помогите советом

A

Anonymous

помогите советом

После многочисленных походов по аптекам.... сиднокарб я так и не нашел а где и находил(гос. аптеки) то тока по рецепту((, по этому вопрос: Есть ли какойнибуть преп при котором нормально сображаеш и НЕ ХОЧЕТЬСЯ СПАТЬ (днем учусь, ночью работаю)?
ПС: Обычное кофе и чифир не советуйте т.к просто заебало s:-)
 
A

Anonymous

и не найдёшь... юзай фенотропил. Если дорого - фенибут + энергетик. Но фенотропил получше будет...
 
A

Anonymous

если ты из России-то я согласен с предъидушим ответом.а на Украине НЕТ ФЕНОТРОПИЛА,если есть аналоги-напишите,плз!
 
A

Anonymous

Скока на первый раз фенотропила скушать?
 
A

Anonymous

одну... незачем сразу уничтожать весь недешёвый препарат :) как привыкнешь - ешь по 2. А вообще лучше чередовать. Типа недельку попил, потом что-нить другое. Ещё можно попробовать грандаксин + фенибут. Получается 200р, хватает где-то на неделю. Подробнее почитай в топике про транки (в конце). А.... забыл :) бронхолитин :) 30р, мне хватает на 2 раза. Точно не уснёшь. Я на работу ходил разок под ним, можно вполне работать, даже кайфовее чем просто так, тока болтал многова-то :) Тока много не пей. Ну и вообще надо проверить как он на тебя действует, перед тем как на работу идти. А то один раз в то время как я кайфовал, корефана на стрём пробрало, дорогу перейти боялся. От него пульс учащается, не пугайся.... Но каждый день тоже пить не стоит.
 
A

Anonymous

а можешь и дхм юзать=)от него точно не заснешь=) :lol: (ну если тока немного)
 
A

Anonymous

а меня от глика наоборот в сон тянет.
 
A

Anonymous

:) а я вот сиводня всю ночь опять не спал....
 
A

Anonymous

sorry за нефтему,
gendos87 подпись у тебя клевая! типа - психонаффтика как альтернатива космонаффтике :)
 
A

Anonymous

=))а ты в детстве не мечтал быть космонавтом?
 
A

Anonymous

хе

mgs написал(а):
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай будущее.
Но зачем мне все это? Я выбрал кое-что другое... Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть....

Чё то очень знакомое!!! :-D 8-)
 
A

Anonymous

топ плавно перепозает в обсуждение подписей :)
 
Сверху Снизу