Посылка с веществами, таможня

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
ScotchWhiskey
Вы что там в Уссурийске героина замутить не можете?
Едь в Артём там все есть имхо...да и в Усурийске не поверю, что ни чего нет...
Забудь нах про эти соли, тем более что за них сча грузить будут не по децки нах тебе это всё надо...
или вообще, с твоей ремиссеей, кури траву хорошую и не парься....

но это только моё мнение, дальше сам, удачи!
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Однозначно,здесь не ответишь.Может и получишь,если это одноразовая акция,и если это не кидалово! :a_g_a:
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
грек написал(а):
ScotchWhiskey
Вы что там в Уссурийске героина замутить не можете?
Едь в Артём там все есть имхо...да и в Усурийске не поверю, что ни чего нет...
Забудь нах про эти соли, тем более что за них сча грузить будут не по децки нах тебе это всё надо...
или вообще, с твоей ремиссеей, кури траву хорошую и не парься....

но это только моё мнение, дальше сам, удачи!

замутить при желании можно все, только вот через кого это можно сделать - уже давно постукивают, а мне как-то не хочется лишний раз фигурировать даже в качестве юзера. да и качество на момент завязки уже было не ахти (мля, вспомнил 2006й год - аж взгрустнулось :-( )
за соли и прочие спайсы речи нет, да я и нормальные ускорители редко потреблял, разве что на дискотеке когда-никогда. так что эта муета неинтересная.
за пожелание - от души! :a_g_a:
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
басня написал(а):
Однозначно,здесь не ответишь.Может и получишь,если это одноразовая акция,и если это не кидалово! :a_g_a:

ну вот поэтому и интересует внутренняя "кухня" почты, шансы прикинуть так сказать :)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
девушка,как бы,не совсем эф получила. даже совсем не эф
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
ну вот, чуток нарыл в интернетах.

Однако тем, кто надеется с помощью почты получить запрещенные предметы, будь то наркотики, будь то устройства для шпионажа, следует помнить, что проверка международных отправлений ведется достаточно строго. Процесс этот проходит на границах, в пунктах таможенного контроля. Все посылки без исключения просвечиваются рентгеном — а при малейшем подозрении вскрываются и проверяются сотрудниками таможни лично. Частыми помощниками последних являются и служебные собаки, натасканные на поиск наркотиков. Правда, приучить четвероногих "наркополицейских" вынюхивать абсолютно все новоизобретенные наркосмеси еще труднее, чем успевать адаптировать законодательные акты для их запрещения.

В общем, главное сделать так, чтобы посылка не выглядела подозрительной s:-))
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
sevmarazov написал(а):
девушка,как бы,не совсем эф получила. даже совсем не эф

угу, советский анекдот сразу вспомнился. Армянское радио спрашивают:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
 

Naziemo88

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
3
Крепанешь пару годиков
Там и глядишь амнистия)
С пайкой перебои плюс чифир без меры
Похудеешь как и хотела)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Naziemo88..Да я хуй знаю,кто уж там худеет в наше время..Пайка не пайка,а выходят от туда уж очень добротные личности. :D
 
Сверху Снизу