новое Поможет ли ЛСД с социофобией и депрессией?

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
есть психоделик который я еще не пробовал (но планирую) который прямо таки специализируется исключительно на ego death. это 5 МеО ДМТ
по описаниям -никаких визуалов, ты просто "умираешь" и воскресаешь вновь
Читал про него, интересная штука, ага. Забавно, но у меня визуальных каких-то эффектов от LSD нет. Были на пике один раз, но не долго совсем. А потом всё, как отрезало. Стоп, вру - есть, если присмотреться, что-то типа лёгкой хроматической аберрации по краям.
Зато сознание исключительно ясное, что мне очень нравится.
Кстати, на счёт ego death, я заметил, что LSD перезагружает сознание включая рекурсию. Ты прямо чувствуешь, как многократное выполнение (можно подумать что-то типа "понаблюдать за собой") вытесняет всё из краткосрочной памяти и потом р-раз - и ты приходишь в себя.
 
П

Придурок какой-то

У меня проблема в том, что я высокие дозы SSNRI антидепрессантов (Venlafaxine) хоботил довольно долго. И они здорово чувствительность к LSD понизили. Когда я их принимал, то мог и 1000μg съесть и нифига не понять. Зато потом после перерыва в три-четыре месяца принял около 750μg и понял очень много. Однако, у этого был и плюс - сняться с антидепрессантов с помощью LSD оказалось довольно просто. Даже кошмары не снились :).
да, есть такая тема что ады понижают чувтсвительность к психоделикам. многие или даже большинство АД как одну из мишений своего действия, блокируют рецепторы 5HT2A вызывая их даунрегуляцию со временем. по ненужности мозг их просто убирает т.е антидепрессанты это по сути антипсиходелики, в обратную сторону хуярят. и это одна их причин несмотря на мою депрессию, не принимать их. я реально боюсь что перестанут работать психоделики, а для меня они как воздух .
а чуствительность понижается токо когда принимаешь ады, или она вообще может никогда не восстановится на прежний уровень? не знаешь?
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
а чуствительность понижается токо когда принимаешь ады, или она вообще может никогда не восстановится на прежний уровень? не знаешь?
Ну по себе могу сказать, что восстанавливается. Я, когда слезал с Venlafaxine, ел довольно много без заметных эффектов. Потом сделал паузу месяца на три-четыре и решил ещё раз попробовать, но поменьше - "всего" ~750μg. Хорошо, что жену предупредил когда понял, что эффект слишком сильный, что сейчас я могу начать жечь напалмом, но это временно.
Недавно, после двух бэдов подряд на высоких дозах начал есть поменьше (~200μg) и меня весьма впечатляет.
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
а где такое чудо природы продается? ты у барыги покупаешь в каплях?
В даркнете, чуваки шлют из UK. LucySkyDiamonds у них магазин называется. Ключи шифрования не меняются вне зависимости от площадки всё время, что я с ними общаюсь.
Довольно надёжные. Я в конце 2021-го заказывал у них капли (сумма была ~250€ или типа того), пока капли шли, владельцы маркета предупредили о закрытии (единственный случай, что мне известен без exit scam). Ну я и завершил сделку не дожидаясь доставки, чтобы они деньги получили. Таки нифига не пришло :).
Нашёл их на другом маркете потом, не торопясь попереписывались с ними пару месяцев (типа: "давай ещё пару недель подождём?", "ок, давай") и всё переслали успешно.
Теперь шлют с треком, но только, если больше 500€ заказ.
 

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
а где такое чудо природы продается? ты у барыги покупаешь в каплях?
В условно цивилизованном мире как правило продают именно капли, а ещё признак хорошего тона - покупать тесткиты и проверять, не въебали ли тебе 2сб вместо дорогой и относительно безвредной для здоровья кислоты. Ну как, безвредной, там насколько я понял последствия для кукухи могут быть самые разные, однако от более дешевой химии типа 2сб негативные эффекты непосредственно физиологические более выраженные.

В даркнете, чуваки шлют из UK. LucySkyDiamonds у них магазин называется.
Я не в UK, но в стране ЕС живу. Ничего заказывать из-за границы не хочется, в прошлый раз когда покупал нечто легальное, пришлось подробнейшим образом описывать что мне там такое прислали и даже налог заплатить. Никаких маркетов не можешь посоветовать, непосредственно внутри ЕС, чтобы без таможни? Я по приезде сюда начал регулярно покуривать, поскольку траву достать проще некуда, хоть в магазине на улице, а вот с остальным сложнее. У уличных барыг думаю можно без проблем размутить хмурого, а вот с остальным сложнее :D Кстати, как и автор топика, мучаюсь с депрессией, и героина, если честно, хочется шопездец, взял бы прямо красивых шприцов, ложечек стерильных, специальных, кислоты аскорбиновой, все это протестить тоже тест-китом специальным, и вмазался бы по красивому. Героиновые прям так вкусно описывают приход, обзавидуешься, чувствую, что прямо моё-моё :D Но именно в связи с тем что мне, скорее всего, это дело понравится, и понравится даже слишком, данное мероприятие решил отложить пока до лучших времён, и попробовать разведать мир психоделиков. Сижу вот ищу как в торе наркотики купить, дожили блять :LOL:
 
