Посоветуйте чтонить без привыкания!

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
вот всем интересно сначала и пробуют из интереса. а потом вон извесно что происходит...
хватит вам, интересуйтесь чем-нибудь безобидным лучше.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
советую:
галоперидол 3 ампулы и колесо циклодола - не привыкнешь 100%
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
r0mik написал(а):
советую:
галоперидол 3 ампулы и колесо циклодола - не привыкнешь 100%

ну что ты в самом деле)) :lol: :lol:
тему от начала до конца прочитала - слёзы текли от смеха.

кто-то с ДС-а стебался топикстартер епта
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
кнечьна интересна, да тока монопенисуально - нет этой "прелести"
Это ЭСТОЦИН(ESTOCIN, LOKARIN, PROPALGYL) СИНТЕТИЧЕСКИЙ ОПЬЁНОК.
В разделе ХЕЛП(SOS) в теме: "Эстоцин, как и с чем его едят" от 17 сентября 2008 года я дажа наблюдал знакомство с Ним, если бы он продавался свободно , все люди были бы добрыми и счастливыми.
К нему надо еще Глиатилин давать в придачу, что бы снять эффект холиноблокатора(гадкая штука...)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
magic_of_you написал(а):
вот всем интересно сначала и пробуют из интереса. а потом вон извесно что происходит...
хватит вам, интересуйтесь чем-нибудь безобидным лучше.

Пацаны, ребята, мужики... интересуйтесь куклами Барби и мишками-Малышками, нех вам машины, оружие, дэвачки и жвачьками юзать!
Барби не ндравица? У вы .....!!!!("киры", в переводе с перситского).

Дефчонкы, понять этих существ с яйцами между ног - не возможно!
У мня складываца впечатление, что и девушки(особенно когда им не нужно беспокоица за детей) бывают совершенно не предсказуемые.
Так мобыть это в природе человека заложено любопытство?
 
A

Anonymous

Так долго ты писал, а получилась какаэта хуэта браток! :ne_ne:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
хз, думаю что он имел ввиду игрушки
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
fizik написал(а):
хз, думаю что он имел ввиду игрушки

да,да хотел сказать что то умное ну типа "А вот и никуя, не дождутся как вмазывались так и будем, а с мышками-еблышками ипитесь сами", типа такого!!!
ну типа забыл и забил на алогизм начала и конца фразы...
а ещё по теме " У японцев такая национальная забава рыбу фугу кушать, и кайфовать от процесса "умирания-оживания", не самая безобидная забава!, многие не оживают, таки все равно народ пробует и пробует И того кто пробует никто идиотом не считает и более того декларируется, что жизнь человека, прежде всего собственность этого человека, а тот кто считает иначе пусть идёт лёгкой поступью нах...(это в их далёкой Японии) а у нас кому принадлежит жизнь, народу, партии, правительству, органам правоподавления?, если даже такую малость как агонисты-антагонисты в разряд труднодоставаемых перевели... как заметил один из хранителей этого ресурса, - скоро витамины по рецепту отпускать будут...
в клетке даже золотой, жизнь не так интересна как при наличии всех степеней свободы и не надо пиздеть про осознанную необходимость!
 
A

Anonymous

2ФИЗИК
Давай теперь отвечай чённить ему, тока умное, без ГЫЫ!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я не знаю че тут дополнить к вышесказанному Локотаном. браток ты юзаешь то? :lol:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Вот уже два года, четыре месяца и пчти две недели как я с Геракласом растался(кстати оченьца па доброму, па метаду(синтет опёнок такой)...
Какой та время месяца модыть три(два, точна, или палтара) канкретна, нормальный по времени, многодолго, пока вабще "крыша не поехала" от такой "чистоты" и хуёвость стала жизнь серьёзна портить, но как оказалось у хуёвости границ нет.
Вумные люди посоветовали не антаксоны-налтрексоны, А агонист-антагонист: Буторфанола тартрат, а для души - циклодольчик!
Бутор, если его юзать, реально психику успокаевает, всякие компульсивна-фантазийные порывы глушит, помогает канкретна!
Вот как "лекарство" я его и юзаю(благо в Списке... его нет).
И вот парадокс, как поправлюсь бутором, так эписталярный зуд появляетца, х.з. пачему! Нада сказать, что у Бутора то же есть небольшое "привыкание", но это савсем другой ломас(или с налбуфином, вааще без напрягов!)
А главное, стараюсь эксперименты с другими вещяствами не проводить, дабы апять в таксли. реанимацию не угодить(О стих получился!)
Теперь я белый и пушистый и к наркоманам-обдолбаным не отношусь!
Хатя раньше я много чего попробовал, наука - сука, требует жертв!
Какая мотивация, пилять!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
LOKOTAN умный чел и знает, что говорит, я заметил, кстати :up:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
fizik написал(а):
речь твоя тяжело воспринимаеца. ты реально втыкаешь ща от барбитуры или хз че с тобой. годков много браток? если молод тогда ясно, коли стар, сочуствую

