После секса

чем вы занимаетесь после секса?

  • сплю

    Голосов: 38 38.8%
  • ем

    Голосов: 18 18.4%
  • пишу мессаги на тор4е

    Голосов: 12 12.2%
  • мой вариант ответа смотреть ниже

    Голосов: 30 30.6%

  • Всего проголосовало
    98

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
не хочу обидить, но похоже на отупение»

Хочу подметить аКУенное отупение. ;-)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
у нас после секса опять секс.......и так пока не упадем обессиленные, поэтому мы не жрем и не курим....у нас не бывает "после секса". :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
honey
У вас после секса паралич и амнезия счастливые вы, помню у меня тоже ноги ажно не ходили после ёбли с супругой :D эх.....настальгия :cry:
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
иду пыхать :pohui:
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
как говорил мой друг - после секса аппатия, а апатия это отношение к сношению, после сношения :)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
секс после секса,секс после секса,секс после секса,секс после секса,секс после секса,секс после секса,секс после секса...и еще раз секс,если догоню :D
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Медленный наркоман дрючит тёлку в позе пьющего лося, в зубах сигарета дымит сам залипает монотонно совершая фрикции. В комнате тишина только скрип кровати. Кислая мина телки с мыслью. . Когда же это закончится? Неожиданно с сигареты на филейную часть девушки падает уголёк Ааа а а а истерический крик девушки от ожога. Наркоман открывает глаза и вогнав по самые яйца гордо ДА Я ТАКОЙ Я ТАКОООЙ!!!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
уши оказываются чуть чуть как бы заложенные и спина мокрая
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
nobivan
ну Ты не обессудь коль стало не понятно,с радостью допоясню - о чем :
Итак в силу гораздо более интенсивного кровообращения во время полового акта следствием которого как правило у мужчины является учащенный темп фрикций лингама / еще в случае употребления цивилизованных количествах спиртного или стимов / происходит на довольно таки непродолжительный эффект с органами слуха,кто летал на пассажирских самолетах меня поймет это так называемое закладывание ушных раковин , подерчкну еще раз все это происходит сравнительно недолго и без дискомфорта, мокрая спина еще один из факторов который имеет место быть и обычно обильное потоотделение происходит во время финальной стадии акта любви. вот именно написанное мной выше и относиться к предложенной теме - после секса .
надеюсь мои объяснение было не утомительным , не обессудь я постарался дать исчерпывающий ответ для уважаемого мной софорумца.
киеву поклон
и сорри за оффтоп
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
e3f889c3cd66.png
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
)))))))))))))))))интересно кто кого. или они по очереди, сначало они его, потом между собой....бггг)))))))
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Gannibal написал(а):
интересно кто кого.
думаю,что они его. одновременно. а вот кто был спереди,кто сзади - вопрос!
 
Сверху Снизу