новое Поможет ли ЛСД с социофобией и депрессией?

sdfgh7

Новичок
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Добрый вечер

Вот уже 5 лет я борюсь с депрессией и всю жизнь с социофобией. Психотерапия и антидепрессанты почти не помогают. Надежды почти не осталось, появляются суицидальные мысли. Испытываю крайние трудности с общением. Нет друзей, нет и никогда не было отношений. Решил попробовать найти спасение в веществах. Я изучал материалы на тему, исследования показывают, что ЛСД эффективен при лечении тревожных расстройств и депрессии.
Люди, у которых был психоделический опыт, как ЛСД меняет отношение к жизни, к себе, к окружающим? Сохраняется ли этот эффект надолго?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Надолго эффект не сохраняется. Лечиться микродозингом. Трип тебе в этом толком не поможет, особенно с социофобией. Попробуй конечно,но хуй ты че исправишь в голове
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
По поводу надолго я соглашусь. Но всё равно бы посоветовал попробовать
Самое главное в комфорте, в компании приятных тебе людей
Лично мне лсд помогло ещё больше быть открытым(по большей части забивать хуй на то что о тебе люди подумают)
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
По поводу суицидальных мыслей и депрессии прекрасно и доказано что лечит фен. Но нужно себя контролировать, можешь почитать мой пост в теме амфетамины там я говорил про это.
Ну или на крайняк всегда есть медленные
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я изучал материалы на тему, исследования показывают, что ЛСД эффективен при лечении тревожных расстройств и депрессии.
нет , это всё очень индивидуально, скорее всего психоделик спровоцирует паническую атаку. и с таким типом психики тревожные расстройства могут только усилиться.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Психотерапия и антидепрессанты почти не помогают.
почти, это уже хорошо.
продолжай лечиться или поменяй врача.
исследования показывают, что ЛСД эффективен при лечении тревожных расстройств и депрессии.
не поможет, но и не навредит.
По поводу суицидальных мыслей и депрессии прекрасно и доказано что лечит фен.
ты идиот?
амфетамин усугубит депрессию, получит психоз и вскроется.
нет, серьёзно, насколько нужно быть тупым, что-бы советовать такое другим?
если амфетамином где-то и лечат, то строго под присмотром врача, без свободного доступа у пациента к лекарству (наркотикам).
психоделик спровоцирует паническую атаку
переживёт.
 
Последнее редактирование:

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
ты идиот?
амфетамин усугубит депрессию, получит психоз и вскроется.
нет, серьёзно, насколько нужно быть тупым, что-бы советовать такое другим?
если амфетамином где-то и лечат, то строго под присмотром врача, без свободного доступа у пациента к лекарству (наркотикам).
Ладно, наверно тут да я ёбу дал, соглашусь если и принимать то под присмотром врача, либо иметь железные яйца.
Бтв конечо не отменяет того факта что амфетамин лечит депрессуху, но щас прочитал что да он может и усугубить если принимать его не правильно и слишком много. Поэтому без врача лучше не надо
 
П

Придурок какой-то

Добрый вечер

Вот уже 5 лет я борюсь с депрессией и всю жизнь с социофобией. Психотерапия и антидепрессанты почти не помогают. Надежды почти не осталось, появляются суицидальные мысли. Испытываю крайние трудности с общением. Нет друзей, нет и никогда не было отношений. Решил попробовать найти спасение в веществах. Я изучал материалы на тему, исследования показывают, что ЛСД эффективен при лечении тревожных расстройств и депрессии.
Люди, у которых был психоделический опыт, как ЛСД меняет отношение к жизни, к себе, к окружающим? Сохраняется ли этот эффект надолго?
не поможет в 99% , а навредить может серьезно, усугубить все состояние.
лучше поехать туда, где проводят психоделические практики опытные люди. как правило не с ЛСД а другими растительныи психоделиками, типа айваски или грибов или кактусов мескалиновых. таких контор море. и на всяких островах типа Ямайки и в Голландии, и в Бразилии. вот такой сеанс в правильной обстановке с правильным окружением может помочь.
зы: но стоит довольно дорого,

нет , это всё очень индивидуально, скорее всего психоделик спровоцирует паническую атаку. и с таким типом психики тревожные расстройства могут только усилиться.
+
 
П

Придурок какой-то

По поводу суицидальных мыслей и депрессии прекрасно и доказано что лечит фен.
Зигмунд Фрейд пристрастился к употреблению кокаина еще со времен своих занятий медициной. Он не только сам его принимал, ему удалось приучить невесту и своих друзей к наркотику. Именно Фрейд ввел кокаин в медицинскую практику и на тот момент ученый был убежден, что кокаин избавит человечество от многих болезней.

В 1880-х годах рафинированный кокаин впервые стал широко доступен в Европе. Зигмунд Фрейд был одним из первых исследователей, изучивших влияние кокаина на разум и тело. Его первоначальная оценка препарата была оптимистичной. В 1884 году он опубликовал статью, в которой утверждал, что кокаин может быть полезен при лечении плохого настроения

..потратил не мало времени на изучение медицинских свойств коки. В первое время Фрейд считал кокаин антидепрессантом как в соматическом, так и в психологическом отношениях. Позднее ученый объявит кокаин опасным наркотиком и забросит дальнейшие исследования в этой сфере, не без труда избавившись от кокаиновой зависимости

cover.jpg
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Зигмунд Фрейд пристрастился к употреблению кокаина еще со времен своих занятий медициной. Он не только сам его принимал, ему удалось приучить невесту и своих друзей к наркотику. Именно Фрейд ввел кокаин в медицинскую практику и на тот момент ученый был убежден, что кокаин избавит человечество от многих болезней.

