помогите плз

denegnet

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
14
просто очень обидно я был опсолютно в одыквате за родителями все же ездил до них ни чего не курил и не употреблял а эти суки пользуются тем что долго выходит из организма
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
ПЕРЕИМИНУЙТЕ ТЕМУ!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ ТАМ НАПРИМЕР!!!!!!!!!!!во бля тема!!!!!!!!!!слушайте___-------я в апреле попал на гаи будь они сука не ладны :x были они на простых машинах(волги бля серые)везут на экспертизу(я четыре года за рулем и постоянно до попеды их пидоров хуярю,тоесть до экспертизы,,в таких сост. не трезвых я выкарабкивался а тот раз прям хуй))))))экспертиза в последствии показ...опиаты и канабиоз)))))все.дело в суд на лишение!!!!!сидим как то торчим на хате вдвоем___-----я сижу бля ною что все ___---пизда всем моим поездкам!!!!!!второй мне подсказывает мол ___----адвокат нужен!!!!!!!!!(ему21год!!!!!младше на 8лет)))))хуюво верю но на поиски адвоката направляем усилия!!!!!находим,чувак лет так 45-50!!!!!еврей!!!!!!кричит мне по телефону__---ищи десятку,позвоннннишь!!!!!!занимаю бабки все(((((у самого ни копейки,что зарабатывал все проколол)нашел звоню!!!!приезжает,прям в тачке забирает бабки!!!!!все гворит--када там заседание,увидимся!!!!я думал кидок ща будет конкретный меня черех хуй на десятку!!!вышел из машины тут же тем кто посаветовал----да говорят так работает!!!!!!кароче до первого заседания заябывал я адвоката___-----что да как будем на суде!!!!!он кричит ,найдиводилу и скажете что тебя не было за рулем!!!!!я ухуел ----как блять нам поверят__---все против меня(((мусоров я нащитал 5чел.на дороге))))))я ни одну суку не нашел,,,все в отказ(друзья,родственники ,так себе но все таки,все обосрались лжесвидетельствовать))))адвокат кричит__---идем воевать по дакументам в деле,я ваще поник!!!!!!первое заседание....и вот оно__-----щастье что у тебя адвокат в порядке!!!!!!!МЫ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО МОЧА НЕ МОЯ И ПОДДЕЛКА ДОКУМ.НА ЛИЦО!!!!!судья откл.заседание___----вызов свидетеля(гаи)МЫ ПРИПИСЫВАЕМ МАМОЧКУ МОЮ В СВИДЕТЕЛИ!!!!(ОНА ПОТОМ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я НЕ НАРК....ЗНАЯ ВЕСЬ РАСКЛАД ДАВНО УЖЕ!!!!!))))))ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ,я уже в порядке---не волнуюсь!!!!!гаи не является))))))))и третье заседание!!!!!адвокат рвет гаичника в клочья(по букве закона!!!!!!_____)))))мама говорит___----выскочил гаи как хуй ииз табакерки!!!!!под ноги себе плевал!!!!!!ваще аХТУНГ!!!!!ВЫИГРАЛИ!!!!ДОСИХ ПОР НА КАЛЕЕСАХ :-ok-: НА СУД ОБЯЗАТ..СВЕЖЕ ВЫБРИТЫМ ИТРЕЗВЫМ!!!!!У МЕНЯ ПЕРЕДЫХИ БЫЛИ И 15 ДНЕЙ БЕЗ ХМУРОГО!!!!НО ЭТ КАДА СИСТЕМЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!РАД БЫЛ БЛЯ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ :-ok-:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
еще есть другая фишка!
тебе нужно, всевозможными способами, оттянуть заседание суда на два месяца, но каждый раз при переносе слушания, нуно иметь уважительныу причину, там в больницу лег, еще что нить....кароч если у тя получится протянутьт два месяца, то после этого приходишь в наглую к судье и говоришь идите нахуй гоните мне права, они по закону должны вынести решение в течении этого время если нет, то досвидос как говорится без суда и следствия, удачи!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
denegnet написал(а):
меня естественно не кто не будет слушать
билять и это называется суд....
никого не слушают права отбирают .....беспредел :x
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 истории последние кстати ничего вроде... нада взять на заметку.
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
да не то слово--обидно!!!!!!!!я 4 дня не замедлялся,траву дней десять не курил!!!!!!!!!главной зацепой для адвоката были____----отсутствие документа об изятии биопробы(мочи)где бы были записаны понятые,левые люди обязат,так как гаи по нашему заявлению заинтересованые лица)))))ржунемагу!!!!!!!!!второе,он на этом играл очень много-мне ни кто не разяснил мои права(гаи чето там говорил,но я спиздил не моргнув :x ))))))))))))щитай главный документ-акт об отстранении от руля,там где дата отпечаталась другая дата с другого дукумента,аж три фамилии прсвечивалось!!!!!!!!када судья стала спрашивать гаи___---что за нахуй дорогой таварищ?????????? :x гаи НЕ знал что ответить :sh_ok: удалить из дела,так как хуй пойми на кого там выписано!!!!!братцы до хуя нюансов!!!!!!мне было любопытно за этим наблюдать !!!!!!!и еще нюанс!!!!!меня останавливали на серых волгах,адвокат сказал что останавливатся мне не надо было!!!!едешь с мыслью что это бандиты!!!!!!!он даже не поедет!!!!!потому что знает____-----что он сучня таботает в сверх урочное время!!!!!и останавливатся када тебя жмет простая тачка с ментом не обязат........
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вот это я слышу не впервой! Цитировать не буду ,но весь предыдущитй пост как ЕСТЬ На САМОМ ДЕЛЕ.
Работа так сказать саязана и сдальнобойщиками и с простыми городскими водилами,Всё,блять,везде пезпередел!!!!!Хоть у тя ,,грунтовая дорожка,, ,хоть ты бля,мальчик с :-( пальчик :odnoglazyk)
 

