Правила раздела химия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Само собой,тут действуют общие правила ресурса,надеюсь всем это понятно.Для особо хитрых говорю прямо-в форуме "Химия" действуют общие правила ресурса.Помимо этого есть ещё дополнительные правила форума.
Дополнительные правила форума:

Я сам не сторонник разных правил, а злостный их нарушитель. Я не стремлюсь каким-то образом ограничить возможности кого-либо. Просто я прошу проявить сознательность, чтобы матёрые химики, оказавшись здесь, не закрывали браузер, со словами "это хуйня", а оставались здесь, отвечая на ваши вопросы, милейшие. Всё это принято для того, чтобы не создавать в разделе бардак, который превращает его в сборище долбоёбов.

Итак, правила раздела:
0. Юзайте этот ебучий поиск. Я понимаю, что это довольно неудобная заморочка, и сам иногда его не юзаю. Но клоны различных тем засоряют всё и создают бардак.
1. Если есть какой-то вопрос, по типу "не выбивается эфедрин", "не выходит винт", не создавайте новую тему а постите в темы, помеченные как важные.
3. Используйте названия тем, которые несут в себе смысл. Названия типа "помогите я дурак", "ай нид хелп" будут удаляться мной, даже не заглянув в содержимое.
4. Все темы, которые не относятся к химии будут беспощадно удалятся из раздела.
5. К муткам я отношусь хорошо, ибо сам любитель что-либо замутить. Конечно же, мутки в интернете очень легко приведут вас прямиком в местный рейхстаг. Это не моё дело. Хотите туда, или не хотите - ваша прерогатива. НО! Разнообразные попытки что-либо вымутить расцениваются просто как флейм, и рассматриваются в соответствии с пунктом 4.

Такие отмазы, как "ниасилил" и "многа букаф", не принимаются, ибо ниибёт

добавим несколько нельзя

1. подонковский язык (темы серьезные и так многим нихрена не понятно, а тут еще ридну мову корежить)

пара тройка слов не страшно но пост целиком однозначно будет караться

2.Оффтоп и разборки

сразу не думаю, а удаляю

3. То шо мне не понравится (бред, ересь, легенды и тд ) s:-)

Правило No Sources
то есть где чего брать обсуждаем только в личке...

А еще погляжу я на нездоровую тенденцию властей брать списки прекурсороф и нужных лекарств из инета, и если так и будет продолжатся то я введу запрет на упоминание кайфосодеращих лекарств ..

Нам же лучше будет
Уже песал на эту тему до обрушения форума, к сожалению всё похерилось... Прежде чем что либо создавать юзайте поиск, дубликаты тем будут нещадно удаляться а авторам выносится предупреждения!!!
Тупые и неграмотные посты будут караться предупреждением (если вы не знаете химию и хотите что-то написать, пишите сразу в тотпике общие вопросы для новичков, там это допустимо). Если вы хотите выложить какую-либо методику, сразу просьба приводить ссылки на оригинал. Ещё раз хочу предупредить об использовании подонковского языка, в описании химических реакций и названий веществ он не допустим!!! За это тоже будут выносится предупреждения, напоминаю три предупреждения - бан. Всё это делается для того чтобы люди могли комфортно чувствовать себя на нашем форуме. Огромная просьба не заводить топиков как вырастить канабис или мак здесь химия!!!! Авторам будет выноситься предупреждение за офтоп а топики удаляться...
С уважением ,администрация ресурса...

З.Ы.Желательно в других местах поменьше распостраняться о существовании этого раздела так то.Ибо заебало нашествие всяких препонистов на ресурс,наподобие ФСКН или Роскомнадзора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу