Помогите!

strah

Новичок
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
8
Ребя, плиз, помогите! Один вопрос - от бутирата (по словам человека - 1 крышечка) расширяются зрачки? У друга - огромные просто зраки! Клянется, что бут.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
очко расширяется обычно :lol: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
сжимать надо ... или куем затыкать - а то памрёт.. от разрыва анальнаго сфинктера!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
от бута.. вообще то могут... хотя не думайю что от одной крышки у него зраки так расширяца що песдец...
 

strah

Новичок
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
8
Drug_Dinger написал(а):
от бута.. вообще то могут... хотя не думайю что от одной крышки у него зраки так расширяца що песдец...

блять, на дебилов с очком не обращаю внимания. они не понимают, что для меня заданный вопрос сцуко очень важен сейчас.

2 Drug_Dinger еси днем выпить, до полуночи будет держать, что зрачок реально шопесдец на весь глаз? Или имеет место гнусный гон и это спиды к примеру?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
палюбас что то из быстрой темы - не может от бута даж ниотадной крышечки.. так долга штырить..!
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
2 БАБАЙ
ТА ЛАДНА ТЕ, ЧЕ ОБИЖАТСА СЕБЯТА ПРОСТО ШУТЯТ. ЭТ НАШ ОТДЕЛ КАДРОВ И ОНИ ТЯ ПРОВЕРЯЮТ ИЛЬ ТЫ ПОДХОДИШ НА ТО ЧТОБЫ ТЕ У НАС ОТВЕТЫ ДАВАЛИ! :hi_hi_hi:
А ВООБЩЕ ТВОЙ ДРУГ ТЕГЯ НАВЕРНОЕ РАЗВОДИТ И ЖРЕТ НАРМАТЕЛЬНО БЫСТРЫЕ! хОТЯ Я ЧЕСНО ПрО БУТиК НЕ ЗНаЮ НО ДИНГЕрУ ВПОЛНЕ ДОВЕрЯЮ!
 

strah

Новичок
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
8
sllife83 написал(а):
2 БАБАЙ
ТА ЛАДНА ТЕ, ЧЕ ОБИЖАТСА СЕБЯТА ПРОСТО ШУТЯТ. ЭТ НАШ ОТДЕЛ КАДРОВ И ОНИ ТЯ ПРОВЕРЯЮТ ИЛЬ ТЫ ПОДХОДИШ НА ТО ЧТОБЫ ТЕ У НАС ОТВЕТЫ ДАВАЛИ! :hi_hi_hi:
А ВООБЩЕ ТВОЙ ДРУГ ТЕГЯ НАВЕРНОЕ РАЗВОДИТ И ЖРЕТ НАРМАТЕЛЬНО БЫСТРЫЕ! хОТЯ Я ЧЕСНО ПрО БУТиК НЕ ЗНаЮ НО ДИНГЕрУ ВПОЛНЕ ДОВЕрЯЮ!

блять не смешно мне никуя! :x тем более, еси учесть вторую часть твоего поста - что меня разводят.
я ни про что особо не знаю, но подозрение возникло, что это не бут, хз, почему не верится...
ща интернет весь вапще поршариваю - страшно, но по ходу факт - нае*али меня. (всё серьёзно, не гоню)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
скорее всего так оно и есть.. от одной крышки бута нимагёт зрак так расширица... ты по поведению пасматри... если его через чур на любоффь тянет.. тада может еще и бут.. хотя я лично думаю что фсё таки чё то скоростное

ту sllife83
спасио за доверие... это наверное после истории с пол литром бутирата :lol: :lol: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Drug_Dinger написал(а):
скорее всего так оно и есть.. от одной крышки бута нимагёт зрак так расширица... ты по поведению пасматри... если его через чур на любоффь тянет.. тада может еще и бут.. хотя я лично думаю что фсё таки чё то скоростное

ту sllife83
спасио за доверие... это наверное после истории с пол литром бутирата :lol: :lol: :lol:
а еще посмотри - если он часто дрочит - значит точно наебывает тебя :lol: :lol: :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
если частодрочит, значит ето Спринтер :hi_hi_hi:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Drug_Dinger написал(а):
если частодрочит, значит ето Спринтер :hi_hi_hi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :up:
только я употребляю неотбитый терпинкод :lol: :lol: :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну.. значит еще и наёываит :)
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Ну вы супер ребята...тема настороение подняла просто нереально)))) :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хули мы такие золотко - а у тя зато грудь красивайа... спасиба мы падрачили со Спринтером.. прихади исчо! :)
 

strah

Новичок
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
8
""
«скорее всего так оно и есть.. от одной крышки бута нимагёт зрак так расширица... ты по поведению пасматри... если его через чур на любоффь тянет.. тада может еще и бут.. хотя я лично думаю что фсё таки чё то скоростное

2 Drug_Dinger (Мистеру Адекватность)) ну да, любоффь была.
сцуко, маленькая надежда осталась, что не списдел. (честно говоря, надеялась 100% развеять свои сомнения)
спасибо
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Так ты ещё и девочка :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ту Strah я мисс :roll:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
Хули мы такие золотко - а у тя зато грудь красивайа... спасиба мы падрачили со Спринтером.. прихади исчо! :)
тоща уж слишкам... но подрочил все равно... пока дингер новые фотки не выложит
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Сверху Снизу