Помогите разобраться с диазепамомм и л-метадоном

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Народ помогите....я тут нашел немного аптечных наркотиков, диазепам в стекле, оксикодон, LAMALINE ,L-Polamidon 5mg в 1 мл , фентанил пластыри, таблетки и свечи ну и еще там всякие .
Со всем более менее разобрался только интересует меня почему диазепам хотя не просроченый а стал белым и можно ли его колоть вв? А так же что это за L-Polamidonв каплях? Уколоть его никак и вообще он такой же как на програме мед? Как его юзать?
И еще интересует по фентанилу там пишет на таблах 200 а на пластырях 12 в час....короче как его уколоть и есть ли смысл? Как вообще его дозировать?
У меня если что пайка 10-25 в сутки метадона с програмы но ебашу сколько есть могу и 100 расказать......последний раз употреблял 4 дня назад метадон.
 
П

Придурок какой-то

А так же что это за L-Polamidonв каплях? Уколоть его никак и вообще он такой же как на програме мед? Как его юзать?
L-Polamidon это тот же самый метадон, но не рацемический а чисто левый. правый не прущий, поэтому пола в 2х сильнее обычного меда
 
П

Придурок какой-то

хорошие игрушки ты приобрел
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
хорошие игрушки ты приобрел
еше скажи его никак не ужалить по вене с этих каплей?
и вот єтот диазепам у меня в ампуле и он стал как молоко белый хотя еще срок годности есть.......почему он такой ? от температуры может? emulsion zur injektion пишет но белый как молоко можна его юззать вв?
 
П

Придурок какой-то

еше скажи его никак не ужалить по вене с этих каплей?
у нас и сироп метадоновый кололи. хотя низя этого делать.. капли тоже для вв не предназначины скорее всего(я ж не знаю какие капли). посмотри состав. если там есть сахар, спирт и пр. добавки примеси тогда это капли для приема через жкт.
и вот єтот диазепам у меня в ампуле и он стал как молоко белый хотя еще срок годности есть.......почему он такой ? от температуры может? emulsion zur injektion пишет но белый как молоко можна его юззать вв?
потому что это эмульсия а не раствор. две жидкие фазы расслаиваются
не думаю что он испорчен, эмульсия она может становится мутной
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Sanofi фирма я так то в баян выбрал и выпил 3 куба и он не такой горький как програмный. По немецки не могу разобрать. Так обломно пить его.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Народ а вот это еще есть кроме пластырей effentora 200 mikrogramm buccaltabletten fentanyl его можно заболтать и ужалить вв?
 
Сверху Снизу