В 1880-х годах рафинированный кокаин впервые стал широко доступен в Европе. Зигмунд Фрейд был одним из первых исследователей, изучивших влияние кокаина на разум и тело. Его первоначальная оценка препарата была оптимистичной. В 1884 году он опубликовал статью, в которой утверждал, что кокаин может быть полезен при лечении плохого настроения

..потратил не мало времени на изучение медицинских свойств коки. В первое время Фрейд считал кокаин антидепрессантом как в соматическом, так и в психологическом отношениях. Позднее ученый объявит кокаин опасным наркотиком и забросит дальнейшие исследования в этой сфере, не без труда избавившись от кокаиновой зависимости
Урок понят
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
продолжай лечиться или поменяй врача.
самый здравый совет, ИМХО...
наверно тут да я ёбу дал
не только тут, дружищще, но и вот тут:
на крайняк всегда есть медленные
Хороший план! Надёжный, как швейцарские часы! (с) Из депрессухи в торбу...Хотя он может и до торбы не дотянуть...Я в курсе, что при серьёзных формах депрессивных состояний используют и психостимы, и опиоиды, но (!!!) в СТАЦИОНАРЕ и под наблюдением специалистов! Да и депрессия должна уже быть такой степени, что ты и писать/интересоваться уже не будешь ничем. Слышал о новейших исследованиях в области психиатрии в лечении депрессий МДМА и псилоцибином, но...это пока только исследования - не ввели в общую практику, да и депрессивных состояний воз и маленькая тележка - полагаю, что это не будет панацеей для всех форм депрессивных состояний.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ну да, тут уже понял что проебался, надо быть более опытным в этой теме чтобы что-то советовать, ну или как минимум руководствоваться долголетними проверенными иследованиями
 
  • Like
Реакции: stig

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
Больше 10 лет резистентной депрессии. Именно LSD и помогло. Но далеко не сразу. Эффект сохраняется надолго, если, конечно, он таки есть. По крайней мере, то, что я получил от больших доз (>700μg) сохранилось. Средними дозами [100-200μg] хорошо корректировать.
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
а что там от 700 происходит от стандартных 250, очень любопытно
Ego death или, как это называют в академических кругах, ego dissolution.
Дико стрёмно в первый раз, если не знать, что это. Такое ощущение, что постепенно угасает сознание и умираешь.
Достаточно суровый хард ресет, короче. Но длится мгновения и потом сознание начинает подгружаться. Последними грузятся высшие функции типа критического мышления и тут можно на мании себе что-то придумать забавное и даже в это поверить. Самый хардкорный способ добиться такого эффекта - зохавать побольше и сопротивляться действию LSD изо всех сил :). ТруЪ способ - следовать инструкциям в The Psychedelic Experience, который Leary, Metzner и Ram Dass написали.
Кроме перезагрузки сознания вообще и default mode network (отвечает за то, как мы себя чувствуем) в частности, можно получить для себя "откровение" - что-то важное осознать и/или полностью переосмыслить.
Бэд на высоких дозах тоже интересный опыт. У меня был на 800μg, когда я сильно испугался. Охуевал, пугаясь, некоторое время, но потом понял, как вырулить. После этого перестал бояться высоты вообще*.
Но ебашить высокие дозы постоянно смысла тоже нет. Если застрять без прогресса, могут начаться бэды.
Чуваки одни, вооружившись fMRI (в реальном времени можно смотреть активность различных зон мозга) и другими методами, пришли к выводу, что состояния сознания, которые испытывают люди при высоких дозах, ведут к изменению личности (если интересно, ссылку на работу могу скинуть). Что будет дальше уже зависит от "поциента".

Средние дозы - это тонкая настройка уже.
Хорошо помогают, когда привык думать о чём-то или что-то воспринимать определённым образом и нужно это поменять.

* Точнее, высоты я всё ещё боюсь, но страх уже воспринимаешь иначе и просто делаешь, что собирался.
 
П

Придурок какой-то

У меня был на 800μg
а с чего ты взял что это были 800 мю? в марках всегда меньше заявленного как правило.
реальные 800 это очень много. хотя с психоделиком "много" это понятие относительное. смотря для кого.
восприимчивые, эмоциональные люди или если психика расшатаная, уже на 100 мю реагируют очень бурно.
и наоборот, есть люди очень высокоорганизованные, холодные , флегматичные, дисциплинированные , у которых есть привычка все контроллировать, каждую мелочь. у таких механизмы бессознательной защиты от взлома могут быть очень сильным. у Грофа описан случай, когда такому типу, гиперконтролльному, поднимали дозу до реальных сандозских 1500 мкг и чувака вообще не брало..сидели играли в шахматы с нулевым вообще эффектом
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Ego death или, как это называют в академических кругах, ego dissolution.
есть психоделик который я еще не пробовал (но планирую) который прямо таки специализируется исключительно на ego death. это 5 МеО ДМТ
по описаниям -никаких визуалов, ты просто "умираешь" и воскресаешь вновь
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
Больше того, даже если бы там было условных 100 из 100μg, с бумаги я бы снял процентов 80.
Моё LSD в каплях именно по этому, но ты, безусловно, прав - вот прямо на 100% уверенным быть я не могу. Хотя и беру LSD в одном месте третий год уже. Наверное, стоит взять ещё 1cP-LSD и сравнить.
У меня проблема в том, что я высокие дозы SSNRI антидепрессантов (Venlafaxine) хоботил довольно долго. И они здорово чувствительность к LSD понизили. Когда я их принимал, то мог и 1000μg съесть и нифига не понять. Зато потом после перерыва в три-четыре месяца принял около 750μg и понял очень много. Однако, у этого был и плюс - сняться с антидепрессантов с помощью LSD оказалось довольно просто. Даже кошмары не снились :).
 
Сверху Снизу