Snooze

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
9
Вот с этим трабл очень большой. Я только покуриваю обычно на выхах, ничего тяжелее не пробовал (не считая 4-5 раз спиды и раз лсд за всю жизнь) бывает убитый ездию (по выходным), да епт даже не покуришь несколько дней-мусора заставят тест сдать, хуй отмажешся ганжа дооооолго в моче держится. У двоих друзей уже так права отняли (у обоих кстати на сьезде со мкада), часто на местности вижу ментавскую газель -передвижной пункт мед осмотра. Короче даже вариантов мало...не возить же с собой в бардачке мочу, не, возить то конечно можно, только портиться она....короче хз как себя обезопасить...((( Может быть есть какието варианты? :hmuriy ) А то чую рано или поздно я тоже доездиюсь, а тачка это все для меня, один раз на 3 месяца права отняли я чуть не охуел пешком ходить...а тут на 1.5-2 года отнимают. :davil_hot)
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
ПИЗДЕЦ,ГОВОРИШЬ БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!БЛЯ ВОТ ЭТО ВОПРОС,ВСЕМ ВОПРОСОМ ВОПРОС____----КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-O ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ХУЙНЯ____---ПО НАРКОТЕ ЧЕЛ ЩИТАЕТСЯ НЕ ТРЕЗВЫМ ПРОСТО ЕСЛИ ОБНАРУЖЕНА,И НЕ ЕБЕТ ЧТО ТЫ ТРЕЗВ УЖЕ ЧЕТЫРЕ,ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДНЯ,УЖЕ ПРОКОЛ ПОДЖИВАТЬ НАЧАЛ!!!!!У МЕНЯ МАТЬ ВКУРСЕ ЗА ВСЮ ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ)))))))))И КАК МАТЬ НАРКА ЦЕЛИКОМ ПРОТИВ ТАКОЙ ХУЙНИ ТОЕСТЬ БРЕШИ В ЗАКОНЕ :hi_hi_hi: ЧЕЛ ОДИН СОВЕТОВАЛ ВОЗИТЬ С СОБОЙ СЛЕГКА ЗАВАРЕНУЮ ЧАЕМ ВОДИЧКУ В КАКОЙ НИТО УДОБНОЙ ТАРЕ!!!!!!ХЛОП МУСОР___----ЕЕ В ТРУСНЯК,ПУСТЬ ПРИОБР.ТЕМПЕР.ТЕЛА!!!!!!!ЕСЛИ ВЕЗУТ В ДИСПАНСЕР,ТАМ КАК ТО В ТОЛЧКЕ ДЕЛАЕШЬ ПОДМЕНУ!!!!ГОВОРИЛ НЮАНСЫ ЕСТЬ___-----КОЛ-ВО ВОДИЧКИ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО,А ТО ОН ВЫНОСИТ ОДНАЖДЫ(А МУСОР ЖЕ В ТОЛЧКЕ ПРЯМ ПАСЕТ ЗА ДВЕРКОЙ-ПИДОРЫ ОДНОЗНАЧНО,ПРИ НИХ ДАЖ НЕ ССЫТСЯ :lol: )КРИЧИТ ЕМУ___--ХУЛИ МАЛО,НАДО ЕСЧЕ!!!!!!А БЛЯ БОЛЬШЕ НЕТ :-) ДРУГАН НЕ РАСТЕРЯЛСЯ-ОТЪЕБИСЬ,НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НАССАТЬ!!!!!!А ТЕМПЕРАТУРА ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМ.ПОТОМУ ЧТО ВРАЧУ ОТДАЕШЬ В РУКУ!!!!!!!!АНАЛИЗ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ НА ЭКСПЕРТИЗЕ ПОКАЗ. ЧТО ЭТО ДАЖЕ НЕ МОЧА-----ИЩИ ТЕБЯ СВИЩИ!!!!!!!!!А ПРО ТЕ ПЕРЕДВИЖ.ПУНКТЫ,ХУЙ ЗНАЕТ КАКИЕ ВИДЫ ТАМ ТЕСТОВ ИСПОЛЬЗ.!!!!!!Я ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ЗАЙ ДЯ В АПТЕКУ КУПИЛ ТЕСТ ЗА 250РУБ.НА ТРИ ВИДА НАРКОТЫ---ОПИОИДЫ,АМФ,И КАНАБИОИДЫ,И ЧЕТВЕРТАЯ ПАЛОЧКА ОТВЕЧАЛА ЗА ТО МОЧА НА ТЕСТЕ АЛЬ НЕТ!!!!!!!!А НА ДОРОГАХ,МОЖ КТО НЕ ЗНАЕТ----ДОРОГА НА ЮГ НАФАРШИРОВАНА ГАИ С ТЕСТАМИ НА КАНАБИС-ОСТАНАВЛИВ.,ИДИ ГОВОРЯТ ПИСАЙ И ТУТ ЖЕ БЛЯ НА ДОРОГЕ ВЫЯСНЯЮТ КАКИМ С ТОБОЙ БУДЕТ ДАЛЕ РАЗГОВОР___------ЭТО ВАЩЕ КАРАУЛ((((((((((((((((((((((((((((((((НЕТ НО ТОТ КТО ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛ КОНЧИТА ,ТАКАЯ СУКА,ТАКУЮ РАБОТУ ОН НЕ БЛАГОДАРНУЮ ВЫПОЛНИЛ,ВНУКИ БУДУТ ЕЩЕ ХОДИТЬ ХУЯМИ ОБЛОЖЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!БРАТЦЫ ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ,А ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ__----Я ДУМАЮ В НЕТЕ ЭТОЕСТЬ,КАК ЭТИ ТЕСТЫ РАБОТАЮТ!!!!!!!ГАНДОНЫ ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!!!!!ТАК ВОЛЬГОТНО РАНЬШЕ БЫЛО!!!!!!!!ПОД ВИНТОМ,МАШИНКА СЛУШАЕТСЯ КАК РОДНАЯ,ЗРАК ПИЗДЕЦ,А ГАИ ПОХУЙ-ДУНЬТЕ!!!!!!!МЕНЯ КОГДА ЩАС ПРИ ОСТАНОВКЕ ПРОБИВ. НА АЛК.Я РЖУ В ДУШЕ-КАРАУЛ!!!!!!ВСЕ ХАРОШ))))))))))))))))))))))))))
 

