важно Правила съёма клада

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
+++ добавил(а) новую статью:

Правила съёма клада - для общего ознакомления

Правила съёма клада
DLSApril 16, 2020
Данная статья создана исключительно в ознакомительных целях. Употребление наркотиков вредит вашему здоровью. Помните об этом!
Любишь наркотики - люби и на квесты ходить. К сожалению, эта поговорка полностью отражает жизнь любителя запрещённых веществ, так как большинство потребителей вынуждены приобретать ПАВ через систему закладок - самый распространённый в России способ передачи наркотиков и других запрещённых веществ.
В...

Узнать больше об этой статье...
 

qwwxnk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Ещё на рампе помню читала совет, который на всю жизнь запомнился «попробуй подойти, сделать вид что что-то поднял и начни уходить, или незаметно брось ключи или типа того на место клада и подними их, если все чисто можно снимать клад», типа проверка, если налетят мусора ты ключи поднимал. Но если честно вроде никогда так не делала, на месте лично у меня включается режим сделать все максимально быстро и съебаться, но звучит красиво. Пару раз только кидала ключи, когда долго камень не могла в траве найти, потом находила его, незаметно забирала и демонстративно поднимала ключи, с актёрским этюдом «слава богу наканец-то нашла». А вообще когда много лет забираешь думаю у всех в запасе свои методы есть. Я иногда если без собаки иду в какие-то гаражи или в лес, могу взять его поводок и если что сказать что он убежал, кстати именно так удалось последний мк забрать, сделанный долбаемом на территории совхоза, сказала убежал пёс, можно пройти посмотреть. Открыли, дорогу показали, ещё и удачи пожелали. А ещё у меня есть портфель с отверстием на замке в дне. Но главный помощник это пёс конечно
 

virus0606

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Согласен. Такое впечатление что атор либо шизой болен ( Олежка за нами слежка) либо сам в таких мероприятиях не участвовал. В реале все намного проще, каменное лицо, глаза на затылке, и ни капли сомнения, ибо сомнение в корне блядское, а это уже совершенно другое кино. Так что не видеть, и спокойно по быстрому всё хорошо провернуть. И даже если за тобой наблюдают бабушки, или просто прохожие нужно всё без менжа и мандража делать и так уверенно на всех смотреть чтобы даже повода им не дать почувствовать в тебе дичь и начать на тебя охоту. Касаемо друзей наших младших, подмечено в точку, собака 🐶🐕 всегда отвлекает на себя внимание, да и не интересно никому что ты там делаешь раз с тобой четвероногий друг. Может какашки по новой моде в кулёк собираешь, или бревно найти пытаешься, лишь бы не меньжевался. Помни, охотник сразу почувствует испуганную дичь. А когда на лице минус сорок и все что ты делаешь, делаешь с таким видом что так и должно быть ни у кого не вызовет ни подозрений, ни интереса к твоей персоне. А лучше кайфуйте от жизни, ведь это самое четкое и безвредное чувство. Всем добра и здоровья. Искренне ваш Т.И.П.
 

korobosborobos

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Смотря в каком месте лежит, в какое время съём, лес либо город,знаю одно в руки без перчаток не брать, и не менжоваться, делать все четко и быстро, фото в памяти корды как лично делал я выберал 4 цыфры и менял их на задуманные мною и записывал, если косалось что надо по месту определить вводил заменяя на оригинал, в телефоне должна быть отключена гугл история действий! И поисковиков!
 

TabKa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Покуриваю
Не светить фонариком во все стороны среди ночи
 
Сверху Снизу