Попал в ад под ешками (187мг без толера)

__salty

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
8
Адрес
Рязань
Предпочтения
Аптека
Ну, даже не знаю, с чего начать данный трип репорт. События той ночи помню смтуно, потому что творилось там действительно что то ужасное. В 22:18 я выпил чуть меньше половины и через час допил вторую половину (во дурак!). Ждал ещё долго, а потом понял что что-то не так. Ну вот просто что-то не так. Я смотрю на потолок - а на меня лезут ЖУКИ. С потолка на меня сыплются жуки, летают, ползают. Они были максимально реалистичными, я даже не понял поначалу, что это галлюцинация. Помахал рукой - они пропали. Смотрю по сторонам - на тумбочке сидит голова кота (к ней вернёмся позже). Поначалу всё было более менее терпимо, но потом началась жесть. Я куда то положил телефон и не мог его найти, но не расстроился и достал мысленный телефон. Я закрывал глаза и попадал в мысленный интернет, и те, кому я там писал, даже мне отвечали! А когда я открывал глаза я всё никак не мог понять, почему у меня не телефон, а пустая рука перед лицом. Смотрю на дверь в комнату - а она превратилась в телефон! Но он плохо работал. Дальше смотрю на тумбочку и там сидит голова кота (помните?). Ну сидит и сидит, миленько. Как вдруг она превращается в монстра, и я клянусь, я слышал мерзкий хлюпающий звук, когда эта голова двигала глазами. Я смог быстро убрать эту галлюцинацию. Ничего страшнее этого я в жизни не видел. Голова кота заменилась на огромный кроссовок. А дальше я смотрю на игрушечную акулу, а у неё из спины фонтан, как у китов. Тут я не выдержал, вскочил с кровати и начал офигевать вслух. Потом смотрю на неё и она двигает зрачками и моргает. Я решил положить её к себе на кровать и полежать с ней. Но потом… Она начала ползти на меня. Я сразу же её откинул в дальний угол комнаты, откуда она на меня долго смотрела, показывая свои клыки и пыталась добраться до меня. Я не выдержал и отнёс её в другую комнату и закрыл её там. Дальше были сильные провалы в памяти. Потом я снова вспомнил как мыслить и вижу, что с края кровати лезут слизни. Я их прогнал и пошёл дальше залипать в мысленный телефон. Последнее что помню - крошечный солдатик отжимался у меня на кровати. Дальше провалы в памяти и я лежу на кровати. Меня ещё держало и сильно. Поспал и проснулся с гастритом. После сна казалось, что это сон. И вообще казалось что вся жизнь - это сон. Вот так вот. Выводы делайте сами.
P.S. Мой вес на момент трипа был 50кг.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
"Повезло" тебе конечно с ешками.

Я закрывал глаза и попадал в мысленный интернет, и те, кому я там писал, даже мне отвечали! А когда я открывал глаза я всё никак не мог понять, почему у меня не телефон, а пустая рука перед лицом.
Прям очень знакомо. Такое было у меня от " Черных Кубов 300мг" и чистого янтарного MDMA 250мг.
Лёг на пол, закрыл глаза и я уже в магазе стою на кассе. открываю глаза, думаю не хрена себе гребёт. Опять закрываю глаза, мне продавец -" чё тупишь, оплата картой?"
Вес был 65 кг.
А все остальные ешки что пробовал, плюс минус показались одинаковые
 

murrymiu

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
30
Предпочтения
В ремиссии
Капец история)) а что за ешки есть фото?
 
Сверху Снизу