Snooze

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
9
Короче народ такая тема.. :-( прислали мне флакончик синтетической мочи (synthetic urina), обладает всеми физх хим свойствами мочи+ не портится год в не зависимости от перепада температур хранения...показывает отрицательный результат на все наркоту, вот вожу всегда с собой в тачке, пусть теперь просят поссать в банку мусора. Заказал в инете, все удовольствие ~750 р вместе с доставкой по почте.
Фух бля, хоть какойто выход нашел из этой ситуации. Правда и дуть я тоже бросил))) но всеравно не застрахован раз в месяц курнуть плюху-другую и сесть за руль. Да и даже если не курить, один куй это дерьмо доолго в моче продержится.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
только мусара то через дверь посматривают одним глазком,как ты в баночку писиешь. Да и потом шмон то они будут делать,до того как будишь писить, а значит пузырёк будет конфискован...
 

Snooze

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
9
Я наоборот в этом сомневаюсь, у 2х знакомых когда отбирали так права- просто попросили пройти в газель, там врач и ширма, за ширму заходишь и ссышь в одиночестве (откуда им знать про это если они вроде как врасплох тебя застали). Кроме того, будут подглядывать, можно смело послать нахуй и не ссать при них мотивируя это этическими причинами - те они должны стоять за спиной хотя бы в метре, а этого достаточно, ну и еще-этот пузырек не прозрачный выглядит как обычные капли для носа, нахуй он им сдался то? Кстати моих друзей не шмонали, тупо сказали иди поссы и все.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, на практике им тоже мало удовольствия смотреть на пиписки, были девчонки тогда наверно точняк не проканало бы))
 
Сверху Снизу