Поможите кто можите...!!! Кто знает как получить КРЭК,,!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Поможите кто можите...!!! Кто знает как получить КРЭК,,!

Я Уже 3 дня парусь не могу способ наити...... Поспорил Я :-(
Поможет может кто....?
 
A

Anonymous

Крэк - это основание кокаина. Гидрохлорид кокаина защелачивается (содой там), и смесь прямо таки курится. 8)
 
A

Anonymous

А по русски нельзя? Что то я не понял что такое ГИДРОХЛОРИД ? И как это ваще делается? :D
 
A

Anonymous

А по русски нельзя?
По русски и написано. Или может это у меня того?... глюки какие ? Может это я не по-русски песал, а по какомоту другому, а ? Ща попробую па-рассейски напесать, может так паймешЪ ?

Rjhjxt? gfwfyxbr? tckb ns yt hfpujyztim j njv? xnj nfrjt ublhj[kjhbl? nj yf[eq nt,t jyj b ye;yj/ Ybrnj nen nt,t ybxtuj yt ,eltn hfccrfpsdfnm/ <sdfq pljhjd/

Ntgthm gjyzk &
 
A

Anonymous

Вот так всегда... Я в плане что значит гидрохлорид.... По русски я имел виду что я не силен в химии поетому и прошу попростому обьеснить мне неучу... :-(
 
A

Anonymous

крэк, (основание кокаина) синтезировать в кухонных условиях невозможно .. хоть ты бля тресни ......
 
A

Anonymous

Птаха написал(а):
Вот так всегда... Я в плане что значит гидрохлорид.... По русски я имел виду что я не силен в химии поетому и прошу попростому обьеснить мне неучу... :-(

Крэк это кокаин в чистом виде.... а то, что продаётся в виде белого порошка это кокаина гидрохлорид т.е соединение с соляной кислотой, оно более удобно т.к имеет кристалическую структуру и дольше хранится.
Чтобы получить основание кокаина нужно вытеснить его более сильным основанием из гидрохлорида.....как правило берётся соединение щелочного металла допустим гидроксид натрия (NaOH) или на худой конец сода, при реакции с кокаина гидрохлоридом образуется хлорид натрия и кокаин в виде основания.

Относительно практики ничё не могу сказать.... т.к я крэк никогда в глаза не видел...... вроде эт тоже кристалы...
Теоретически, я думаю нужно растворить порошок в воде и прилить 10% р-р NaOH..... основание кокаина почти не растворимо в воде, поэтому выпадет в осадок, затем жидкость удалить, осадок высушить на водяной бане.
 
A

Anonymous

Затрахали вы. Короче способов сделать дома КРЭК много приведу самый простой....

Итак.
Берём грамм кокса(от качества кокса зависит выход крэка.отличная возможность сравнить качество у разных барыг почти научным путём 8-) ).
Высыпаем в ложку столовую.Затем заливаем тёпленькой водичкой.....тщательно размешитваем.....после чего тихонько начинаем подогревать......и засыпаем примерно 0.2грамма соды пищевой......тщательно размешиваем всё это дело (можно зубочисткои...можно иголкой 20ой).........у нас должны начать появлятся плоские типа кристаллы.......а мы всё тихоньечко продолжаем греть(не до кипения) и главное мешать(можно добавить соды если плохо реакция идёт).....после того как новые кристаллы перестали прилепать к зубочистке ...мы берём фальгу и вытягиваем все кристаллы на фольку.....сушим феном...или на батарее........и почти УСЁ.

Курить советую так....сделать обычный бульбик без воды из бутылки пластик 0.5.....сверху фольга и дырочки....короче вы и сами знаете....ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ....берём 6 сигарет...раскуриваем их...и кладём в пепельницу.....они тлеют......остаётся пепел......этот пепел загружаем в бульбик на две трети...аккуратненько.....после чего сверху кладём кусочек крэка....присыпаем чуток пеплом(не обязательно...но лучше).....гасим свет...выключаем технику....оставляем чуток подсветки...ИИИ ПОДЖИГАЕМ......втягиваем ВСЁ....и САМОЕ ГЛАВНОЕ МАКСИМАЛЬНО долго держим дым в лёгких.........пока вы держите дым..вы испытаете НАСТОЯЩИЙ КРЭКОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРИХОД!!!
 
A

Anonymous

Жду трип-репорты тут.Будут трип-репорты...выложу способ который гарантированно повышает выход и качество КРЭКА как-минимум на 25%.ВОТ-ТАК ДЕТКИ 8-)
 
A

Anonymous

ss_www,
а ведь здесь мало у кого есть орех, чтобы попробовать. Правда, мы все больше по самодельной части, а орех - разве его на кухне сделаешь? :( :(

Sween Dreams,
я тебе похвалил за креативность, а ты что вытворять начал?! Ты куда полез с флудом и глупостями типа "чем мет отличается от амфа"? Там тебя прижучат и фамилии не спросят, а мне потом за тебя краснеть, что недоучек всяких на серьезный форум поставляю. Еще раз подобное там ляпнешь - пойдешь сдавать зачет, понял? И не просто так, а с теорией, картинками и лабораторными работами. Я почти не шучу, вот!
 
A

Anonymous

Птаха написал(а):
Я Уже 3 дня парусь не могу способ наити...... Поспорил Я :-(
Поможет может кто....?

Сходи в посльство Колумбии, там тебе все разжуют...
позвониш 4-е раза в званок спросиш Пабло, скажеш от Брома(там все в курсе будут)... 8)
 
A

Anonymous

Блин, разводите на эксперимент, взял сегодня 2 грамма, прийдётся на одном провести биотесты 8)
 
A

Anonymous

Космонавт, лучше бы 2,5 ДМБА 100мл взял вместо кокса ... :roll: :roll: :roll:
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
Космонавт, лучше бы 2,5 ДМБА 100мл взял вместо кокса ... :roll: :roll: :roll:

Snigavic,
скажу по секрету, 2,5-ДМБА... ну, не жидкий. Они, замещенные, почти все не жидкие, посему измеряются в граммах.
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
Космонавт, лучше бы 2,5 ДМБА 100мл взял вместо кокса ... :roll: :roll: :roll:

Да где ж его взять то! Чем богаты тем и рады. К тому же 5 минут от работы. Даже специально мутить не надо!
 
A

Anonymous

Cosmonavt написал(а):
Блин, разводите на эксперимент, взял сегодня 2 грамма, прийдётся на одном провести биотесты 8)
Ко мне в Личку...Шагом марш! :D 8-)
 
Сверху Снизу