнослужителя и сейчас у них куча ребятишек, т.к. предохраняться грех, в общем вы поняли - верующие люди. Так вот когда в 2010 году они узнали что я наркоманка, за меня стала молиться вся церковь. Все последние пять лет за меня ежедневно молится церковь (!) всё батюшки и служители, а не просто прихожани. По каким только святым местам меня не водили, какими только чудотворными иконами меня не обкладывали. И хули толку спрашивается?? НИКОГДА никакого волшебства не произойдёт хоть лоб в молитве расшиби, пока ты сам не начнёшь заниматься своей жизнью!! Как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай". Так что я в это уже не верю.. Хотя когда то правда надеялась, что это поможет, уж очень усердно за меня молится церковь и вся наша родня... Никто кроме меня самой не сможет мне помочь, это я четко уяснила.
 
  • Like
Реакции: stig

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
молюсь только за умерших
Инна,ты редкий гость
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
knife80
не всегда есть что сказать) привет :men:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
пиши в личку,тебе всегда рады здесь
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Ска написал(а):
afroruss
я конечно извиняюсь, но всё это поебота галимая.. Расскажу свою историю.. Так вышло что мамина родная сестра сделала свой выбор и в 18 лет решила посвятить жизнь богу и с головой ударилась в церковь. Поёт в церковном хоре, носит платки и платья в пол, вышла замуж за церковнослужителя и сейчас у них куча ребятишек, т.к. предохраняться грех, в общем вы поняли - верующие люди. Так вот когда в 2010 году они узнали что я наркоманка, за меня стала молиться вся церковь. Все последние пять лет за меня ежедневно молится церковь (!) всё батюшки и служители, а не просто прихожани. По каким только святым местам меня не водили, какими только чудотворными иконами меня не обкладывали. И хули толку спрашивается?? НИКОГДА никакого волшебства не произойдёт хоть лоб в молитве расшиби, пока ты сам не начнёшь заниматься своей жизнью!! Как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай". Так что я в это уже не верю.. Хотя когда то правда надеялась, что это поможет, уж очень усердно за меня молится церковь и вся наша родня... Никто кроме меня самой не сможет мне помочь, это я четко уяснила.
Вера нужна, и первый шаг к Богу, за это и молятся все, а не за тебя...
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Я думаю многие знают молитву: Боже:
дай мне разум и душевный покой,
принять то, что не в силах изменить;
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого. Сама человек не особо верующий. Эту молитву я услышала при определенных обстоятельствах. Мне говорили, что молись в трудной ситуации или когда плохо и поможет. Поскольку я верю только в своего Ангела Хранителя и в церкви я была раза три. На отпевании, на венчании и когда ребенка крестила. То мне и в голову не приходило, молиться когда мне тяжело или сложно найти выход из ситуации. Как то в моей жизни, случился переломный момент. Связанный в общем из-за употребления наркотиков и рождением сына.то в голове само собой всплыла эта молитва...... Она помогает, мне в трудных ситуациях. .... Часто связанных с употреблением. Может это все и самовнушении и на самом деле, не помогает. Но я считаю. Что в нашей жизни нужно, верить в силу, которая может помочь и не важно для кого и как она будет определяться. Будь то мишка из детства, любимая картина, любой из святых, ангел хранитель или медальон оставшийся от мамы. Надо верить. Без веры во что-то светлое наша жизнь станет совсем невыносимой.
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
froll67
дохуя умный??? конеш они как верующие молятся не что бы я перестала колоться, а что бы я пришла к Богу, что бы открыла для него своё сердце, что бы обрела веру.. Бог есть любовь. И если я пущу Бога в свою жизнь, он избавит меня от моих пагубных пристрастий.. ты не знаешь как молятся? не думала что придётся такое объяснять..
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Ска написал(а):
froll67
дохуя умный??? конеш они как верующие молятся не что бы я перестала колоться, а что бы я пришла к Богу, что бы открыла для него своё сердце, что бы обрела веру.. Бог есть любовь. И если я пущу Бога в свою жизнь, он избавит меня от моих пагубных пристрастий.. ты не знаешь как молятся? не думала что придётся такое объяснять..
Ты ещё и неразумная :otstoi:
 
Сверху Снизу