Посоветуйте товарищи кто знает???

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Один мой случайный собутыльник в кафешке на одном непомню каком вокзальном предложил мне один очень интересную штуку - установку для каталитического гидрирования с генератором водорода.По его словам цена предложенная им мне минимальная по сравнению с той реальной её ценой.Товарищи кто знает подскажите сколько примерно она стоит в реалии??Мне для сравнения надо ваше мнение по поводу цен.Искал в интернете,но както точного ответа ненашол на свой вопрос.Я должен в течении 5 дней подумать покупать её или нет.Иначе уйдёт в другие руки.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты в кафешке с ним партнеров на ночь искали7 Сколько вы за отсос берете, а если в очко? Если берете, как у нас на вокзалах - то никогда вам ни на что не насобирать, скорее из жопы все само по себе будет вываливаться.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
они там не партнёров искали а думали как бы эту установку применить чтоб она их сама в жопу драла.сколько стоит её усовершенствовать и как бы не продешевить.я в ахуе
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
со свистом бля!
 
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
124
Адрес
Хаджи-бей
Svist написал(а):
Один мой случайный собутыльник в кафешке на одном непомню каком вокзальном предложил мне один очень интересную штуку - установку для каталитического гидрирования с генератором водорода.По его словам цена предложенная им мне минимальная по сравнению с той реальной её ценой.Товарищи кто знает подскажите сколько примерно она стоит в реалии??Мне для сравнения надо ваше мнение по поводу цен.Искал в интернете,но както точного ответа ненашол на свой вопрос.Я должен в течении 5 дней подумать покупать её или нет.Иначе уйдёт в другие руки.
А этой установкой можно ацетилен превратить в этан?
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
можно даже в бутан-диол превращать!
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
...ЗДЕСЬ...
Крутая вещица; если есть возможность [$] - брать надо неприменно.
 
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
124
Адрес
Хаджи-бей
Да че-то ничего крутого не увидел ... нужны схемы ,а не кот в мешке .... поиском и я пользоваться умею
 

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
Вещь отличная. Как-то смотрел видео как водородная горелка с давлением 0,2 атм. легко плавит нержавеющую сталь и медь. Этот агрегат выдает 3 атм. невероятно, на что он способен. В целом это минизаводик окислительно-восстановительных превращений. И если есть иностранные аналоги, то наверняка хорошо изучен и опробован на практике.
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
я кстати думал о скороварке)))))))только без мешалки будет .......для 3 атм. крепление крышки придумать .....и отдать знакомому сваршику)
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
ну и генератора водородного не будет ........т.е. манометр и баллон нужен)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
[C6H6]630-C680-H1645 написал(а):
Как она выглядит - где бы описание найти
Voin написал(а):
Вещь отличная. Как-то смотрел видео как водородная горелка с давлением 0,2 атм. легко плавит нержавеющую сталь и медь. Этот агрегат выдает 3 атм. невероятно, на что он способен. В целом это минизаводик окислительно-восстановительных превращений. И если есть иностранные аналоги, то наверняка хорошо изучен и опробован на практике.

 
Последнее редактирование модератором:

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
[C6H6]630-C680-H1645 написал(а):
Где вещица то? А ? Люди добрые?
Покажите хоть одну?
Собрать ее реально?
[C6H6]630-C680-H1645 написал(а):
Да че-то ничего крутого не увидел ... нужны схемы ,а не кот в мешке .... поиском и я пользоваться умею

СХЕМЫ
 
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
124
Адрес
Хаджи-бей
Интересует установка для каталитического гидрирования углеводородов на никеле/паладие !!!
А "водородная горелка" - это только генератор водорода. Дальше водород подается в трубку ,там на силикагелях нанесен катализатор ,например никель ренея. На вход трубки подлаем ацетилен ,а на выходе имеем этан
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
если не секрет .........зачем тебе этан?????)))
 
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
124
Адрес
Хаджи-бей
Ну да, а еще для чего? Не для вдоха-выдоха же
Хотя я так понимаю этой установки в реале не существеует . Готовую фракцию этана берут на нефтезаводе по отдельному трубопроводу который ведет на установку нитрованиие.Мне вообще интересно куда девают этан на нпз .Почему у нас нету своего этана ,а только везде мэрк !!!
 
Сверху Снизу