П

Придурок какой-то

В условно цивилизованном мире как правило продают именно капли, а ещё признак хорошего тона - покупать тесткиты и проверять, не въебали ли тебе 2сб вместо дорогой и относительно безвредной для здоровья кислоты. Ну как, безвредной, там насколько я понял последствия для кукухи могут быть самые разные, однако от более дешевой химии типа 2сб негативные эффекты непосредственно физиологические более выраженные.
ну сибирь под кислоту точно не подсунут, особенно если не в каплях а марках, что более распространенный вариант был и есть до сих пор в любых странах.
средняя дозировка тусиби- 10 мг. это слишком дохуя для промокашки. подделывать под кислоту могут под те вещества которые действуют в микрокраммах либо максимум в еденицах миллиграмма. это все семейство NBOMe-ов, и семья ДО-х (DOB, DOM)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
ну сибирь под кислоту точно не подсунут, особенно если не в каплях а марках, что более распространенный вариант был и есть до сих пор в любых странах.
средняя дозировка тусиби- 10 мг. это слишком дохуя для промокашки. подделывать под кислоту могут под те вещества которые действуют в микрокраммах либо максимум в еденицах миллиграмма. это все семейство NBOMe-ов, и семья ДО-х (DOB, DOM)
это в снг часто было, у мну так одна редиска так прикольную марку на двоих увела грит: " Ну там не ЛСД, DOB"
 

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Добрый вечер

Вот уже 5 лет я борюсь с депрессией и всю жизнь с социофобией. Психотерапия и антидепрессанты почти не помогают. Надежды почти не осталось, появляются суицидальные мысли. Испытываю крайние трудности с общением. Нет друзей, нет и никогда не было отношений. Решил попробовать найти спасение в веществах. Я изучал материалы на тему, исследования показывают, что ЛСД эффективен при лечении тревожных расстройств и депрессии.
Люди, у которых был психоделический опыт, как ЛСД меняет отношение к жизни, к себе, к окружающим? Сохраняется ли этот эффект надолго?
Можешь лучше попробовать фенибут найти, знаю что его много кто использует именно с этими целями и многим прекрасно помогает. Настолько хорошо помогает, что даже сложно слезть, кайфа нету, просто нормальным человеком начинают себя ощущать. Только разузнай все подробно и осторожно применяй, он с ГАБА-рецепторами работает, а это не шутки.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Это да. Не дай бог передоз с фенибута поймать
ну тут опять же, здравый смысл никто не отменял, нужно брать минимальный дозняк и внимательно прислушиваться к организму. У нас его можно заказать прямо в интернете в виде порошка как БАД, причем партии варьируются судя по всему. Многие говорят что бывает закажешь с хорошего магазина, целый грамм сожрёшь - и ничего, а в среднем терапевтическая доза если не ошибаюсь 0.25 за раз, и многим очень даже хорошо помогает.
Сам торчал на фенибуте кумар с него пиздец
Ну дак а ты не торчи. Колитесь, ребята, но не закалывайтесь :D Ладно, шутка. По серьёзке: все индивидуально, многие говорят что вообще даже после долгого употребления синдрома отмены вроде бы и не почувствовали, а многие описывают как ебаный ад. Еще после него вроде как отходняки, очень сильно портится настроение на следующий день после употребления, но опять же есть препараты, которые помогают облегчить состояние. А чтобы не кумарило не надо его постоянно кушать. Хули тут скажешь, в капле лекарство, в чаше яд )) бесплатно в этой жизни ничего не бывает)
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
Александр Шульгин в своей книге PiHKaL описывает очень позитивную терапию при помощи MDMA и мескалина.
Грибы, думаю, тоже могут помочь, как, собственно, и LSD и DMT.
Главное здесь - контроль специалиста.
Самостоятельно лучше с этим не баловаться в таком депрессивном состоянии.
В любом случае полноценная терапия - это не только употребление и переживания под воздействием.
Это ещё и обсуждение пережитого со специалистом, извлечение нужных выводов, осознание проблемы.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Александр Шульгин в своей книге PiHKaL описывает очень позитивную терапию при помощи MDMA и мескалина.
Грибы, думаю, тоже могут помочь, как, собственно, и LSD и DMT.
Главное здесь - контроль специалиста.
Самостоятельно лучше с этим не баловаться в таком депрессивном состоянии.
В любом случае полноценная терапия - это не только употребление и переживания под воздействием.
Это ещё и обсуждение пережитого со специалистом, извлечение нужных выводов, осознание проблемы.
Всё хочу Шульгина почитать, тип покруче Хофмана был. Но всё руки не доходят. Тонкая грань между терапией эйфаретиками и кайфожорством.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Главное здесь - контроль специалиста.
Самостоятельно лучше с этим не баловаться в таком депрессивном состоянии.
В любом случае полноценная терапия - это не только употребление и переживания под воздействием.
Это ещё и обсуждение пережитого со специалистом, извлечение нужных выводов, осознание проблемы.
и что ждать когда рак на горе раком встанет - когда легализую?!
то что ты описал пока есть в нескольких странах в Европе
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
и что ждать когда рак на горе раком встанет - когда легализую?!
то что ты описал пока есть в нескольких странах в Европе
То, что я описал, надеюсь, поможет автору темы не наделать глупостей и не навредить себе ещё больше ;-)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
То, что я описал, надеюсь, поможет автору темы не наделать глупостей и не навредить себе ещё больше ;-)
с таким советом можно ждать до Ишачей Пасхи и вечно боятся своей тени
Я понимаю если б ты дал совет: употребляй с ситером, на первый раз пол дозы стандартной - но ты сразу какие то мега завышенные советы дал :pohui:

PS если ты не знал люди употребляющие наркотики ещё до употребления страдают депрессиями (и точно не лёгкими) - поэтому такой и выбор ... а ты не знал :pohui:
 
Сверху Снизу