Брателло! Обрати внимание, на этом форуме, как я заметил, людям верят, если даже "перлы" какиита идут - то поправляют и корректируют, обычно тактично и уважительно особенно! люди которые этим ресурсом владеют...
И эта позишн "подвергать всё сомнению" штука правильная и обоснованная, особенно если это касается здоровья или жизни.
Но, корректно ли выносить вердикт и подозревать во лжи, таких же юзеров как Вы?
Обратите внимание, всё написанное мною вчера и пзвчера, это всё или жизн. опыт, или рассуждения на Тему(форума).
Какой смысл подозревать меня в употребл. чнбуть из солей барбитуровой кислоты, убийцы для мозга...
Типа в такой форме сказать, что я мудак? Так я с этим не спорю!, но барбитураты не употреблял и не собираюсь этого делать(хотя кнечна пробовал, и не тока фенобарбитал).
И ВАЖНО! ДРУГИМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ КАТЕГАРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ.
Патаму что: передоз(а он наступает очень близко от терапевт. дозы) плохо купируется лекарственно и может быть летален, вещество встраивается в общ. метаболизм и отказ от его употребления проходит с охуитительными ломками, и самое главное, разрушаются клетки мозга(в т.ч. страдает память).
Люди со стажем три и более лет, тока напоминают людей..., увы...
Клеймо - "АПТЕЧНЫЙ Тор4" то же не ко мне, хотя, чистый ампулированный продукт, гараздо безопаснее "самопала"!
я КРАЙНЕ РЕДКО ПОКУПАЮ В АПТЕКАХ это даже доказывать не нужно(просто представьте, то количества Бутора, скока его надо, если доза, уже через пол-года 40 мг.(20х0.002))
Какая аптека столько поставит - никакая!

Кстати О ФЕНОБАРБИТАЛЕ,
после последней "экскурсии" в реанимацию, в соправодиловке оттуда(выписной эпикриз) написано - отравл. невыявленным веществом(ми),
но на допросе(а после токсикологии заипут, замучают) я успешно доказал, что веществом был фенобарб, входячий в состав волокардина, а он продаётся СВОБОДНО! Это к тому, чем могут быть полезны барби-тураты.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Типа в такой форме сказать, что я мудак?
:lol: , просто речь твоя воспринималась реально тяжело, сложилось впечатление, что ты или очень юн и глуп, или слишком мудр и слишком невменяем. судя по строкам только. а так конешно же, ты очень неординарно выражаешься, ты не пишешь рассказы? я серьезно. интересно узнать чем ты еще занимаешься кроме экспериментов со здоровьем.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОСК И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ
ПОСТЫ, ПОКАЗАВШИЕСЯ ВАМ НЕПОНЯТНЫМИ С ПЕРВОГО РАЗА!

Если не получается, надо отложить до лучших времён, а ни
в коем случае не отписывать здесь!

Потому, что иначе умные (да, да, и с опытом употребления веществ, о
которых вы даже не слышали) Люди перестанут
тут писать ВООБЩЕ, потому что создается иллюзия того, что "никто-нихуя-
не-понимает"!!! :ne_ne:

Те, кто понял, промолчали, а остальные начали хуйню!

Тарантин это совсем другая тема.. неужели ни до кого не доходит.. :?
 

Sergey_Tastemix

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
3
Доброго времени суток.
Я хочу кое-что растворить и опрыскать этим травку (чтобы покурить), так вот в этиловом спирте кое-что не растворяется, и посоветовали использовать ацетон. Ацетон купить не удалось, вроде как только лицензированным организациям продают.. также в инете вычитал что 646 растворитель это аналог ацетона. Купил 2 разные бутылки на пробу, на обоих написано "растворитель 646 - без прекурсоров", но все же осознание что здоровье наше не бесконечно :) заставило меня вновь копаться в инете - и тут я нашел что, оказывается, некоторые виды 646го содержат метанол!!! И естественно на этикетке этого не написано!
Так вот в связи с этим куча вопросов!!:
1. Как узнать есть ли в том или ином виде 646го метанол и другие опасные компоненты?
2. Есть ли точно безопасных для таких целей аналог ацетона?
Ну и если уж на этом форуме совсем люди добрые (а я знаю что добрые) :) то подскажите кто знает: Где в Киеве можно купить ацетон? :) хороший :)
Кому интересно могу потом дать попробовать - безвозмездно (продукт легальный)! Спасибо комрады :)
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
onlywinner То что прёт по кайфу,то чего хочется это и есть привыкание. Так или иначе от того что ты получаешь удовольствие,то тебя и будет вводить в зависимость. Так что не употребляй наркотики,вдруг понравится.Чтоб не было зависимости употребляй то что тебе не нравится.
 
Сверху Снизу