Последствия приёма ДОБа

nigm

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
3
День добрый. Сразу к делу - вопрос такой - принимал примерно на протяжении полутора месяцев ДОБ регулярно - 1 раз в неделю, то есть всего за жизнь принял его раз 6-8. Дозы, сравнивая полученный эффект с тем, что описывается - стандартные. ДОБ вроде бы нормального качества. В настоящий момент не употребляю вообще (прошло больше месяца), употребляю травку (до ДОБа тоже потреблял около года), пару раз ещё до ДОБа пробовал спиды, ешки, один раз кокаин (всё в течении года). Передозов или чего-либо подобного не было. Сейчас ничего кроме травки не потребляю.
Из истории болезни - по жизни повышенное давление.
Вопрос - скажется ли данный опыт с ДОБом в дальнейшем на здоровье? А то я тут начитался про его побочки, как-то не по себе стало) Ноги у меня конечно гангреной не сгрызло, но для успокоения нервов решил спросить... Спасибо за ответ.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
хз, почитай труды Шульгина, он ( если я ничего с укуру не путаю) его в Пендостане синтезировал.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Прочтение Шульгина тебя излечит.
Проконсультируйся с хорошим доктором.Если считаешь нужным.
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
такие отложенные последствия очень маловероятны, хотя и возможны...
почисть кровушку - плазмоферез, посмотри себя изнутри - МРТ...
 

kundalini

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2
uzhos to kokoj,,,
upotrebljala raz v 50 doba bol'she chem afftar
kak bylo neaalo tak i ostalos'))))

P.S
a kak tut translit postavit')))? :angelok2:)
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
добы влияют на нервную систему а ни как не на физику тела
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
zhekas написал(а):
Подскажите неграмотному,чё такое ДОБ?
биологически Октивные добавки тока наобарот :hi_hi_hi:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
zhekas написал(а):
Подскажите неграмотному,чё такое ДОБ?
это как лсд почти,тока еще мощнее с него прет,но мньше глюков :cold:)
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ааррррр
меня прям такие фраза что это почти как лсд выворачивают наизнанку. лсд так сказать основа всех кислот. создано изначально из алкалоидов пшеницы. то есть это выведено из природы. все остальные добы и заменители лсд это чистая химия. и созданны они были чтобы дешевле тратить на получении кислоты и больше бабосов рубить. так сказать вот кокаин это хороший продукт а метамфетамины дешевый заменитель для бедных слоев америки в свое время как был выведен.
другой вопрос в том что как и в москве хуй найдешь хороший кокаин так и лсд хороший и мягкий хуй найдешь.
тем и лсд от добов отличаеца что добы так взрывают мозги что у некоторых отпадает ваще потом жрать кислоту.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
ааррррр
меня прям такие фраза что это почти как лсд выворачивают наизнанку. лсд так сказать основа всех кислот. создано изначально из алкалоидов пшеницы. то есть это выведено из природы. все остальные добы и заменители лсд это чистая химия. и созданны они были чтобы дешевле тратить на получении кислоты и больше бабосов рубить. так сказать вот кокаин это хороший продукт а метамфетамины дешевый заменитель для бедных слоев америки в свое время как был выведен.
другой вопрос в том что как и в москве хуй найдешь хороший кокаин так и лсд хороший и мягкий хуй найдешь.
тем и лсд от добов отличаеца что добы так взрывают мозги что у некоторых отпадает ваще потом жрать кислоту.
я объяснил как попроще,а так различий там нормольно между этими веществами
 

Salvia20X

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
15
Ни каких последствий не будет! 6-8 раз - это ничего! Тем более судя по тому, какую ты поднял панику из-за нескольких стандартных трипов и курения - ИМХО: С ТОБОЙ тем более ничего не произойдет, ибо ПО ЖИЗНИ ЗА ТОБОЙ КРАДЕТСЯ ИЗМЕНА! :D
 

jan535

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
9
AcidPrincess написал(а):
ааррррр
меня прям такие фраза что это почти как лсд выворачивают наизнанку. лсд так сказать основа всех кислот. создано изначально из алкалоидов пшеницы. то есть это выведено из природы. все остальные добы и заменители лсд это чистая химия. и созданны они были чтобы дешевле тратить на получении кислоты и больше бабосов рубить. так сказать вот кокаин это хороший продукт а метамфетамины дешевый заменитель для бедных слоев америки в свое время как был выведен.
другой вопрос в том что как и в москве хуй найдешь хороший кокаин так и лсд хороший и мягкий хуй найдешь.
тем и лсд от добов отличаеца что добы так взрывают мозги что у некоторых отпадает ваще потом жрать кислоту.


ну водка тоже иногда-башню снесет и на место не поставиш
 

35rus_VESNA

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
5
привет всем...только зарегился,хочу попробывать доб ..до этого употреблял фен,мдма и гаш с травой...что мне ожидать?как себя подготовить?
 

Salvia20X

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
15
Эту говно-марку нужно обязательно запивать минимум стаканом воды! Если в сухую будешь её глотать, то до стенок желудка (а препарат впитываеться в кровь через стенки желудка наилучшим образом) дойдёт до 30-40%!!!
 
Сверху Снизу