помогите пошу

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
Ребята читаю вас уже лет 5 и многого не понимаю, в сайте теряюсю, писать боялся , живу в соседней республике, можно сказать завязал но это же не так. мне уже за 30 , работа дом и все как полагается, приобрел тоже многое , многих посадили , я вообще отлетел от всех, не общаюсь не с кем , переехал в другой конец города. хотел спросить после винта 10 лет это нормально? (не кололся) после героина 12 лет (кололся)ненравилось никогда просто напишити прошу, схожу с ума, прошу не язвить просто понять, вроде в жизни все ок, но бля тут еще одна проблема ПЬЮ , не то чтоб алкаш но все же как мин раз в 2 ден надо выпить, не буюяню не ругаюсь, просто всех ненавижу, не глуп не хам вполне адекватный мужик , но чет стал много пить, кстати на вас перешел с плежурса, любил читать трип репрты, сопастовлял с собой и улетал. Прошу ребят по младше не хамить. раньше слушал транс, техно и драм, сейчас старею и больше минимал и дип хаус. РЕБЯТА ПРОШУ НЕ ХАМИТЕ
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
ребята с героином не 12 лет висел, висел 3 года а забыл уже 12 лет
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
прошу учесть я не не нуждаюсь, но и не богачь, мой бюджет 5 в месяц с учетами 4
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
ответьте хоть кто то, мне что одному так плохо
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Kooka
вообще по статистике,завязавшие нарки чаще всего в бухарей превращаюцца.Мое мнение,что эт мозг хочет кайфа и любыми путями его нарыть пытаецца,пусть даже через синьку.Прекращай синячить,это до хорошего не доводит обычно.

Не надо одно сообщение за другим отправлять.Ты сейчас синий что ли?Или поспи и завтра как похмелишься и мысль тея посетит напишешь еще.
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
нет а почему вы так подумали?
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
извините, я просто очень боялся и стеснялся , простите просто вечер был одинок
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
извините отключаюсь, если вам не удобно, блин простите
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
простит, я может завтра, я не ожидал что ответят так , вы меня напугали
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Kooka
про то что ты синий?странное видение мне было-сидит не совсем трезвый человек и пишет на форуме про свои беды-горести,хочет что его поняли,не осуждали и не смеялись,а именно поняли и поговорили с ним по душам.Только выходит у него не совсем понятный мессендж.
Никого тебе не напоминает это?

Я возможно ошибаюсь и ты трезв как стеклышко и просто не заметил в первом моем сообщении тебе просьбу не писать одно сообщение сразу за другим.Поэтому тебе устное предупреждение и мой совет-читай внимательнее.
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
я правда выпил, но не много , виски с колой 2 порции
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
вы меня удалите? не надо прошу, мне правда плохо, я вроде завязал и все же
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
пощуууу, спасибо за ответ, в моем окружении нет людей которые связоваллись бы с наркотиками, простите но ине нужна помошь, это началось с травы когда мне было 18
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
курили и в один день нам сказали что нет травы но есть гер
не бойтесь это просто порашок
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
я проклинаю тот день, не мучайте меня
мне и так очень плохо
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
потом я встал на ноги
и устроился на престижную раб
и я сперва вкусил колес
а потом перв
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Kooka
я тебя сейчас забаню до завтра,для твоей же пользы,иначе ты не понимаешь видно.а протрезвеешь когда,будет желание на трезвую пообщацца милости просим.


сообщения завтра обьединю все,если тему всю не снесу вообще,чет мне кажецца это одноразовый у тебя посыл.
 

Kooka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
18
да зачем я вам пишу
душу излить? возможно
наркоман? да
марихуана? да
Героин? да
Экстази? да
спиды ? винт? да да елки палки
 
Сверху Снизу