Ппедпочтения-мет в/в,ноздре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Кто как мет употребляет? Как лучше - по вене или по ноздре ?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Неумничай,интересно узнать мнение достопочтенной публики !
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
ВиТаМиН написал(а):
Неумничай,интересно узнать мнение достопочтенной публики
Я к тому, что написал ты мягко говоря не туда... :) Хотя бы в "Консультации" чтоли написал бы...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
да все ок, по вене мона и нужно четверть на 5-6 точек и нормуль говорят ща попробую отпишусь!! всех покишле от спич.головки перло довизга а меня от четверти покишке вообще голяк жаже зрак несреагировал!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ВиТаМиН написал(а):
нужно четверть на 5-6 точек и нормуль говорят ща попробую отпишусь!!
Ну чо же ты не пишеш, а? Не помер часом?
Знаешь ли, если б метамф был чистый - небодяженый, то те от четвертушки похуёвело бы непадецки.
Но я не очень беспокоюсь за тебя:
- во-первых, хде ж ты небодяженый метамф возьмёшь? Его или самому нада делать, или химиков знать (а непохоже)
- во-вторых, не раствориццо четверть в 5 ти - 6 ти точках. так что не дознёсся...
- в-третьих, я видел в интернете челов (ну, например prosto_nik, он же n, jesting с форума ДС), которые якобы ДОБ горстями жрали и после этого на форуме ДС трип-репорты песали без грамматических ашипок. песдят те челы просто...

З.Ы. Была история со мной одна...
Брал как-то я метамф у барыги Сюзанны, подружки админа ДС Шела. Взял вес (грамм то есть). А эта Сюзи мне и говорит:
-ты как его юзаешь?
-ставлю
-а скока ставиш?
-да среднестатистический дозняк, т.е. походу сотку
-сотку? а ты попробуй ВСЁ, ЧТО Я ДАЛА, ПОСТАВЬ!

Смешно? Поставить грамм чистого метамфа - тут же и умереть. А если эта бля "достойнейшая" дама мне посоветовала вес поставить - значит тот мет бодяжен был песдец как, и был реально там не грамм, а сотка - полторы.
Я тут же проклял про себя и Сюзи, и дебила Шела, и грустно удалился... :D
 

HimHozProm

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
9
Адрес
Novosibirsk
Тут всё по качеству идёт, если более менее чистый делай сотку две от веса макс 2,5 , а если спиды плохи начинай от трети грамма и до половины.вари в 1, 1,2 кубе.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
да нет не помер! всё путём, подзабил я на мет. Ты прав чистого нет бодяжат суки крахмалом, за филки жаба душит. Дубас, грибочки вот и весь мой кайф на сегодняшний день :?
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
:lol: бугага! клевый топик! ржунимагу!
а можно синьку по вене пускать??или через задний проход прет быстрее?? вот книжки читал,щас вот к этому пришел. Вор, совет дай!!извини, плз, но весело нах
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
NoDrugs написал(а):
:lol: бугага! клевый топик! ржунимагу!
а можно синьку по вене пускать??или через задний проход прет быстрее?? вот книжки читал,щас вот к этому пришел. Вор, совет дай!!извини, плз, но весело нах
ёпть ты как с луны... естественно можно... водители дальнобойщики издревна ставят алкоголь с поможью клизмы в ачко :D в результате мы имеем пьяного водителя но без перегара.... естественно в крови он присуцтвует.... но чтап крофь взяли нужна экспертиза а значит веские основания например трубка изменила цвет или прибор алкаметр показал.... тоесть нуна быть в хлам... а дальнобойщики они ведь профессионалы в своей области... кароче есть там сваи нюанцы но факт есть факт))
па вене я и сам шмыгался будучи лежащим на бальничке кося ат армии еще на приписном... тоесть мне 16 лет было.... ни кумара ни хуяшеньки небыло просто скука... и неистребимое желание к познанию всего нового...кароче залез в кабинет.... там горит сука кварц и стоит в углу стеклянный чкаф с медикаментозом разным....я его прошманал нихуяшеньки естессно не нашел кроме глауцина гидрохлорид (редкасная шляпа) и ампулы реланиума... релашкай вмазался... а хули релашка... через пьть минут трезвый... нашел я спирт медецинский... на запах спирт... горит... я разбадяжил его обильно чтап веняки не пажечь да и вапче хуй его знает можно али нет... лечащего врача нету... проконсультироваться неукаго.... сделал я 2 куба на 8 воды... и паставил... да чета прифкус на языке почувствовал мол алкагаль... но больше нихуя.... ставить еще не стал... просто выпил... кстати напиздил тама машин и игл дахуя, правда иглы аказались галимыми с какой та смазкой ебучей от них реально наколка синяя остается... досих пор если присмотреться вдоль вен то со всех старон синие точки :D
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
косил от армии?а я пойти хочу. мне год служить надаа будет зато сэкономлю денег и ваще))
а за синьку сарказм был.. просто чел этим топиком меня развеселил))типа бухал, а теперь пришел к амфу))мля, наверное, откровение по синьке пришло)) :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
косил от армии?а я пойти хочу. мне год служить надаа будет зато сэкономлю денег и ваще))
каждый человек сам определяет что ему нужно па жизни... бытует мнение что мол армия уму разуму учит...жизни учит...школа... да ана наверно чемута учит и для кагота школа... но реально это туфта... год ф тюрьме вот это школа... 20 лет армии такого недадут... но опять же не для фсех... некоторым ф тюрьме делать нехуй так же как и некоторым в армии... каждому сваё ;-)
типа бухал, а теперь пришел к амфу))мля, наверное, откровение по синьке пришло))
а чо тут смешного... это апсалютна нармально.... ты сам еще сильнее кефира 3,5% нихуя не пробывал а над людьми стебешься
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
че за ник VOR? Увидете этого типа в реале смело протыкайте пикой самозванца ебаного, нафантазировал хуйни всякой про свое самомнение и подреб под себя, вор бля ржунимагу и плачу
 

Дилия

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
16
Re: можно ли метамфетамин по вене?

если по вене то есть приход, а если в нос то нет!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: можно ли метамфетамин по вене?

блииинн))ВиТаМиН уж давным давно вмазался метом небось и не раз)поэтому тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу