Помогу начать новую жизнь.

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Ищу девушку которая хочет уехать в другую страну и начать лечение. (Великобритания).
Со своей стороны помогу:
Найти работу и жильё.
Субутекс-буприк или метадон - зп программа..
От девушки требуется - голова на плечах, чтоб была адекватная.
вкусно готовить, ну и работа по дому чтоб в говне не жить.
Наличие евро паспорта обязательно. возраст 23-30лет.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ахахахахах. Бля пост дня. Отлично придумано чувак :D :D
Комментировать дальше не буду а то топикстартер смертельно обидется :D
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
SyndromFX написал(а):
Ахахахахах. Бля пост дня. Отлично придумано чувак :D :D
Комментировать дальше не буду а то топикстартер смертельно обидется :D
Помойму норм предложение. :up: s:-)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ты конечно извини но ты ошибся темой.
Этот топ сейчас модеры должны по идее перенести в топик "Поебаться за наркоту" :D :D
Пожалуйста без обид - это просто шутка :D
Но кстати в каждой шутке... ну ты понял )
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
SyndromFX написал(а):
Ты конечно извини но ты ошибся темой.
Этот топ сейчас модеры должны по идее перенести в топик "Поебаться за наркоту" :D :D
Пожалуйста без обид - это просто шутка :D
Но кстати в каждой шутке... ну ты понял )
Можно и не девушку может быть и парень. Еслиб я искал ёблю взамен яб так и написал. Я просто заебслся платить один за квартиру вдвоём будет нормально.
Если девушке не понравится она может уехать в любой момент.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Так так бы и написал: ищу партнера (сексуальный интерес отсутствует) для совместной аренды жилья.
Только почему готовить то чел и убирать должен? :D
У кого европаспорт, проблем с зт нет полагаю, при желании.

Нормальная тема вообще то, если бы ты помог сделать вид на жительство при этом, полагаю из России возможно кто то бы и отреагировал, тогда ведение домашнего хозяйства какое то время (период обговорить заранее), была бы платой за помощь.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Европаспорт ,это всмысле житель евросоюза чтоль? Накурен сорри 8-O ... Предложение тогда обесцениваецца на 99% :men:
мы жа этай таво... азияты мыы ага
 
A

Anonymous

Если девушка согласиться жить с топикстартером тогда "поебаться" из логики вытекает само собой. А вот гарантии что у них жизнь будет пиздатой, как пишет парень, он не дал.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
SyndromFX написал(а):
Этот топ сейчас модеры должны по идее перенести в топик "Поебаться за наркоту" :D :D
)
Да какая шутка так и есть :LOL: сам поебёт,а затем в бордель какой продаст(ну он жи написал поможет работу найти)))..так девчата и едут за хорошей жизнью..се ля ви

А вообще автор молодец - повеселил меня под вечер -)
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Беспечный написал(а):
SyndromFX написал(а):
Этот топ сейчас модеры должны по идее перенести в топик "Поебаться за наркоту" :D :D
)
Да какая шутка так и есть :LOL: сам поебёт,а затем в бордель какой продаст(ну он жи написал поможет работу найти)))..так девчата и едут за хорошей жизнью..се ля ви

А вообще автор молодец - повеселил меня под вечер -)
Мне не зачем свою репутацию портить. Я серьёзно настроен еслиб мне девки для барделей нужны былиб, то в контакте их пачками желающих свой цветочек продать!. Мне нужна девушка пусть с наркотиками проблемы, но чтоб с головой впорядке было. Можно даже заранее пообщаться познакомится поближе. Ещё раз еслиб мне нужен был сэкс яб так и написал в замен ёбля!
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Извини друг, верно ты меня не совсем правильно понял. Я и не писал что тебе нужен тебе только секс. Ещё помимосекса +чтоб готоваила+убирала+и за хату платила :LOL: Ещё раз прошу меня извинить что вышло непонимание вначале. Удачи в поисках :LOL: )))

ScarFace написал(а):
мне девки для барделей нужны былиб, то в контакте их пачками желающих свой цветочек продать!.
Ахах. Другой бы возмутился " Ах негодей как ты мог обо мне такое подумать". А ты парень видать в теме :LOL: Моя интуиция меня никогда не подводит)))ахах...
 

KUMAROK2281

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
21
Более не здорового предложения не видел,ну а басня про оплату жилья вообще смешная.ТЫ поределись или у тебя денег нет чтобы за жилье одному платить и тут же ты с работой,с медициной всей решаешь вопрос,что очень не просто там сделать.ЭЙ ПАЦАНЧИК не всплывай тут больше,не здоровый ты,пользуешься бедой общей хочет в тему стремную людей затянуть.
 

KUMAROK2281

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
21
Встретить бы этого мальчика с этой благотворительной программой в реале да в лес свозить на шашлыки как в старое время,пришла крыса больных людей прицепить в свое дело хочет,жилье ему одному снимать трудно,радуйся что ещё штаны снимать ни кто не помогает,ещё раз всплывет тут помошник хренов и помощь понадобиться точно.
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
KUMAROK2281,а чего ты так раздухарился?
ТС объяснил вполне доходчиво что он имел ввиду.
не подтвердить ни опровергнуть это невозможно.
а ты на ровном месте кипеш устраиваешь,такое ощущение что на больное место тебе наступили
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ага женитсо.
Думаеш англитцкие девушко так и разбежались готовить.))
Бедный мальчик (топикстартер), борщиков домашних захотел.
Панимаю.Здесь вам не там.)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
лечу наркоманию одна пуля один больной...
 
Сверху Снизу