после укола

katyakaterina0822

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
4
Здравствуйте, сделала инъекции в бедро,количество было достаточно большое,более чем даже,но ничего не почувствовала после а бедро сильно болит,думала позже растворится и будет норм))прошло почти 15ч с того момента
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да тут не до шуток ...0,2 ск сделала в мышцы,как буд то водой...не пойму куда делся эффект))
ну а кто-ж тебя просил делать ск по мышце??? теперь жди абсцесса, будут вырезать через неделю плюс-минус...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Времени многовато прошло… А так димексид, спирт, борная кислота сверху… Но не факт, что поможет. В/М ставить нужно исключительно стерильные растворы, к тому же не очень высокой концентрации…'А так у тебя, вероятно, внутри ожог, воспаление, и, как верно отметил Стас, высокая вероятность абсцесса…
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че за 02 ск?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
У нас ск называют альфапирролидинвалерофенон ну или просто альфа пвп шизофрения голимая которую гордо скоростью называют а то что девка себе вколола или какая то грязная хуйня или что то другое с 0,2 г. ск даже по мышце она бы ахуела надолго !!! некоторые эту ск колют только по булке никаких абсцессов ни у кого не возникает и эффект чз мин 5-7 появляется.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
наскока я понимаю, в России любая скоростная шняга так называется, начиная от мета/амфа, заканчивая всеми этими жуткими постмодерними соединениями )

В/М ставить нужно исключительно стерильные растворы, к тому же не очень высокой концентрации…
Да, без сомнения! Я ставлю по булке исключительно Морфин, правда сваренный из таблов в поварёжке ) и в доволько высокой концентрации - 200 мг морфы на куба 3,5-4 и все норм... героин тоже ставил домашний (ангидрированный морфин), но вот например этот европейский коричневый браун-шугар или ширку мне бы даже в голову не пришло гнать по мышце, насмотрелся абсцессов... а насчет метамфетамина даже никогда не слышал, чтоб его ставили по булке :sh_ok:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня с винта две дырки на ногах,просто тупо выгорело мясо.хз как можно было гнать это цск в булку.
Може оно не кислотное как винт хз,я эту шнягу не потреблял.
И почему ск?)))наверное сокрощенное"ссаки"))
 
Последнее редактирование:

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
которую гордо скоростью называют
Кстати, видел люди, кайфующие от этой шняги (куря её), залипают, как от опиухи - с хера такое спидами, вообще, называть?
Или "дети" не знают, что такое стимулятор - типа похуй, сказали скорость - значит скорость?
Или я перепутал?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Кстати, видел люди, кайфующие от этой шняги (куря её), залипают, как от опиухи - с хера такое спидами, вообще, называть?
Или "дети" не знают, что такое стимулятор - типа похуй, сказали скорость - значит скорость?
Или я перепутал?
да нет не перепутал просто альфу сложно даже стимулятором назвать ее структура от так сказать родоначальника спидов амфетамина уже очень далека кто то может и залипает но у многих развивается паранойя паника подозрительность откровенно неадекватное поведение притом ее эффекты при курении и парентеральном введении заметно неодинаковы я к примеру если ее покурю то и сплю нормально а если вв то день на смарку и бессоница обеспечены которую приходиться глушить бухлом лирой опиатами !!!
 
Последнее редактирование:

katyakaterina0822

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
4
У нас ск называют альфапирролидинвалерофенон ну или просто альфа пвп шизофрения голимая которую гордо скоростью называют а то что девка себе вколола или какая то грязная хуйня или что то другое с 0,2 г. ск даже по мышце она бы ахуела надолго !!! некоторые эту ск колют только по булке никаких абсцессов ни у кого не возникает и эффект чз мин 5-7 появляется.
Я 0,2 ВВ делаю обычно ,а это не знаю чтр случилось,уже ничего не беспокоит,надеюсь так и будет.чего сюда и написала,не пойму почему не вставило..хотя позже вв с этого же пакета сделала и норм было
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я 0,2 ВВ делаю обычно ,а это не знаю чтр случилось,уже ничего не беспокоит,надеюсь так и будет.чего сюда и написала,не пойму почему не вставило..хотя позже вв с этого же пакета сделала и норм было
Я б ласты склеил от 02 этой шняги,пробовал один раз на работе,больше желания не имею.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У нас ск называют альфапирролидинвалерофенон ну или просто альфа пвп шизофрения голимая которую гордо скоростью называют а то что девка себе вколола или какая то грязная хуйня или что то другое с 0,2 г. ск даже по мышце она бы ахуела надолго !!! некоторые эту ск колют только по булке никаких абсцессов ни у кого не возникает и эффект чз мин 5-7 появляется.
А у нас братуха ск называют Следственный Комитет:LOL:
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Чистый мет,вроде,В/М ставят. (Ключевое слово-чистый), а так,у немцев более распространено подкожное введение. По крайней мере,видел много раз,как мет подкожно вводили. Сам не пробовал,являюсь сторонником В/В инъекций.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
мет то да, но не винт, задуть винтом не очень приятное занятие.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Чистый мет,вроде,В/М ставят. (Ключевое слово-чистый), а так,у немцев более распространено подкожное введение. По крайней мере,видел много раз,как мет подкожно вводили. Сам не пробовал,являюсь сторонником В/В инъекций.
 
Сверху Снизу