Последствия от Коаксила

A

Anonymous

Последствия от Коаксила

Если есть то какие, и как скоро начинается ббайда, просто меня проглючило вчера
 
A

Anonymous

Re: ЕСТЬ ли У Ж Е у кого последствия от Коаксила

ugadai написал(а):
Если есть то какие, и как скоро начинается ббайда, просто меня проглючило вчера

Опиши поподробнее,как глючило - это важно. 8-)
 
A

Anonymous

30 таблеток- с закрытыми глазами подражал звукам синтезаторов, у меня кот иногда откликается на мои ЗВУКИ, и тут тоже,- слышу в ответ похожее на СВОИ звуки, а потом я понял, что кота там нет и звук идёт из неподключённых наушников!!!!
 
A

Anonymous

Чо плиту заточил и такое ?
shocked.gif


Или предшествовал недельный "марафон" ?
 
A

Anonymous

я часто его употр,- за опием не гоняюсь,- один раз 90 колес имел честь сруубиить, если заесть фенозепамом и закрыть глаза,- непонятно,- где реальность а где нет люди с тобой разговаривают, а их нет!!! НО 'nnjk при закрытых глазах
 
A

Anonymous

Я у Вас в СУдаке даже умудрился найти 'nne херь,- как избавиться,- вроде шняга на час но зато в любое время можно словить приход,- везде продают
 
A

Anonymous

Как избавитсо ?
Оно ж зависимость не вызывает...хз попробуй не точить неделю.
 
A

Anonymous

Оно ж зависимость не вызывает...
Ни чего себе не вызывает зависимость... Очень даже вызывает. На самом деле такое же болото как и гер. Просто кумаря с него не такие сильные как с белого и, по большому счету, с него легче перекумарить, но, из-за того что его легче купить чем гер, тяжелее бросить в психологическом плане.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Вот сижу в настоящий момент как раз под ним... сколько уже пачек съедено, пока последствий не ощущается.
(Раз в неделю по пачке).
 
A

Anonymous

я вчера вмазал 93 штуки,- не за раз конечно за сутки,- теперь грустно и стрёмно жить
 
A

Anonymous

Что тебе стрёмно ?!? Тебя в аптеку силой тянут ?
Кумаров нет, в чём проблема епт ?
 
A

Anonymous

я вчера вмазал 93 штуки,- не за раз конечно за сутки,- теперь грустно и стрёмно жить
:-D Интересно... в пачке 30 шт умножим на 3 = 90, а откуда еще 3шт?
 
A

Anonymous

кумарит и нет сна и нахлобучки- вмазать его, а вмажешь,- думаешь,- на хуя - так обычно бывает, с ним плохо- без него плохо,,,,,
 
A

Anonymous

ugadai написал(а):
кумарит и нет сна и нахлобучки- вмазать его, а вмажешь,- думаешь,- на хуя - так обычно бывает, с ним плохо- без него плохо,,,,,

Кхм, а что из хард драгсов ты употреблял и как долго ? :x :-ok-:
 
Сверху Снизу