Помогите,СК скороть бутор барбетура как отчистить ?

ZorinMarik

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
4
Помогите,СК скороть бутор барбетура как отчистить ?
Есть вес , один не очень умный товаришь под свистом приличное количество съел , затем разбодяжил ИБУПРОФЕНОМ, подскажите как их можно теперь отделить ,пока я его не убил )
 

ZorinMarik

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
4
у меня порошок ск он же скорость , количество около 3-4 грамм и предполагаю примерно столько же измельченной барбетуры (Ибупрофен ) , на вид есть конечно отличия но они не значительны , в таком виде не курить не нюхать и штырится не поканает , хочу хоть что то спасти.
 

ZorinMarik

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
4
Сибирь, ск да хер её знает какая в кристалах половина ,половина как мука , таблетосы не обламался нашел такие размельчил ,выглядят в состоянии муки не отличить , ровно до того момента пока не решишь попробывать !
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
ZorinMarik написал(а):
ск да хер её знает какая в кристалах половина ,половина как мука , таблетосы не обламался нашел такие размель!
Ты сам не знаешь чё за хуета - лучше выкинь нах - последствия могут быть нешутошные
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Модераторы извините не заметил что ЗорикМарик дублирует вопросы - я на имена не смотрел
А ЭТУ ТЕМУ ВООБЩЕ НУЖНО УДАЛИТЬ - по запарке не заметил
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хуле тебе будет от ибупрофена ??? особенно если ты его нюхать будешь или курить ? Ебать вы солевые тупорылые
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ващще дегенераты :D
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Сверху Снизу