помогите пошу

Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Смехопанорама ей богу...неканает голумиться конечно,но смех не сдержал....так и не понял ,о какой помощи шла речь.совет-вступай в клуб "анонимных алкоголиков".
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Трогательно, мне когда херого и писать не могу толком. Апатия у тебя, возьми пивка завтра с собой и на рыбалочку если есть дети возьми детей с собой. Погуляй, позвони друзьям. Не думай об этом у тебя же все хорошо виски с колой это прелесть хотя я люблю чистым. Не загоняйся.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Tortoss
а такое часто бывает люди жизнь пунтирной чертой отмечают до и после в смысле кайф и людей с которыми балдел&дружил&общался за черту оставляют типа я был в лапах дьявола а сейчас трезвый - алилуйя а если дружбы не было у человека и любви в той жизни нетрезвой то ее не будет и влюбой другой. Дружба это 24 часа и ответственность,а взял просто предал общение не поддерживал с парнями&девчонками из общего детства&юности вот стал так сказать трагически одинок и запивашкой по тихой грусти. Жалко что таких людей много
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Эх мозги мозги!
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Да, у всех у нас одна история! а вспомните сколько врего проёбано?!, так оглядываешся и думаеш, нахуя залез в болото?!
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ну а хуле , Ну помогите тогда пошу , ниипите мозг :D :LOL:
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Улыбнуло, почему-то сразу подумал, что троллинг со стороны ТС. Потом вспомнил некоторых знакомых ИРЛ, жалко стало...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Мои долги построились
в полки
И жаждут крови
Экспромт
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Kooka написал(а):
я правда выпил, но не много , виски с колой 2 порции
Ну тут похоже не две порции. :ne_ne: Меня раньше в таком состоянии тянуло с бывшими подружками пообщатся,а с утра жалел. :al_kana_ft:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Бля, целый день мимо этой темы хожу туда-сюда, и думаю, что за Пош такой? Чем ему помочь надо? Почитал. Там вначале вообще трэш был :D И Медовик доставил)) Я тебя,говорит, забаню, но на один день, для твоей же пользы :D Добрый такой)) Объясняет))
Где он, интересно, сейчас этот Пош? И что с ним? :wait:
 

колюня

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
121
Адрес
с Ветеранов
Красавчег хуля прошаренный чтоб личка открылась строчил без остановки куйню... 8-O
 
Сверху Снизу