Посылка с веществами, таможня

Granshelka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
6
Адрес
Астана
Я боюсь ребята, я заказала разных посылок с АлиЭкспресс, и увидела что там есть Эфедра.
Я как раз хотела худеть, попивая чай, содержащий эфедрин. Ну я и заказала себе 500 грамм сухой травы.
Эфедрин запрещен, но точно не полностью, т.к у нас без рецепта продают Бронхолитин (там есть эфедрин).
Насчет травы Эфедра я не знала, и заказала. Узнала только вот сейчас, прочитав статью, что мужика в селе с 10кг эфедры посадили в тюрьму. Я испугалась честно. Я заказ отменила, написала Китайцу, мол мне не нужно проблем, но по коду посылки видно что она уже в Казахстане. И видимо скоро уже мне позвонят с почты. К чему мне готовится? Читала, что если я не пойду на почту, всё равно приедут органы домой и будут разбираться, даже если я эту посылку не видела. Вообщем жесть, я не хочу сесть в тюрьму из-за такой глупости, мне 18 лет через месяц, я в отчаниньи. Никто не может помочь мне даже советом, т.к такая ситуация впервые. 8-O
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
тук тук тук , стучат колеса , тук тук тук столыпин едет в лагеря :D . Шконка , шлёмка и алёнка твои лучшие друзья . Суши сухари , запасайся чаем и курёхой . Все , пздц тебе :D :ya_hoo_oo: через месяц , на взросло. Ну ниче , лет через 20 выйдешь , опытной воровайкой станешь ,наркоманкой со стажем . Забудь нах свой институт , теперь тебя ждет новая жизнь . Теперь будешь как я , сидеть на нарах , в холоде , голоде и тоске . Да ниче , это на самом деле круто , я вот уже 6 лет сижу . Суд и зона - это теперь твое будущее . Жизнь сломана . Привыкай
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Бля , Вася , дружище , нах вы сюда детей то пускаете ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Беги к провайдеру, пусть логи удаляет за бабки...Тут хуле скажешь, только следы заметать если. По крайней мере узнаешь, собирали ли дяди в форме на тебя инфу у них или нет. :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Не бойся, много не дадут, как малолетке. А с такими изгибами тела вообще будешь там королевной.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
:LOL: и похудеешь как раз там.........так что всё норм, не переживай.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Granshelka

посмотри есть ли на этот товар отзывы с России
уточни у прода отправлял он уже эту траву в Россию и не было ли траблов
спроси у продавца, что он указал на упаковке (мне пару раз приходили посылки с али, где указывали, что там подарок)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Мотивация
может ей лучше влюбиться жениться и детей нарожать, чем шляпу разную с загранице заказывать? и вообще себе голову всякой чушью не забивать, не?
ты же взрослый человек, зачем советы такие даёшь....
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
да не парься ты. Может пронесёт.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бан на месяц,до исполнения 18 лет.вход на сайт разрешён с 18 лет.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
бан на месяц,до исполнения 18 лет.вход на сайт разрешён с 18 лет.
Вообще конечно пиздец бред спросила. Ну не знаешь ты как это делать, НУ И НА ХУЙ было вообще что то заказывать? Мониторись ситуацию с запретом, надо ДО а не ПОСЛЕ. Ну и если уже на то пошло, сама бы подумала, как опера(или кто там "принимать" бы стал...Не верю что я это написал...)? И как материал составлять для суда? На основании чего бы они приняли тебя? Да и вообще ты своей кастрюлей подумай, под какую статью можно эту "делюгу" подогнать? Погуглила бы хоть...Тут как бы мусора не поступили, по бесу или ещё бесячее :D Это никак не подогнать...Ну если ты совсем не тупая и не начала бы забирать ящик с почты или подписывать не читая, что тебе там пишут...Короче, через месяц бана(прикинь какие законы суровые в стране, что даже на торче тебя в баню послали) отпиши с СИЗО....Куда тебя посадят за то, что ты [del]дура[/del] Короче не гений :D
 
A

Anonymous

Ох ребята, всё прошло по маслу! Никто не заподоздрил! Всё окей! Сижу дома, пью чайек! Всем советую.
И админ, разбань меня уже, мне вообще-то 5 февраля исполнилось, а ты меня до 15 закрыл 8-O
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
скан паспорта давай
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
ТАНЕЧКА написал(а):
Сижу дома, пью чайек! Всем советую.
от такого чаечка дрыст неимоверный.ты че нам советуешь?
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ТАНЕЧКА
уж не ты ли , милая , та самая Granshelka , ежели я не ошибаюсь в написании ника ? :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Мне почему то кажется она стебанулась
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ТАНЕЧКА написал(а):
Ох ребята, всё прошло по маслу! Никто не заподоздрил! Всё окей! Сижу дома, пью чайек! Всем советую.
И админ, разбань меня уже, мне вообще-то 5 февраля исполнилось, а ты меня до 15 закрыл 8-O
а я что говорила?
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
Международная почта

Всем привет. Есть ли люди, разбирающиеся в обработке международных почтовых отправлений? Ну там какой контроль посылки проходят, сканером светят или собачками нюхают, и т.д. А то китайская химическая промышленность всякие интересные порошочки предлагает с минимальным весом 250мг (не особо большой конверт). Вот и стало интересно, насколько реально получить такую посылку с минимальным риском получить срок :D Если у кого был опыт, просьба поделиться. Пошарился по поиску - эпизодически проскальзывали посты, но отдельного топика не нашел, как и особо ценной инфы. Заранее благодарю :)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: Международная почта

*тут девушка эф получила из-за бугра,похудеть решила..всё боялась что её приймут,но ничё пронесло. А в какой теме непомню
 
Сверху Снизу