Посоветуйте как выйти на дилера, где вы их находите епт)) ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuliaB

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
хорошо, блин, раз тут напрямую нельзя писать типа "подмогните в воронеже достать героина". То тогда напишите мне как мне его вообще достать теоритически. куда итить то? )) не хочется ведь жизнь себе попортить, чего ж тут поделать. не по улице же ходить и орать "Продайте мне", так в ментовку загребут, аааа неее скорее в психушку))
Может через клубы как-то, но в тож время чего зря по клубам то шлятся, там в основном экстази, кокс и тп Были еще знакомые, ширялись, но они в Москву укатили, теперь фиг найдешь. И че делать?

И еще заодно подскажите продают ли в аптеках (в Воронеже желательно) без рецепта феназепам или другие транки. Вижу везде пачки валяются а где покупать хрен знает ((
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
идешь на улицу, ищешь наркоманские рожи :D и подкатываешь..
ну да, тут нужна определенная доля везения, впрочем как и во всей "теме", так что..

вообще странный вопрос. ты ж не маленькая девочка (ну детям до 16ти регаться тут низзя) и на районе пойди не третий день своем живешь, не? и че, совсем нет знакомых что ли?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я ваще не понимаю сути таких вопросов
а как ты тогда торчишь деффачка??? кто же такой добрый незнакомец так угощал и скрылся, а ты теперь без барыги жить не можешь?
нужно изначально думать, когда пробуешь, как потом быть
удачи в поисках ;-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Посоветуйте как выйти на дилера, где вы их находите епт)

r0mik написал(а):
идешь на улицу, ищешь наркоманские рожи :D и подкатываешь...
сам веришь в то что написал?
ШУТНИК
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She, конечно верю. в бытность мою, будучи в торбе и "просто", находил в абсолютно незнакомом городе в течении получаса. наркоманы же на раз-два выкупаются, тем более медленные. а если рожей вышел и че говорить знаешь, то и тебя никто не стремается :P вот помню к примеру ездили в крым и брали ну 20-30 кубов с собой и по приеду уже голяк естественно. так на месте находили быстро где размутиться... раньше конечно проще было - факт, но думаю что и сейчас найдет если захочет...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Посоветуйте как выйти на дилера, где вы их находите епт)

r0mik написал(а):
She, конечно верю. в бытность мою, будучи в торбе и "просто", находил в абсолютно незнакомом городе в течении получаса. наркоманы же на раз-два выкупаются, тем более медленные. а если рожей вышел и че говорить знаешь, то и тебя никто не стремается :P вот помню к примеру ездили в крым и брали ну 20-30 кубов с собой и по приеду уже голяк естественно. так на месте находили быстро где размутиться... раньше конечно проще было - факт, но думаю что и сейчас найдет если захочет...
значит талантами нужно обладать определенными... :bra_vo: ))) к сожалению я таким похвастаться не могу, а может и к счастью
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She написал(а):
значит талантами нужно обладать определенными...

да скорей просто желанием.. вот потому меня и смущает несколько вопрос ТС....
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
YuliaB радовайся, что выходов нет на гер, патом может поймешь все и ваабще еще вся жизнь впереди сторчаться, наторчаться всегда можно успеть
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тигра, да она уже наверняка торчит глухо с каким-нить камрадом нашим, а вы все пишете :lol:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
r0mik сомневаюсь....гы...а давай спросим??
аааа дошло, это ты девачку приютил и наторчал :hi_hi_hi:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тигра написал(а):
аааа дошло, это ты девачку приютил и наторчал

хех, да кто б меня приютил, блин, да еще и наторчал :D
спрашиваю - не отвечает
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
тема АДД!!! как выйти на дилера :lol: как? каком к верху вот как :hi_hi_hi:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а мы,кста,в Крыму тож так просто находили. по "рожам". они еще вечно в каких0нибудь одних местах тусят. Но лучше кого-нибудь знать,конечно).
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Посоветуйте как выйти на дилера, где вы их находите епт)) ?

на дилера советую выходить ногами) а находим мы их среди торчкоф.
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
"молодой человек,а вы случайно не банчите?"))
автор не отписывается,наверняка пробует предложенные способоы
а,и про пустые пачки.иди по ним,и обретёшь счастье)многие пионеры любят так же скидывать пачки прямо у аптек,некоторые жрут там же.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тема закрыта подобные темы есть на форуме что то типа поиск стаф в незнакомом месте, топикстартру предупреждение!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
:hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу