Пожайлуста дайте совет/контакт в мск по анализам.

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я старый опиатный торч.Последние 7 лет жил с вичевой и был уверен что у меня он тоже есть (помимо Ц)который у меня 22 года.Последние три года не выходил на улицу-сил хватает только до туалета/одышка страшная.Собрался делать анализы -купил на вич тест по слюне-(говорят гарания 99)-показал что нет вича.Но я думаю что если не цырроз то почти цырроз..Дали много пробирок разных для крови-чтоб повторный на вич+тубик-и полностью печень.Вен у меня нет уже давно,в пах поклялся не лезть.(15 лет тому назад две медсестры с юольшим трудом кое как смогли взять в поликлиннике...Суть в том что помимо отсутствия вен-у меня в них нет давление-дает полкуба-и всё...Тянешь со всей дури а там только немного пены..З дня обзванивал в мск анализы на дому-спрашивал есть ли у них веновизор-нету ни у кого.А самому терапию индийскую от Ц стремно назначать-они разные. Может у кого-то были схожие проблемы?Спасибо
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Извини, не совсем понял сути твоего вопроса... Самому, конечно же, лечить гепатит не нужно. Проблема в том, что никак не взять кровь для анализа? Это решается в стационаре путем установки катетера, либо через пах, но в стационар еще нужно попасть, показания должны быть, а еще скорее всего попросят кровь сдать до госпитализации. Если персонал адекватный, и у тебя получится договориться - могут поискать глубокие вены, тот же пах, ну либо тебя попросят самому сделать... Для начала, ИМХО, стоит все же просто прийти к терапевту с перечнем жалоб, дабы он назначил соответствующие методы обследования и направил бы к профильному врачу.
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
До терапевта мне уже не добратся...Я дотормозил/довел себя-до того что почти не хожу 2 года(только до туалета)-сил нет,одышка страшная.По скорой в больницу боюсь из-за вируса(я его не переживу походу)пах не открывал за более 20 лет торча.Если какую венку найду то давления нет!-Полкуба дает и все-дальше пена...Думал те кто на дом приезжают анализы берут,есть портативный сканер вен,но нет у них. Да я уже второй месяц сам терапию пью(3 месяца курс.Месяц пропил уже) Посмотрел по форумам какое лекарство из Индийских дженериков глушит все 6 генотипов Ц и которое можно при циррозе-это наиболее современное(с 2017 году создали)-Софосбувир+Велпатасфир-два лекарства в одной таблетке.Я боялся побочек-но вот второй месяц пью и вроде побочек нет никаких.Отправил маму к инфекционисту чтоб сказала какие таблетки помимо терапии пить-а она написала какие анализы сдать и что нельзя ничего употреблять...(это с интерферонами нельзя,а эти не изучались.Все пьют жалоб нет)-они про эти новые лекарства почти ничего не знают.Так что сам назначил и пью по 1 таблетке в сутки.Если что называется Velakast.Курс 3 месяца/3 упаковки =40 000 рублей обошелся с доставкой
 
Сверху Снизу