ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ И В ПОМОЩИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

painty

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
UKRAINE
КАК И КДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ КЛОФЕЛИН В ТАБЛЕТКАХ ИЛИ В АМПУЛАХ!!


:cry_ing: БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛС ИЛИ НА МЫЛО-АСЬКУ! :cry_ing:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
Я хоть и не медецинский работник=но и то знаию что клофелин очень резко снижает давление.Чем и пользуются всякие--типчики=подмешивая его в водку или вино.
Само по себе =конечно=не очень это красиво...напаивать когото и потом пользоваться-беспомощностью обманутого тобой человека.Обычно так шлюшки торгующие телом поступают.
да и чел может просто умереть(мало ли у него что)
Так что -что ты ищещ....ты при желании найдеш...но при чем здесь сайт=тут направленность=не такая... :)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
топикастер ты...ент -хде калымишь ась? .ээээ..
..ни терплю бля конкуренции :) ;)
 

painty

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
UKRAINE
БЛЯ А ЕСЛИ ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕЦЕПТ ПОЛУЧИТЬ - ВЫ ЧТО..

БЛЯ А ЕСЛИ ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕЦЕПТ ПОЛУЧИТЬ - ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ИЛИ С МАНИЕЙ ПРИСЛЕДОВАНИЯ!!!???

ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕ МОГУ СТАРЕНЬКУЮ БАБУШКУ ВЕЗТИ В БОЛЬНИЦУ ОНА ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ - А НАДО СРОЧНО КЛОФЕЛИН - ЗАМЕНИТЕЛЯ ТАКОГО РОДА НЕТ - КОТОРЫЙ БЫ БЕЗ РЕЦЕПТА ОТПУСКАЛСЯ - ВОТ И ПИШУ ВАМ С ПРОСЬБОЙ! А ВЫ КАК МЕНТЫ ВСЕ ГАЛИМЫЕ РАЗМЫШЛЯЕТЕ ! ЛАТТНО СПАСИБО!






turbo написал(а):
Я хоть и не медецинский работник=но и то знаию что клофелин очень резко снижает давление.Чем и пользуются всякие--типчики=подмешивая его в водку или вино.
Само по себе =конечно=не очень это красиво...напаивать когото и потом пользоваться-беспомощностью обманутого тобой человека.Обычно так шлюшки торгующие телом поступают.
да и чел может просто умереть(мало ли у него что)
Так что -что ты ищещ....ты при желании найдеш...но при чем здесь сайт=тут направленность=не такая... :)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
вызов доктора на дом, объясни ему ситуацию и пусть он выпишет рецепт
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
+1, на дом и ни каких заморочек, а мания, да мы все здесь больны, 8) тяжело больны 8) , но сдается мне вся эта история с бедной бабушкой не больше чем ширма
поведение ваше не одобряю, не стоит всех считать идиотами, мы ведь не твои потенциальные клиенты....хотя :-|
еслиб сразу сказал(а) вот чем вырубить человека, где взять для этого клофелиньчику, тогда шансы думаю увеличились а терь ссори
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
NoDrugs написал(а):
вызов доктора на дом, объясни ему ситуацию и пусть он выпишет рецепт
Не нужно доктора вызывать, у него и без твоего клофелина работы хватает.... Клофелин не панацея, есть до хера препаратов понижающих АД... Сходи ко врачу сам...
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Я уж думал внатуре у чела проблемы, а он просто барбитуратов решил нарезать...

даже сказочку сочинил

Андерсен хренов
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу